В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Ri-tochka, Вполне реально, что получите как раз к новому году обе. Даже если учесть новогодние заторы, месяц из США посылки с головой хватит, чтоб добраться))
Re: О это томительное ожидание...
Ri-tochka писал(а):Едут ко мне две посылочки из Штатов - одна выехала 26 ноября, другая 27го... Очень бы хотелось, чтобы приехали до НГХотя реально оценивая предновогодний почтовый коллапс и в особенности работу нашей почты - это сильно вряд ли
Ну а вдруг?..
Не хочу Вас расстраивать, но моя прошлогодняя ноябрьская посылка приехала только в мае! И я далеко не одна здесь такая была, к сожалению. Многие посредники писали о таких же сроках, а у некоторых и вообще эти посылки пропали. Так что в этом году я до весны с Ибея -- ни-ни. Причем январские, февральские уже все поприходили тогда, раньше ноябрьской, то есть после Нового года все в порядке было со сроками, а именно ноябрьские, видимо, по срокам как раз встревают на таможне пред праздниками
Удачи Вашим посылкам, может в этом году все по-другому будет со сроками!!! Надо надеяться!
- Kashori
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
- Откуда: Татарстан, Зеленодольск
Re: О это томительное ожидание...
Да, да, да!! Наконец-то! Наконец-то моя девочка в Москве!!!
Страшных 50 дней ожидания наконец-то позади!!! Теперь осталось подождать, когда она дойдёт из Москвы до меня! Магия волшебной темки таки подействовала! 
- missflame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ура-ура, то ли магия темки и у меня сработала, то ли еще какие силы вмешались, но сегодняшнее утро вышло втройне радостным!
Получила посылку, которую долго ждала. Ехала из США 1 месяц и 1 день. Ехала First Class, трекалась лишь по территории США, а у нас нет. В принципе, ожидаемо, но бывало ранее что и у нас трекалась. Так вот, сегодня был приятный сюрприз увидеть извещение в ящике.
Также этим утром трекнулась вторая посылка на территории Украины уже.
Ну и выслали мне третью посылочку, после долгой переписки.
Также этим утром трекнулась вторая посылка на территории Украины уже.
Ну и выслали мне третью посылочку, после долгой переписки.
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка, помоги моей девочке поскорее до дома добраться! 
- chemistry
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:16
- Откуда: Беларусь
Re: О это томительное ожидание...
Когда я пишу в эту тему, надеясь, что она поможет, действительно, неожиданно приходят посылки, только не те, которые ожидались, а те, которые просто должны были прийти со временем, совсем не срочно. А нужных не допроситься, приходится ждать месяцами. Интересно, это только у меня так, или у других тоже бывает?
Вот и сейчас две прибыли в страну и зависли. Теперь в сомнениях, неужели их меньше 2-х недель продержат или мне из Китая за 2 недели другие долетят?
P.S. Мистика какая-то, что-ли? Одну посылку таможня уже приняла на рассмотрение.
Вот и сейчас две прибыли в страну и зависли. Теперь в сомнениях, неужели их меньше 2-х недель продержат или мне из Китая за 2 недели другие долетят?
P.S. Мистика какая-то, что-ли? Одну посылку таможня уже приняла на рассмотрение.
Последний раз редактировалось chemistry 11 дек 2013, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Моя посыль из китая идет больше месяца, импорта нет. Если магия форума существует, помоги пожалуйста))
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Боже мой, ну когда же этот ремонт - переезд закончится!!!! Уже постепенно мирюсь с мыслью, что увижу своих куколок только в январе! Волшебная темка, пни моего мужа, пусть шкаф, наконец, соберет! У меня сейчас в свободном доступе только одна куколка, и то, только потому, что приехала на днях. Сидит, бедняжка, голенькая!
Работнички, сложившие в угол мои коробки, почему-то все положили нормально, и только ОДНУ, единственную коробку, на которой по 100 раз везде было написано: "хрупкое, не бросать, верх, аккуратно, осторожно" положили, придурки, НА БОК! У меня внутри там садик, я забор два месяца клеила, убью!

Работнички, сложившие в угол мои коробки, почему-то все положили нормально, и только ОДНУ, единственную коробку, на которой по 100 раз везде было написано: "хрупкое, не бросать, верх, аккуратно, осторожно" положили, придурки, НА БОК! У меня внутри там садик, я забор два месяца клеила, убью!
Re: О это томительное ожидание...
Так и не пришли мне с лета две бандерольки с украшениями и выкройками. Обидно.
- Licredoll
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Странно как тут насчет Китая говорят. Мне все нормально приходит. Вот последняя посылка оттуда всего лишь 2 недели шла.
Вообще, спасибо темка! =) Я теперь каждую неделю, вот уже 3 или 4 недели подряд стабильно хожу на почту за посылками
А на этой неделе даже 3 посылки пришло.
EMS вообще чудненько сработали. Приехала моя момока всего лишь за неделю

Вообще, спасибо темка! =) Я теперь каждую неделю, вот уже 3 или 4 недели подряд стабильно хожу на почту за посылками
EMS вообще чудненько сработали. Приехала моя момока всего лишь за неделю
- jenechka20_08
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: О это томительное ожидание...
Nathalie_1984, Присоединяюсь, сама такая же)))) Пусть скорее к вам придёт ваша посылочка! И ко мне тоже... 
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ЕМС отдай мою посылку! Ее еще на прошлой неделе должны были принести!
Re: О это томительное ожидание...
помоги волшебная темка пусть моя девочка приедет до нового года
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Итак, две (из Штатов одна и одна местная) из трех посылочек добрались, ура! Волшебная темка, подпни почту России, пусть побыстрее отдадут мне и третью!
Re: О это томительное ожидание...
Ri-tochka, ради вас пинаю ПР ещё разок.
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная тема помоги, пожалуйста
Нету бандероли 1 класса по России... выслали 11 декабря из Московской области...
Пусть моя девочка приедет до Нового года
а ещё лучше на этой неделе 
Пусть моя девочка приедет до Нового года
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ничему старого воробья жизнь не учит - жду посылку первым классом по РФ
Интересно, успеет ли до НГ, если выслали вчера.
Интересно, успеет ли до НГ, если выслали вчера.
Re: О это томительное ожидание...
Астра, теперь успеет 
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Получила посылку из Китая. 50 дней в пути была. Желаю всем поскорей получить свои посылки
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: О это томительное ожидание...
marina1982 писал(а):Получила посылку из Китая. 50 дней в пути была. Желаю всем поскорей получить свои посылки
А....А...
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Apolinariya, Вы ведь из Украины? Может ваша почта лучше работает, чем почта России
Re: О это томительное ожидание...
спасибо тебе темка получила сегодня свою девочку, ты и впрямь волшебная
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Жду когда Момоколор вышлют аутфит и парик, надеюсь доедут быстро.
Re: О это томительное ожидание...
Астра писал(а):Ничему старого воробья жизнь не учит - жду посылку первым классом по РФ
И меня не учит, тоже жду уже месяц из Великобритании
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка, пожалуйста, помоги! Пусть свершится в новом году Чудо и мои бандерольки все же найдутся и приедут ко мне!
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: О это томительное ожидание...
marina1982, Да много "легенд" слышала о русской почте. У нас "раздолбайства" не меньше. Извещения не приносят вовремя, могут посылки не приносить , а ждать когда сам придёшь. Если б не "трекинг", я бы в обще и не знаю что бы я делала. 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
а я сейчас все как на иголках. Жду две посылки из Штатов. Довольно объемные.
До НГ они точно не успеют доехать, с этим я уже смирилась, но на дружественном бжд-сообществе меня застрашали постами о нововведениях у таможни. Что снова вводят ограничение в 150 евро в месяц на человека, что будут брать пошлину за все зарубежные посылки и тэ дэ
Сижу, трясусь. Мне общения с таможней один раз и на всю жизнь хватило. А если придется эти две посылки растомаживать, то это будут просто бриллиантовые куклы
До НГ они точно не успеют доехать, с этим я уже смирилась, но на дружественном бжд-сообществе меня застрашали постами о нововведениях у таможни. Что снова вводят ограничение в 150 евро в месяц на человека, что будут брать пошлину за все зарубежные посылки и тэ дэ
Сижу, трясусь. Мне общения с таможней один раз и на всю жизнь хватило. А если придется эти две посылки растомаживать, то это будут просто бриллиантовые куклы
- jenechka20_08
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: О это томительное ожидание...
Тамка-темка помоги!!!! Моя девочка сейчас проходит таможенное оформление в Москве, пусть она не потеряется на нашей почте в праздники!!! А другая, которая ещё очень далеко, доберется скорее, без проблем, и НГ двух стран ей не помешают!!!
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Жду две посылки. Одна никак не импортнется. Другая едет по РФ, но оооочень медленно.
Но все равно надеюсь на чудо 
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Девушки мож кто знает как у нас сейчас емс из США идет в россию(срок доставки) 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]














