Sol_Minor, у вас очень красивые фото!
TerraLina, Тристен очень идет такой парик, красивая девочка.
У нас сшилось еще одно платьице, но вот как-то цвет подкачал, мрачновато по-моему вышло.
Лучшие подруги Арина и Ника

Кевин и Ника

Ну и вся дружная компания

Фотик мой просто катастрофа какая-то, портит все фотки при любом освещении
























