Нет, не сама.
А во время шитья платья я допустила столько погрешностей и ошибок, что вспоминать стыдно.






-Amira- писал(а):Beauty4243, это не MamaChapp случайно? Те тоже на телах обитсу...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей