В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Беседы на общекукольные темы
Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Encre » 27 ноя 2013, 00:20

Tatyana132, спасибо :) Уморительный подсолнух под вашей ёлочкой :D

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asja » 27 ноя 2013, 10:47

Лошадки! Обалденные!
Санки и валенки тоже очень крутые!
А у меня зарисовка из жизни на тему: "Каждому свое": :D
Изображение
Оружие - брелок из "нашего всего", т.е. ФП. Ножницы - подвеска из магазина рукоделия.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Luka » 27 ноя 2013, 12:56

Такие корзиночки у нас летом продавались. Можно приспособить под корзинки для белья или магазина :)
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Luka 16 окт 2017, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение MartaSun » 27 ноя 2013, 20:03

Приобщились и мои жители к сообществу Apple

Появилась у нас такая вот флешка-ключ от ноута Apple. Служит за Айфон.
И такое вот зеркальце сувенирное - MacBook Air выполняет, понятное дело функцию ноута :)
Изображение
Изображение

Досталось это все добро моим МТ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Katynchik » 27 ноя 2013, 23:24

MartaSun, супер ноут! я обалдела!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Raisa » 27 ноя 2013, 23:26

Katynchik, ага,я тоже только что была здесь и тоже обалдела))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение DashaBK » 27 ноя 2013, 23:31

Myrana, Я мечтала о растении под колпачком, чтобы носить его на шее. Какое счастье, что их кто-то делает - значит, есть надежда, что рано или поздно и я смогу такое купить :D
От сумок я в полном восторге, никогда даже не видела таких детально проработанных брелоков.
Tatyana132, Я - навеки фанат красной лошадки))) Рядом ведь ДеА-шная? У меня как раз самый крошечный шарнирчик четырехсантиметровый на такой катается. А в точности такого коника, как большая качалка, я сегодня видела в Магните, хотела купить, да елку пока покупала, из головы вылетело.
MartaSun, Мечтаю найти такой маленький ноут! У меня тоже эпловский ноут-зеркальце, но гораздо большего размера, смотрится только с сд-форматом, это где-то около метра высотой куклы.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение MartaSun » 28 ноя 2013, 00:32

Katynchik, Raisa, DashaBK, спасибо большое!
Я тоже обалдела когда такое чудо увидела!
Он чесно говоря немножко большеват для МТ, но большим форматом куколок чем МТ не увлекаюсь... Ну в общем он им не плохо подходит, ведь на самом деле, если брать человеческие ноуты самого большого размера, то поставив на колени в сравнении будет почти одинаково, ведь наши ноуты лежа на коленях намного больше этих самых коленок :lol: :roll:

Ссылочки на инет магазины:
http://plero.ru/products/zerkaltse_macbook_air
http://e-xpedition.ru/products/zer_mackbook.html
http://4gift.com.ua/podarki/podarki-dly ... le-macbook
http://russian.alibaba.com/products/lap ... irror.html

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Alienor » 28 ноя 2013, 01:00

Myrana, мне очень понравились ваши находочки. Особенно впечатлил кактус. А можно поинтересоваться, для чего человекам такой кактус? Он там, бедный, замурован, или как-то вытаскивается?
А у меня на этой неделе вот что:
Эрик, неутомимый искатель приключений, откопал вот такой вот сундук:
Изображение
Это сундучок для декупажа, внутри - незабвенные бусины из рукодельного магазина (можно использовать их в качестве баночек для благовоний, но я хочу приделать к ним ножки, чтобы сделать кубки) и - ура! - у нас тоже появились золотые слитки (магнитики):
Изображение
...размером точно 1/6, в руках у счастливого обладателя:
Изображение
А у Элеоноры появились вот такие башмачки:
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение DashaBK » 28 ноя 2013, 09:14

Alienor, На самом деле, растение можно посадить в банку, замуровать его там, и у него там будет замечательная замкнутая среда обитания, нужно только солнце - и оно будет много лет расти безо всяких поливов, подкормок, пересадок и прочего. только банку открывать нельзя, и не все растения годятся.
Мне башмачки понравились, мы с ребенком смотрим колыбельные мира, и там как раз рассказывается, что в Голландии жених на свадьбу делал невесте деревянные башмаки, кломпены (воспроизвожу по слуху, возможно, это как-то иначе пишется).

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение kroshkaRu » 28 ноя 2013, 10:26

микрокактусы можно открывать, поливать, а когда они подрастут, то можно пересадить в горшочек побольше.

Аватара пользователя
lince
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:04
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение lince » 28 ноя 2013, 21:43

MartaSun писал(а):И такое вот зеркальце сувенирное - MacBook Air выполняет, понятное дело функцию ноута :)

А у меня с таким зеркальцем беда вышла. Заказала на е-бэй, не точно такое, в белом корпусе. Так они мне прислали зеркало-ipad, здоровая такая штука, только на трюмо :D Перепроверила, может, сама ошиблась, оказалось, нет. Расстроилась, но оставила - зеркало хорошее, большое, пригодится. Но хотелось-то ноут куколкам. Надеюсь, второй раз повезет больше :D
Первый раз столкнулась с таким, чтоб вместо одного товара прислали другой.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение MartaSun » 29 ноя 2013, 00:15

lince, странно... жаль... ну раз в хозяйстве годится, то уже хорошо! Может коды похожие вот и паконули не то!
У меня раз такое было.. в комп фирме из другого города заказала кардридеры, а вместо них пришли юсб хабы :( благо что в одной стране и номер телефона был.. сразу же у почты позвонила и сказала об ошибке... попросили оформить возврат и прислали затем то что нужно.. сказали что товарные коды били похожи и паковальщик перепутал.. :(

Желаю удачной покупки все таки "зеркального ноута"!

