Главное что вообще во Владивостоке есть кукломаны!!!
Я когда прочила про мероприятие в музее Арсеньева - я чуть со стула не упала... это нечто невероятное!!!
Прямо обидно, что такое событие я пропустила... это так рядом было... ооочень жаль
Спасибо за фото - хоть одним глазком так сказать... надеюсь в следующий раз побывать в первых рядах
Зовите если что





































































