В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
ada_stylish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ada_stylish » 10 янв 2014, 23:38

Avi-Avi, о, так вот кому подходят сапожки ) Очень здорово смотрятся!

Лыжи, кстати, действительно классные. И, по-моему, даже двух размеров были.
Но они не разъединяются, так что только для антуража ((
Скрытый контент: показать
Изображение


Да, еще в Красном Кубе были замечены шкатулки-кресла для 1/6, но для такой цены (около 1300 рублей) качество как-то не очень.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Дюкаша » 11 янв 2014, 17:34

Лыжи двух размеров - красные маленькие, белые - большие, но все толстоваты.
Что касается телевизоров, то, помню, в позапрошлом, что ли, году, когда впервые появились и санки, и телики, тоже были большие скидки после НГ, я накупила гору этих саночек своим и чужим куклам, а вот телевизор кому-то на подарок тоже брала - так он был без скидки. Видимо, КК из года в год продолжает ту же политику.

Я закупалась в "Красном кубе" 4 января, так что отчитываюсь: там действительно скидки на все новогодние товары. А скидочные ценники висели не на всех товарах этой категории просто потому, что их не успели напечатать и развесить

Ну я-то была уже после всех выходных, уже должны были успеть, но скидочные ценники были далеко не на всех новогодних игрушках, я именно на елке рылась - не так уж много там этих ценников было.

Аватара пользователя
Darra
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Darra » 11 янв 2014, 22:07

Тоже из "красного куба "
Изображение
Дюкаша У них часто ценники не повешены вообще ) , но зато теперь повесили сканеры для считывания цены. Я брала с елки и цены были со скидкой при проверке на сканере.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение FIMKA » 12 янв 2014, 11:23

специально за такими санками в Красный Куб ходила-нету :cry:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение finn2000 » 12 янв 2014, 13:50

Вещи это, или не вещи... но некукольные - точно и подходят - идеально...

Новогодний пикник, благо погода на этот НГ позволяла...

Изображение

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение valkiria » 12 янв 2014, 18:37

finn2000, это настоящие овощи-фрукты? :o

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение finn2000 » 12 янв 2014, 18:43

И овощи, и фрукты, и колбаса, и сыр, и нож, и водка, и ликер... только вино, кола и сок - зажигалки.
А так - все взаправду.

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение orhideya-j » 13 янв 2014, 14:56

У нас есть телевизоры со скидкой и большие и маленькие, маленький 270 руб. Меня жаба задушила за ламповый телевизор такие деньги отдавать, вот был бы он плазменным... Саночки купила своим.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Freja-v » 13 янв 2014, 23:56

Изображение

шапочка и шарфик совсем не кукольные вещи ...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение HelenTao » 14 янв 2014, 07:45

сумки-магниты)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение karone » 14 янв 2014, 15:01

DashaBK, Я такую гитару сегодня только купила. даже две, и наверное, еще третью куплю. Жалко, что 1/8, было бы 1/6 вообще было идеально! Но девочкам все равно подходят, я была просто в неописуемом восторге, теперь очень жду скрипку и рояль и очень надеюсь, что подойдут. А вообще все инструменты собираюсь собрать. И мечтать не могла, что будет что-то подобное.
Девочки очень довольны, а вот мальчику - Ване, я его показывала в отечественных формата 1/6 надо будет еще поискать...)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение DashaBK » 14 янв 2014, 21:06

karone, Я гитрау подарила мужу, он музыкант, очень оценил))) Но мы с кукложителями ее будем "занимать" для фотосессий :D Еще хочу ударную установку и бонги.

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение grsve » 15 янв 2014, 07:10

karone, судя по общей картинке рояль будет совсем маленький :(, я тоже хотела

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение karone » 15 янв 2014, 11:13

DashaBK, А я маме собираюсь скрипку подарить) она у меня скрипачка.
Кстати, кто знает, скрипка какого масштаба? Гитара 1/8 как я прочитала...

grsve, да. у меня есть кукольный рояль. но там низкие ножки. сам по себе для 1/6 подходит. но колени упираются. Надеялась на этот. но не судьба.

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение orhideya-j » 15 янв 2014, 14:39

Не знаю как гитара 1:8 если она для барбиобразных идеально подходит.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Dalekaja » 15 янв 2014, 14:58

Тут на днях взяла пару плетёных подставок для цветов,и вот из них получились креслица какие! :D Может кому пригодится,подходит для всех барбиобразных кукол!

Изображение

Изображение

Изображение

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение JapanNiva » 15 янв 2014, 14:59

Очередной заход в автомагазин принес урожай :) Ароматизаторы в виде кросовок - по размеру - почти на Звездочек-старших :) немного пластика внутри убрать надо. Фото после доклейки обоев в коридоре :)

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Katynchik » 15 янв 2014, 15:45

Dalekaja, ничего себе у Вас фантазия! какие гламурные кресла получились! суперррр!

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение karone » 15 янв 2014, 16:04

orhideya-j, Для мальчиков маловата.
И я сравнивала с гитарой 1/6 от непосредственно парня барбиобразного - буквально чуть-чуть короче. На девочках незаметно, на парнях немного есть. Для Барби подходит, 1/8 - обычно некритично для 1/6 кукол

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Katynchik » 15 янв 2014, 16:52

Вот такие новогодние некукольности: выигрыши от Кока-Кола, подвески на елку и т.д. Здесь я этим никого не удивлю,но тоже хочу показать :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Milen » 17 янв 2014, 00:07

К новому году продавались вот такие костюмчики на бутылки:

ИзображениеИзображение

Колпачок как раз подошел к лысой монстряшной головёшке
А ещё летом на морском рыночке обнаружила вот такой магнитик:

Изображение

пара баночек и частично лёд уже поотлипали сами по себе :) Размер тоже вполне монстрячий
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ECosta » 18 янв 2014, 13:16

JapanNiva писал(а):Очередной заход в автомагазин принес урожай :) Ароматизаторы в виде кросовок - по размеру - почти на Звездочек-старших :) немного пластика внутри убрать надо. Фото после доклейки обоев в коридоре :)

Ждем фото!

karone Я тоже хочу скрипку, а когда она выходит?

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Le_Only » 18 янв 2014, 15:48

ECosta, та что из журнала уже вышла. Вчера вечером по пути с работы купила. :o
Изображение
:? для моего мелковата будет. А вот девушкам в самый раз.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение JapanNiva » 19 янв 2014, 12:14

ECosta,
Изображение
как-то вот так :)
шнурок под замену - он от 1:1 масштаба явно :) точнее кусок от него

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Myrzuk » 19 янв 2014, 12:50

Изображение
и мы на гитару соблазнились)
а еще в виде кукольных шпилек идеально подходят пластмассовые зубцы от массажных расчесок))

oksana1770
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:02
Откуда: г. Тольятти

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение oksana1770 » 19 янв 2014, 18:12

купила недавно в "Ленте" вот такую подставку для губки
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


А это моя Каталея тоже с гитарой :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Elmice » 23 янв 2014, 18:58

Кажется, уже здесь показывали - подставка для канцелярских принадлежностей из Фикс-Прайса.
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ECosta » 23 янв 2014, 20:05

УРА! УРА! УРА! Я купила скрипку! Теперь будем учиться играть.
Изображение Изображение
А это мандарины маленькие кисло-сладкие вкусные и симпатичные.
Изображение

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Usagi_Kou » 24 янв 2014, 15:32

ECosta, подскажите пожалуйста,этот журнал продается в киосках или где-то в книжном?а для формата барби скрипка, как она?вроде бы Джуку поменьше будет...

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение JapanNiva » 24 янв 2014, 16:33

Usagi_Kou, в Роспечати продают
У нас правда пока только гитара есть. Хотя по качеству весьма неплохо. По размеру... однако для барбей великовато будет :) у МТ - в самый раз


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]