В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Современная мягконабивная кукла, Россия или Белоруссия

Помощь в идентификации любых кукол
linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7409
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Современная мягконабивная кукла, Россия или Белоруссия

Сообщение linnaria » 17 ноя 2013, 17:26

Отдали мне куклу, явно выпущенную на постсоветском пространстве. Посмотрела каталоги фабрик: либо нет такой, либо фотографии слишком уж мелкие, не разглядеть. Очень хотелось бы узнать, кто таких выпускал/выпускает, и какое у куклы родное имя.

Рост 50 см, тело сшито из белого синтетического трикотажа, внутри синтепон (не рыхлый, даже похож на вату), голова прикреплена к белому "бюстику"-плечам. Волосы хорошего качества, реснички - пластик. Одежды при кукле не было.
По-моему, похоже на Свитанак или Весну...

Изображение
Изображение

Спасибо заранее! :D

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Современная мягконабивная кукла, Россия или Белоруссия

Сообщение Dalia » 18 ноя 2013, 12:21

посмотрите здесь, вроде похожи
http://www.belkukla.by/mn_500-550.htm

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7409
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Современная мягконабивная кукла, Россия или Белоруссия

Сообщение linnaria » 18 ноя 2013, 15:49

Dalia, спасибо! По-моему тоже, похоже. Особенно на Злату.


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]