В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 15 дек 2013, 16:19


Аватара пользователя
Daena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:50
Откуда: Донецк

Re: Kurhn 2

Сообщение Daena » 15 дек 2013, 20:27

Jurty, определенно, упростили. Но зато вариация в розовом цвете очень хороша. Честно говоря, к оригиналу я несколько раводушна, а дама в розовом неожиданно заинтересовала.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 15 дек 2013, 20:41

Daena, я вообще равнодушна к пышным платьям :) Всё жду, когда Гулливер обратит внимание на модели попроще.
Но розовая - красивая, ага. И ещё мне нравятся глаза этих моделей. Но ресницы лишние.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 15 дек 2013, 21:41

А я видела в продаже красивых Сонь во вполне себе кэжуале. В "Детском мире". И они очень красивые прямо **

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 15 дек 2013, 21:43

Jane Evans, это все "старенькие", хочется новых )

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 16 дек 2013, 00:32

А мы тут с фотоэффектами баловались)
Изображение радикал фото
тут ещё немного фотоэффектов))
viewtopic.php?f=14&t=44516&p=2801915#p2801915

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 16 дек 2013, 13:41

Jurty, так нет, новенькие же!** я таких раньше не видела. Блин, надо было сфоткать.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 16 дек 2013, 14:37

Jane Evans, а на сайте Гулливера нет? Я только видела полосато-гороховых и в коктейльных платьях. А хочется попроще, типа хип-хопок.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Kurhn 2

Сообщение novemberjoey » 16 дек 2013, 22:05

У нас снежок выпал. В середине декабря, чтоб его.
А это просто Гвен.
ИзображениеИзображение
Изображение
И нет, она не уткнулась рожей в снег, это от меня прилетело :D

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Alica » 17 дек 2013, 08:53

Подскажите, существует полный каталог Kurhn? Меня больше всего интересует серия Chinese Myth или она называется просто "легенды"... Просмотрев все темки про Kurhn и полазив по инету, я так до конца и не поняла сколько же было выпусков в этой серии и кто туда входит точно, а кого приписали случайно :? И еще в замешательстве входят ли выпуски с китайскими принцессами и царицами в Chinese Myth или это отдельная серия...

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anastasha » 17 дек 2013, 16:32


Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 17 дек 2013, 17:11

Ох... Полина из этой серии - моя давняя мечта...
Когда я только в первый раз Сонь увидела - я хотела ее )

Аватара пользователя
lady_Sotofa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:34
Откуда: Украина, Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение lady_Sotofa » 17 дек 2013, 18:53

Anastasha, в украинских интернет-магазинах уже несколько месяцев выставлены в продажу такие куклы. Я связывалась с этими магазинами, менеджеры меня убеждали, что куклы как на фото - шарнирные. В двух магазинах заказывала, оба раза привезли не шарнирных кукол (даже локотки не сгибались). Я, естественно, от заказа отказалась. Кстати, в реальных магазинах, такие куклы тоже не шарнирные, а на тыльной стороне коробок фотографии кукол с шарнирами. Так что, шарниры в этой серии только на фото.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anastasha » 17 дек 2013, 18:55

lady_Sotofa, бедаааа... а я уж тут...слюни разлила на клавиатуру...

Аватара пользователя
lady_Sotofa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:34
Откуда: Украина, Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение lady_Sotofa » 17 дек 2013, 20:11

Anastasha, я тоже надеялась на "а вдруг". Потом с менеджерами ругалась, даже жалобы в магазины написала. Администрация передо мной извинилась, но в рекламе ничего не изменили.

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: Kurhn 2

Сообщение Nani Ptiza » 17 дек 2013, 21:12

Эх..... Новинки вышли. Красивые. Только цены конечно.....резкие. :evil:
http://gulliver.ru/brand/sonya-rose/?new=1
Упс... Их уже обсудили оказывается. Сорри. :)

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 17 дек 2013, 22:33

Alica писал(а):Подскажите, существует полный каталог Kurhn? Меня больше всего интересует серия Chinese Myth или она называется просто "легенды"... Просмотрев все темки про Kurhn и полазив по инету, я так до конца и не поняла сколько же было выпусков в этой серии и кто туда входит точно, а кого приписали случайно :? И еще в замешательстве входят ли выпуски с китайскими принцессами и царицами в Chinese Myth или это отдельная серия...


Полного каталога нет, находила на разных сайтах, и китайских и в т.ч. тут каталоги. Но все неполные :)
Принцессы и царицы это не мифы.
Принцессы это серия China Princess
Есть еще невесты China bride
Про цариц не скажу. их так мало и они такие дорогие, что я не интересовалась как называется их серия :) Насколько я помню они лимитки все.

Chinese Myth попробую вспомнить что знаю...
На всех такой значок
Изображение

Белая змея http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_90kb.1387305614.jpg
Повелительница драконов http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_62kb.1387305653.jpg
Фея зеленого чая http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_120kb.1387305555.jpg
Сhang-e http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_80kb.1387303857.jpg
Фея цветов http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_104kb.1387303978.jpg
Богиня девяти дней http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_149kb.1387304032.jpg
Новенькие:
Фея Бегония http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_87kb.1387305707.jpg
Фея Луна http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_123kb.1387308092.jpg

вот все что я помню.
Еще анонсирована фея fate begonis spring, но как называется серия не совсем поняла я. Но это не китайские мифы уже, похоже.
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_48kb.1387308432.jpg
Последний раз редактировалось Anoura 18 дек 2013, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Alica » 17 дек 2013, 23:20

Anoura, большое спасибо) А феи по временам года Фея Осени, Зимы и остальные тоже входят в Chinese Myth? Вообще куклы в национальных китайских нарядах потрясающие, хочется буквально всех собрать :lol:

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 18 дек 2013, 00:04

Alica, не за что :)
Нет, феи времен года это отдельная серия Four Seasons Fairy
Изображение
Изображение

Есть еще серия Four Gods Legend, тоже не входит в серию мифов
Не нашла хорошую картинку...
Изображение
Все вместе http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_70kb.1387313903.jpg
фотка обратной стороны коробки: http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_105kb.1387313814.jpg

сорри, картинки найдены на скорую руку все ))

А еще из фей есть прелестнейшая Фея Луны.
Но опознать ее серию не удается.
на коробке нет опознавательных знаков на англ. языке http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_63kb.1387314258.jpg
личико всем хорошо знакомо :) http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_90kb.1387314296.jpg
Из той же серии - водяной дракон http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_48kb.1387314385.jpg
кстати. буду очень благодарна, если кто-то подскажет, какие куколки еще были в этой серии. (идея создать полный по возможности каталог есть, руки не доходят упорядочить ту информацию, что имеется)
Серия была издана и в России. Правда остальных куколок из этой серии уже даже вспомнить сложно..
Последний раз редактировалось Anoura 18 дек 2013, 01:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Alica » 18 дек 2013, 00:17

Anoura, еще раз спасибо)) на одном китайском сайте, где их продают феи по временам года тоже были приписаны к "китайским мифам", хотя у них как-то аутфиты чуточку попроще, чем у других кукол из серии мифы, вот и закрались сомнения)

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 18 дек 2013, 00:57

Alica, увидела, что живете в Севастополе, написала ЛС :)
сорри за оффтоп

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 18 дек 2013, 07:16

Nani Ptiza, воот, я про них, вот этих http://gulliver.ru/brand/sonya-rose/club/
божечки, рыжики с голубыми глазами!** они бьют по самому больному месту) цена - единственное, что удерживает от покупки.
но и так лежит одна девочка, боюсь разводить их слишком много(

piu
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение piu » 18 дек 2013, 09:27

В my-shop.ru написано, что девочки шарнирные в локтях, коленях и ладошках. А на Украине тоже поставщик Гулливер или кто-то другой? Если другой, то может у нас шарнирные? Заказала одну, а что приедет не знаю. Кто их в России покупал, отзовитесь.

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 18 дек 2013, 11:17

piu, вот тут уже началась тема шарнирных сонечек
Ruby77 звонила уточняла в гулливер. Куклы нешарнирные: viewtopic.php?f=67&t=16109&start=4650#p2642466
я общалась с менеджером. Сказали да, промки - такие. производитель "не успел" сделать тела, поэтому на нешарнирных они. Хотя скажу вам тела III волны (те, что с шарнирными запястьями) и в Китае пока только у лимиток. За большие деньги. Ожидать? что в первую очередь на недорогих сонек их поставят... оптимистично :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 18 дек 2013, 12:00

Anoura, а они продаются, эти дорогие шарнирные курн? промки видела, но в таобао я совсем ни-ни. Вы не подскажете цену?

piu
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение piu » 18 дек 2013, 13:58

Anoura, у нас их цена как раз как у фашионистас Маттел, поэтому и ожидала. Может на Украине они по божеской цене, но не в России. Шарнирных Курн я покупала в магазине за 300 руб, правда давно уже это было.

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 18 дек 2013, 18:53

Jane Evans, продаются, да, у производителя в оф. магазине на Тао...
была уже картинка вроде, повторю :)
Скрытый контент: показать
Изображение


piu, да, магазины по-разному накручивают %)
По Украинским ценам не скажу. я последнее время Сонек не очень люблю, поэтому не интересуюсь. Особенно новых. Но это дело вкуса ведь :)

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 18 дек 2013, 22:37

Сегодня в ДМ посмотрела живьём на "Крылья любви", не понравилась совсем, на голове наворотили чего-то много и оно как-то прям отдельно от головы смотрится, такая толстенная косища.
И купила Анастасию, в счет того, что платье у неё широкое должно налезть на ливко-тело, собственно оно и налезло как родное и не впритык как обычно и сапоги тоже к моему удивлению налезли.
И Анастасию решила оставить у себя (куда мне столько, покупаю из-за аутфита и всех оставляю в итоге)
Француженка (банально) Софи))
Изображение
Изображение
Своё платье она уже отдала другой девочке)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 18 дек 2013, 22:50

Anoura, последняя красивая**
хотя все хороши, напоминает вейк-ап у момоко)

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 22 дек 2013, 22:53

Не могу не показать.
Такая вот красота приехала :)
Изображение
Прошу прощения за качество фото. Они даже до технических не очень дотягивают )) Но главное - что главное видно.
Подробнее тут:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей