В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Обувь для кукол
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Nixie_rusalka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 627
- Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Обувь для кукол
Надо же...первый блин, а носить можно!!! Отполировать бы только подошву немного..., а так, монстры должны завидовать девочке!!!!
Re: Обувь для кукол
Nixie_rusalka, благодарю. А что в подошве не так? Под рукой ничего подходящего не было, поэтому я просто обтянула её тканью в тон к стельке.
Re: Обувь для кукол
Не знаю, было-ли здесь.. Интересная обувка)), вдруг кому пригодится на плоскостопых кукол, на Момок например.

А вот история обувки
http://apparatmag.com/news/printable-shoes/

А вот история обувки
http://apparatmag.com/news/printable-shoes/
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Nixie_rusalka, Yours_SA Спасибо.
Yours_SA Шлепки я делала на экшена 3-го поколения, но они подходят и на 2-го поколения, и на кена и на других мальчиков 1/6.
Yours_SA Шлепки я делала на экшена 3-го поколения, но они подходят и на 2-го поколения, и на кена и на других мальчиков 1/6.
- Yours_SA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
- Откуда: Украина, Херсон
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Туфельки на куколок Ever After High. Так же хорошо подходит монстрикам.








- Liviena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Первый опыт. Осознаю в полной мере, что кривули, но сил не похвастаться просто нет


- Aki_Ross
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Liviena, а по-моему отличные, и очень стильные! 
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Обувь для кукол
Liviena, ой и мне очень нравятся!!! Очень удачная модель и Вы ее отлично исполнили!
Re: Обувь для кукол
не вижу кривули
. Ленты чёрные не красятся?
- Liviena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Aki_Ross, SkaRletT, kroshkaRu, Спасибо, девочки) Вы просто не видите каблуки сзади, я умышленно их не показываю.
kroshkaRu, Ленты не красятся.
Когда смотришь МК - все так просто и легко, а берешься за дело - гора вопросов)))) Выточить каблуки нормальные так и не смогла - лепила из пластики, а так как скульптор из меня никакой, то они немного отличаются друг от друга, но я учусь.
kroshkaRu, Ленты не красятся.
Когда смотришь МК - все так просто и легко, а берешься за дело - гора вопросов)))) Выточить каблуки нормальные так и не смогла - лепила из пластики, а так как скульптор из меня никакой, то они немного отличаются друг от друга, но я учусь.
- Irka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:42
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Босоножки для 17" куколки Мадам Александр


Re: Обувь для кукол
Делала для фр2 в итоге всем подходят формата 1:6 






- Liviena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Suleyka, класс! А танкетка из чего? Лепная?
Re: Обувь для кукол
Спасибо! Это полимерная глина, ну да, лепила)
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Suleyka, классные!
- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: Обувь для кукол
Irka, Ваши платформы сводят с ума
сама в таких бы ходила)))очень красиво)))Suleyka, Какие классные и аккуратные,а я все боюсь попробовать на такую мелконожку сваять(((
- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Я снова с сандальками, но теперь совсем маленькими
На PukiFee, размер по стельке 2.2 на 1.2 см, 7 мм на пятке.



Подробнее тут: viewtopic.php?p=2841208#p2841208
На PukiFee, размер по стельке 2.2 на 1.2 см, 7 мм на пятке.



Подробнее тут: viewtopic.php?p=2841208#p2841208
Последний раз редактировалось Trotilla 11 янв 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3678
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Светик, ты кудесница! Ну как это возможно? Как?? 2.2х1.2, мамадорогая. А я Ваське так и не сделала. Стельку только подготовила. Или подошву.. не помню даже 
- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Belle Epoque, Наташа, спасибо!
Не так и страшно, как кажется. Конечно местами без пинцета и ногтей
не обойтись, но в общем возможно.
Так что обувай Ваську, не дело это зимой босоногой бегать
Так что обувай Ваську, не дело это зимой босоногой бегать
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3678
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Нее, она у меня комнатная, туфлями от Эви обходимся)) делать зимнюю обувь на такой размер я пока точно не решусь. Разве что лыжи
Я думала, у тебя в темке написала, смотрю - поста нет. Еле нашла
Пора баиньки))
Я думала, у тебя в темке написала, смотрю - поста нет. Еле нашла
Re: Обувь для кукол
Очень милые, нереально для меня, делала заготовку и всё выкинула, не получается.
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Обувь для кукол
Изумительные сапожки!!!
- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Silviya, Viktoria7, спасибо! 
Надо ещё и ещё, обязательно получится. Я уж и не помню сколько раз выкидывала, много. Но упрямство взяло своё )))Silviya писал(а):делала заготовку и всё выкинула, не получается
Re: Обувь для кукол
Trotilla, вот так на Руси и появился еще один Левша
вот это мастерство! руки золотые просто!
вот это мастерство! руки золотые просто!
- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Larisa_V, ой, спасибо большое за такой лестный отзыв ))))
- Yours_SA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
- Откуда: Украина, Херсон
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Trotilla, Светочка, сапожки просто замечательные! Такие аккуратные. А про босоножки я вообще молчу.. такая прелесть
Недавно решила сделать новую версию туфлей для своего горошкового наряда. Раньше были из папье-маше, сейчас же покрепче. Вот фотографии туфлей.





Устойчивые, однако...

Собственно для этого аутфита делались новая пара обувки.


Недавно решила сделать новую версию туфлей для своего горошкового наряда. Раньше были из папье-маше, сейчас же покрепче. Вот фотографии туфлей.





Устойчивые, однако...

Собственно для этого аутфита делались новая пара обувки.


- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Yours_SA, Алина, большое спасибо!
Отличные туфельки, и да, устойчивость - это достижение, по себе знаю как сложно на таком тонком каблуке сделать так, чтобы стояла. Каблучок, кстати, замечательный, из чего он?
- Yours_SA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
- Откуда: Украина, Херсон
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Trotilla, Спасибо большое за отзыв. Каблучок выструган из палочки для мороженного)) 
Вернуться в «Одежда для кукол: технические тонкости и секреты»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