Аватара пользователя
lince
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:04
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение lince » 29 ноя 2013, 12:14

MartaSun, мощно! Если зеркало, оно и в Африке зеркало, то картридеры и хабы вообще из разных "областей". Вот уж бывает, да...
Спасибо :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Tatyana132 » 29 ноя 2013, 17:42

Encre, спасибо! Капусты в карнавальных костюмах - это была у меня прямо таки идея-фикс :D Теперь ждем приближения новогодних праздников, чтобы показаться в профильной теме.
Asja, спасибо :D
DashaBK,
Я - навеки фанат красной лошадки))) Рядом ведь ДеА-шная?
Красно-коричневая из набора деревянных елочных игрушек, все пошли на кукольные нужды, но лошадка любимая, да :D Я все собираюсь собрать эти игрушки в кучку и сфотографировать. А рядом ДА-шная, точно. Четырехсантиметровый шарнирчик, который катается на лошадке))) Это можно где-то увидеть? У нас как раз на ДА-шной никто почти и не катается.
MartaSun, Марта, еще здесь напишу, ноут шикарный! Жаль, для моих большой, но ссылки на всякий случай сохранила.
Alienor, ага, у Ваших тоже "золотая лихорадка"? :lol:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Lexxa » 29 ноя 2013, 22:24

Давно мечтала о картошке к гамбургерам (тем, что из конфет) и вот нашла точилку :D
Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение MartaSun » 30 ноя 2013, 01:31

lince, согласна )))
Tatyana132, значит нужно заводить кого-то побольше + ноут в придачу ))))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение DashaBK » 30 ноя 2013, 12:22

Tatyana132, Фото на лошадке так и не отыскала, только на фоне:
Скрытый контент: показать
Изображение
И еще на оленике))
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Tatyana132 » 30 ноя 2013, 13:46

Lexxa, классная картошка-фри :D Момошкам так идут вечерние сеансы в кино, поп-корн, фаст-фуд, и , да, картошка-фри :) Если о картошке можно сказать, что она "идет" кому-либо :roll:
DashaBK, первое в ""Малышах" видела только что, а второе фото вообще прелесть, прелесть :D И шарнирчик, и олень.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение DashaBK » 30 ноя 2013, 14:31

Tatyana132, Спасибо большое))) Оказалось, проще сделать малыша, чем сшить на него одежду, так что шапка - весь его гардероб, хотя нет, еще есть маленькая шляпа от бутылки с вином)))

Кстати, на первом фото кукольная только мебель, остальное, чайник-подвеска, бидон из пузырька, наперсток под цветы, зеркало-кусочек зеркальной наклейки из ФП, сувенирный глиняный горшок на заборе - все некукольности.

Аватара пользователя
Darra
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Darra » 30 ноя 2013, 20:22

Мои недавние приобретения. Подходит куклам 35-50 см.
Были изначально: кошелек для мелочи. и брелок с функциональной вечерней сумочкой а-ля кошель ) И почему все розовое :roll:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asja » 05 дек 2013, 12:03

Вчера была в Краснодаре и зашла в "Красный куб"... купила всяких мелочей, очередную мини-лошадку для своего любимого мини-пупса...
Среда полезностей был замечен брелок - металлический унитаз, очень антуражненько. Правда, масштаб скорее 1:12, но вдруг кому-то именно такой и нужен!

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение kiabi » 05 дек 2013, 12:32

а мы разжились мини- май литл пони, попадаются в метал. шарах на лентах - думаю ими должны все магазины быть заваленны, я брала их в елисее по 99.90 или в шоколадных яйцах а-ля киндер сюрприз. Поняша в лапках Лины ( Лив такожего размера). Помоему отличный подарок кукло-жителю)
Изображение
вид коробочки с шаром ( для интересующихся, есть 3 вида оформления шаров, выловить легко по цвету ленты - розовая, малиновая, фиолетовая), а самих лошадок 6 видов.
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение DashaBK » 05 дек 2013, 12:49

kiabi, У нас такие в шоколадных яйцах продаются, по 27 рублей, в Детском мире :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Lexxa » 05 дек 2013, 13:24

Tatyana132, согласна, момокам идут такие вещи. А картошка их тонким и звонким фигурам повредить точно не сможет :D

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Margolit » 06 дек 2013, 04:34

kiabi » -какая же это прелесть,я тож такое же хочу! Ну надо же, для ливочек на новый год к году лошади подарочек!
DashaBK » -спасибо за подсказку про шок. яйца! Про лошадок у нас не знаю,а вот игрушки из них и правла для кукол подойдут :D

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение DashaBK » 06 дек 2013, 07:10

Margolit, Маленькие пони есть еще в шоколадных яицах чупачупс, круглых таких. По размеру такие же, как на фото kiabi, только другие позы и личики, и там их больше видов.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Kessaria Ellia » 06 дек 2013, 11:15

На днях обзавелась кукло-кошачьими подвесками и БЖД-коньком (брелочным):
Изображение
Изображение
У конька хвост и конечности на пружинках и шевелятся, если его встряхнуть.

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asja » 06 дек 2013, 21:15

Я сегодня тоже была в любимом рукодельном магазине. :D
Изображение
Склад огнестрельного оружия для кукол растет просто не по дням, а по часам...
Ложка пока еще непонятно для кого, но такая красивая! Такой только магические зелья мешать! :D

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение kolibri_i » 07 дек 2013, 08:50

Какие чудесные у всех штучки. :)
А у нас есть вот такие мишки(бывшие брелочки):
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/view/988946/


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей