В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, спасибо
Уморительный подсолнух под вашей ёлочкой 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Лошадки! Обалденные!
Санки и валенки тоже очень крутые!
А у меня зарисовка из жизни на тему: "Каждому свое":

Оружие - брелок из "нашего всего", т.е. ФП. Ножницы - подвеска из магазина рукоделия.
Санки и валенки тоже очень крутые!
А у меня зарисовка из жизни на тему: "Каждому свое":

Оружие - брелок из "нашего всего", т.е. ФП. Ножницы - подвеска из магазина рукоделия.
- Luka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Последний раз редактировалось Luka 16 окт 2017, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Приобщились и мои жители к сообществу Apple
Появилась у нас такая вот флешка-ключ от ноута Apple. Служит за Айфон.
И такое вот зеркальце сувенирное - MacBook Air выполняет, понятное дело функцию ноута


Досталось это все добро моим МТ


Появилась у нас такая вот флешка-ключ от ноута Apple. Служит за Айфон.
И такое вот зеркальце сувенирное - MacBook Air выполняет, понятное дело функцию ноута


Досталось это все добро моим МТ


Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
MartaSun, супер ноут! я обалдела!
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Katynchik, ага,я тоже только что была здесь и тоже обалдела))
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Myrana, Я мечтала о растении под колпачком, чтобы носить его на шее. Какое счастье, что их кто-то делает - значит, есть надежда, что рано или поздно и я смогу такое купить
От сумок я в полном восторге, никогда даже не видела таких детально проработанных брелоков.
Tatyana132, Я - навеки фанат красной лошадки))) Рядом ведь ДеА-шная? У меня как раз самый крошечный шарнирчик четырехсантиметровый на такой катается. А в точности такого коника, как большая качалка, я сегодня видела в Магните, хотела купить, да елку пока покупала, из головы вылетело.
MartaSun, Мечтаю найти такой маленький ноут! У меня тоже эпловский ноут-зеркальце, но гораздо большего размера, смотрится только с сд-форматом, это где-то около метра высотой куклы.
От сумок я в полном восторге, никогда даже не видела таких детально проработанных брелоков.
Tatyana132, Я - навеки фанат красной лошадки))) Рядом ведь ДеА-шная? У меня как раз самый крошечный шарнирчик четырехсантиметровый на такой катается. А в точности такого коника, как большая качалка, я сегодня видела в Магните, хотела купить, да елку пока покупала, из головы вылетело.
MartaSun, Мечтаю найти такой маленький ноут! У меня тоже эпловский ноут-зеркальце, но гораздо большего размера, смотрится только с сд-форматом, это где-то около метра высотой куклы.
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Katynchik, Raisa, DashaBK, спасибо большое!
Я тоже обалдела когда такое чудо увидела!
Он чесно говоря немножко большеват для МТ, но большим форматом куколок чем МТ не увлекаюсь... Ну в общем он им не плохо подходит, ведь на самом деле, если брать человеческие ноуты самого большого размера, то поставив на колени в сравнении будет почти одинаково, ведь наши ноуты лежа на коленях намного больше этих самых коленок
Ссылочки на инет магазины:
http://plero.ru/products/zerkaltse_macbook_air
http://e-xpedition.ru/products/zer_mackbook.html
http://4gift.com.ua/podarki/podarki-dly ... le-macbook
http://russian.alibaba.com/products/lap ... irror.html
Я тоже обалдела когда такое чудо увидела!
Он чесно говоря немножко большеват для МТ, но большим форматом куколок чем МТ не увлекаюсь... Ну в общем он им не плохо подходит, ведь на самом деле, если брать человеческие ноуты самого большого размера, то поставив на колени в сравнении будет почти одинаково, ведь наши ноуты лежа на коленях намного больше этих самых коленок
Ссылочки на инет магазины:
http://plero.ru/products/zerkaltse_macbook_air
http://e-xpedition.ru/products/zer_mackbook.html
http://4gift.com.ua/podarki/podarki-dly ... le-macbook
http://russian.alibaba.com/products/lap ... irror.html
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Myrana, мне очень понравились ваши находочки. Особенно впечатлил кактус. А можно поинтересоваться, для чего человекам такой кактус? Он там, бедный, замурован, или как-то вытаскивается?
А у меня на этой неделе вот что:
Эрик, неутомимый искатель приключений, откопал вот такой вот сундук:

Это сундучок для декупажа, внутри - незабвенные бусины из рукодельного магазина (можно использовать их в качестве баночек для благовоний, но я хочу приделать к ним ножки, чтобы сделать кубки) и - ура! - у нас тоже появились золотые слитки (магнитики):

...размером точно 1/6, в руках у счастливого обладателя:

А у Элеоноры появились вот такие башмачки:

А у меня на этой неделе вот что:
Эрик, неутомимый искатель приключений, откопал вот такой вот сундук:

Это сундучок для декупажа, внутри - незабвенные бусины из рукодельного магазина (можно использовать их в качестве баночек для благовоний, но я хочу приделать к ним ножки, чтобы сделать кубки) и - ура! - у нас тоже появились золотые слитки (магнитики):

...размером точно 1/6, в руках у счастливого обладателя:

А у Элеоноры появились вот такие башмачки:

- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Alienor, На самом деле, растение можно посадить в банку, замуровать его там, и у него там будет замечательная замкнутая среда обитания, нужно только солнце - и оно будет много лет расти безо всяких поливов, подкормок, пересадок и прочего. только банку открывать нельзя, и не все растения годятся.
Мне башмачки понравились, мы с ребенком смотрим колыбельные мира, и там как раз рассказывается, что в Голландии жених на свадьбу делал невесте деревянные башмаки, кломпены (воспроизвожу по слуху, возможно, это как-то иначе пишется).
Мне башмачки понравились, мы с ребенком смотрим колыбельные мира, и там как раз рассказывается, что в Голландии жених на свадьбу делал невесте деревянные башмаки, кломпены (воспроизвожу по слуху, возможно, это как-то иначе пишется).
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
микрокактусы можно открывать, поливать, а когда они подрастут, то можно пересадить в горшочек побольше.
- lince
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:04
- Откуда: Урал
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
MartaSun писал(а):И такое вот зеркальце сувенирное - MacBook Air выполняет, понятное дело функцию ноута
А у меня с таким зеркальцем беда вышла. Заказала на е-бэй, не точно такое, в белом корпусе. Так они мне прислали зеркало-ipad, здоровая такая штука, только на трюмо
Первый раз столкнулась с таким, чтоб вместо одного товара прислали другой.
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lince, странно... жаль... ну раз в хозяйстве годится, то уже хорошо! Может коды похожие вот и паконули не то!
У меня раз такое было.. в комп фирме из другого города заказала кардридеры, а вместо них пришли юсб хабы
благо что в одной стране и номер телефона был.. сразу же у почты позвонила и сказала об ошибке... попросили оформить возврат и прислали затем то что нужно.. сказали что товарные коды били похожи и паковальщик перепутал.. 
Желаю удачной покупки все таки "зеркального ноута"!
У меня раз такое было.. в комп фирме из другого города заказала кардридеры, а вместо них пришли юсб хабы
Желаю удачной покупки все таки "зеркального ноута"!
- lince
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:04
- Откуда: Урал
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
MartaSun, мощно! Если зеркало, оно и в Африке зеркало, то картридеры и хабы вообще из разных "областей". Вот уж бывает, да...
Спасибо
Спасибо
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Encre, спасибо! Капусты в карнавальных костюмах - это была у меня прямо таки идея-фикс
Теперь ждем приближения новогодних праздников, чтобы показаться в профильной теме.
Asja, спасибо
DashaBK,
Я все собираюсь собрать эти игрушки в кучку и сфотографировать. А рядом ДА-шная, точно. Четырехсантиметровый шарнирчик, который катается на лошадке))) Это можно где-то увидеть? У нас как раз на ДА-шной никто почти и не катается.
MartaSun, Марта, еще здесь напишу, ноут шикарный! Жаль, для моих большой, но ссылки на всякий случай сохранила.
Alienor, ага, у Ваших тоже "золотая лихорадка"?
Asja, спасибо
DashaBK,
Красно-коричневая из набора деревянных елочных игрушек, все пошли на кукольные нужды, но лошадка любимая, даЯ - навеки фанат красной лошадки))) Рядом ведь ДеА-шная?
MartaSun, Марта, еще здесь напишу, ноут шикарный! Жаль, для моих большой, но ссылки на всякий случай сохранила.
Alienor, ага, у Ваших тоже "золотая лихорадка"?
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Давно мечтала о картошке к гамбургерам (тем, что из конфет) и вот нашла точилку


- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lince, согласна )))
Tatyana132, значит нужно заводить кого-то побольше + ноут в придачу ))))
Tatyana132, значит нужно заводить кого-то побольше + ноут в придачу ))))
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Lexxa, классная картошка-фри
Момошкам так идут вечерние сеансы в кино, поп-корн, фаст-фуд, и , да, картошка-фри
Если о картошке можно сказать, что она "идет" кому-либо
DashaBK, первое в ""Малышах" видела только что, а второе фото вообще прелесть, прелесть
И шарнирчик, и олень.
DashaBK, первое в ""Малышах" видела только что, а второе фото вообще прелесть, прелесть
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, Спасибо большое))) Оказалось, проще сделать малыша, чем сшить на него одежду, так что шапка - весь его гардероб, хотя нет, еще есть маленькая шляпа от бутылки с вином)))
Кстати, на первом фото кукольная только мебель, остальное, чайник-подвеска, бидон из пузырька, наперсток под цветы, зеркало-кусочек зеркальной наклейки из ФП, сувенирный глиняный горшок на заборе - все некукольности.
Кстати, на первом фото кукольная только мебель, остальное, чайник-подвеска, бидон из пузырька, наперсток под цветы, зеркало-кусочек зеркальной наклейки из ФП, сувенирный глиняный горшок на заборе - все некукольности.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вчера была в Краснодаре и зашла в "Красный куб"... купила всяких мелочей, очередную мини-лошадку для своего любимого мини-пупса...
Среда полезностей был замечен брелок - металлический унитаз, очень антуражненько. Правда, масштаб скорее 1:12, но вдруг кому-то именно такой и нужен!
Среда полезностей был замечен брелок - металлический унитаз, очень антуражненько. Правда, масштаб скорее 1:12, но вдруг кому-то именно такой и нужен!
- kiabi
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
а мы разжились мини- май литл пони, попадаются в метал. шарах на лентах - думаю ими должны все магазины быть заваленны, я брала их в елисее по 99.90 или в шоколадных яйцах а-ля киндер сюрприз. Поняша в лапках Лины ( Лив такожего размера). Помоему отличный подарок кукло-жителю)

вид коробочки с шаром ( для интересующихся, есть 3 вида оформления шаров, выловить легко по цвету ленты - розовая, малиновая, фиолетовая), а самих лошадок 6 видов.


вид коробочки с шаром ( для интересующихся, есть 3 вида оформления шаров, выловить легко по цвету ленты - розовая, малиновая, фиолетовая), а самих лошадок 6 видов.

- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
kiabi, У нас такие в шоколадных яйцах продаются, по 27 рублей, в Детском мире 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, согласна, момокам идут такие вещи. А картошка их тонким и звонким фигурам повредить точно не сможет 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
kiabi » -какая же это прелесть,я тож такое же хочу! Ну надо же, для ливочек на новый год к году лошади подарочек!
DashaBK » -спасибо за подсказку про шок. яйца! Про лошадок у нас не знаю,а вот игрушки из них и правла для кукол подойдут
DashaBK » -спасибо за подсказку про шок. яйца! Про лошадок у нас не знаю,а вот игрушки из них и правла для кукол подойдут
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Margolit, Маленькие пони есть еще в шоколадных яицах чупачупс, круглых таких. По размеру такие же, как на фото kiabi, только другие позы и личики, и там их больше видов.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
На днях обзавелась кукло-кошачьими подвесками и БЖД-коньком (брелочным):


У конька хвост и конечности на пружинках и шевелятся, если его встряхнуть.


У конька хвост и конечности на пружинках и шевелятся, если его встряхнуть.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я сегодня тоже была в любимом рукодельном магазине.

Склад огнестрельного оружия для кукол растет просто не по дням, а по часам...
Ложка пока еще непонятно для кого, но такая красивая! Такой только магические зелья мешать!

Склад огнестрельного оружия для кукол растет просто не по дням, а по часам...
Ложка пока еще непонятно для кого, но такая красивая! Такой только магические зелья мешать!
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Какие чудесные у всех штучки. 
А у нас есть вот такие мишки(бывшие брелочки):

http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/view/988946/
А у нас есть вот такие мишки(бывшие брелочки):

http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/view/988946/
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















