Лыжи, кстати, действительно классные. И, по-моему, даже двух размеров были.
Но они не разъединяются, так что только для антуража ((
Да, еще в Красном Кубе были замечены шкатулки-кресла для 1/6, но для такой цены (около 1300 рублей) качество как-то не очень.








































