В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: О это томительное ожидание...
Надо будет написать сюда 16 ноября... 
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
Ненавижу ПР! Твари поганые!!! Посылка 29.10 отправлена, сегодня 1.11-до сих пор прием !!! За это время до Московии могла бы уже дойти!!!
Еще одна заказ из инет-магазина уже 4 дня не отслеживается вообще! !!
Чтоб у них у всех такой запор был, чтоб они про******я не могли ровно столько, сколько задерживается посылка!!!
Еще одна заказ из инет-магазина уже 4 дня не отслеживается вообще! !!
Чтоб у них у всех такой запор был, чтоб они про******я не могли ровно столько, сколько задерживается посылка!!!
- Licredoll
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Nathalie_1984,
Посылка то как раз кстати может не задерживается,просто они ленятся поменять статус трекинга.У меня такое как то было.Статус тоже застопорился на приеме,а потом в один день рррраз оказался почти на вручении.
Посылка то как раз кстати может не задерживается,просто они ленятся поменять статус трекинга.У меня такое как то было.Статус тоже застопорился на приеме,а потом в один день рррраз оказался почти на вручении.
- Licredoll
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
А я спешу поблагодарить чудесную темку
Пару дней назад я написала о пропавшей посылке из штатов,которая уже больше месяца шла.Вчера ее получили!!!!СПАСИБО ПРИ СПАСИБО ТЕБЕ ВОЛШЕБНАЯ ТЕМКА!

Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка, помоги получить скорее посылку из США с нашим мальчиком-Рейчиком. У меня уже и волосы лежат для его прошивки. Приезжай скорее, Рей!
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
Licredoll писал(а):Nathalie_1984,
Посылка то как раз кстати может не задерживается,просто они ленятся поменять статус трекинга.У меня такое как то было.Статус тоже застопорился на приеме,а потом в один день рррраз оказался почти на вручении.
А зачем тогда этот трекномер придумали?Тварье поганое. Ленятся они... 3 посылки и все на приеме!!!Сижу и чуть не плачу!!!
- Licredoll
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Nathalie_1984,
Да, я вас понимаю очень хорошо.К сожалению это почта Роисси и от нее всего можно ожидать.
Вот вчера пришло мне извещение чтобы забрать посылку.А трекинг до сих пор стоит в статусе "Выехал из сортировочного центра Ивантеевке"
У меня одна из посылок так и стояла в таком статусе чуть ли не месяц,хотя посылка была уже давно дома...
Да, я вас понимаю очень хорошо.К сожалению это почта Роисси и от нее всего можно ожидать.
Вот вчера пришло мне извещение чтобы забрать посылку.А трекинг до сих пор стоит в статусе "Выехал из сортировочного центра Ивантеевке"
У меня одна из посылок так и стояла в таком статусе чуть ли не месяц,хотя посылка была уже давно дома...
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: О это томительное ожидание...
давненько я ничего не заказывала из-за рубежа) теперь жду сразу 2 посылки) надеюсь до НГ приедут ко мне из США) потому что в том году в это же время посылка до меня шла 2 месяца и 18 дней... 
Re: О это томительное ожидание...
Спасибо волшебной темке. Рей приехал 
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
Licredoll писал(а):Nathalie_1984,
Да, я вас понимаю очень хорошо.К сожалению это почта Роисси и от нее всего можно ожидать.
Да с такой почтой Роисся всегда будет вперде.
Одна посыль выехала из Москвы. Две другие пока не продвинулись. Давай Волшебная Темка, еще Волшебных Пенделей надавай этим врагам рода человеческого! Подтолкни мои посылочки, умоляю!!!
- chemistry
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:16
- Откуда: Беларусь
Re: О это томительное ожидание...
Хорошо, хоть кому-ту тема помогает, я вот писала и жаловалась, а посылки все равно нет
.
Пусть хоть для других останется "волшебной", если для меня не хочет.
Пусть хоть для других останется "волшебной", если для меня не хочет.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: О это томительное ожидание...
Apolinariya писал(а):Люди! Сколько идёт обычная посылка из США? Примерно 3 недели? В среднем? А?
Прикиньте сегодня доставили , а ушло 26 го..
Тема видать волшебная
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
аж 4 посылки забрала
!еще одна и на почту не ногой!всем терпения и удачи!
Re: О это томительное ожидание...
Темушка! Пожалуйста, сделай так, чтобы мои певуны появились на импорте! И потом быстренько приехали. Я понимаю, что ещё рано. Но у меня день рождения скоро. Пожалуйста 
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
волшебная темка! а давай Илка домой уже приедет? м? уже пораааа!и Кирюша тоже наконец хотя бы отследился! а еще желаю всем ждущим скорейшего прибытия ожидаемых! и чтобы доезжали гладко и без приключений!
- Kashori
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
- Откуда: Татарстан, Зеленодольск
Re: О это томительное ожидание...
Схожу с ума из-за не обновляющегося трекера уже в течении 22 дней
Последний статус гласил о экспорте из Пекина и всё, тишина
Через 3 дня будет месяц, как я нажала кнопочку "Buy Now" у китайцев
Волшебная темка, укуси ленивцев, которые не обновляют статус и помоги моей девочке наконец-то прилететь домой 
- levikpusay
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26
Re: О это томительное ожидание...
Уже который раз пишу сюда... Темка, дорогая, раз ты волшебная, помоги моей посылке приорити импортнуться уже наконец! 40 дней прошло, и все никак!
Я уже вся извелась, совсем наша почта отказывается работать...
Re: О это томительное ожидание...
Kashori, Та же фигня, только жду я не куклу, а подвеску нефритовую, но в целом все то же. Покинула Пекин 15-го октября и тишина.. За это время уже другая китайская мелочевка долетела....не вся, конечно.
Re: О это томительное ожидание...
Хочу поделиться радостью. Я наконец-то получила, вернее выцарапала из цепких лап не менее волшебной почты свою последнюю посылочку, которая добиралась ко мне почти месяц
Почта России это нечто! И ее надо как можно чаще пинать волшебными пенделями
Теперь жду отправления последненькой и на этот год томительных ожиданий с меня достаточно...уф
Волшебная темка, помоги нашим посылочкам поскорее добраться до адресатов
Дай хороших волшебных пенделей нашей почте!
Теперь жду отправления последненькой и на этот год томительных ожиданий с меня достаточно...уф
Волшебная темка, помоги нашим посылочкам поскорее добраться до адресатов
Re: О это томительное ожидание...
Не успела написать про зависшую из Пекина, вчера вечером (воскресенье 6 часов вечера) объявилась на нашей таможне и за сегодня ее оттуда выпустили...Ровно месяц с момента появления ее на почте Китая. от 10 октября.
Темка, подтолкни моих нефритовых лягушек из Китая, да и изготовление моего первого реборничка в забугорье.
Темка, подтолкни моих нефритовых лягушек из Китая, да и изготовление моего первого реборничка в забугорье.
Re: О это томительное ожидание...
Тема и правда волшебная, вчера написала, а сегодня у меня фото готового реборна, я думала автору еще неделя понадобится на изготовление.
Вот посоветуйте что делать.... Я по фото влюбилась в куколку, в прямом смысле, первый раз со мной такое.... прошляпила аукцион, ставки делала, но не выиграла....заказала автору изготовить его, чтоб точь-в-точь. она сказала сделает... сегодня получаю фото вот такого, слева-то что ожидала, справа то что прислали... ну вот другой он, ну что делать?

брови какие то узкие и яркие, автор говорит уже все закреплено и заклеено, ей ничего не исправить, и вообще она предупреждала, что сделает похоже, но не точку же в точку.... вот блин....
чего делать.... 50% предоплаты я заплатила сразу, 50% теперь....намекнула ей, не переделать ли ей голову,...чего ответит не знаю, да и будет ли лучше....
посоветуйте что делать...Такое разочарование, сначала ждала неделю аукциона. потом его проиграла, теперь ждала бебика, и тоже не в кассу:((((
Вот посоветуйте что делать.... Я по фото влюбилась в куколку, в прямом смысле, первый раз со мной такое.... прошляпила аукцион, ставки делала, но не выиграла....заказала автору изготовить его, чтоб точь-в-точь. она сказала сделает... сегодня получаю фото вот такого, слева-то что ожидала, справа то что прислали... ну вот другой он, ну что делать?

брови какие то узкие и яркие, автор говорит уже все закреплено и заклеено, ей ничего не исправить, и вообще она предупреждала, что сделает похоже, но не точку же в точку.... вот блин....
чего делать.... 50% предоплаты я заплатила сразу, 50% теперь....намекнула ей, не переделать ли ей голову,...чего ответит не знаю, да и будет ли лучше....
посоветуйте что делать...Такое разочарование, сначала ждала неделю аукциона. потом его проиграла, теперь ждала бебика, и тоже не в кассу:((((
Re: О это томительное ожидание...
Myosotis, точка в точку повторить невозможно, даже конвейерные куклы чуть-чуть да отличаются. На мой взгляд оба малыша хорошенькие и особо глобальных различий я не увидела. Потом стоит учесть, что в разных аутфитах кукла выглядит по разному, плюс освещение, немного другой ракурс...
Но окончательное решение вы должны принять сами, он же к вам приедет и будет грустно если ему будут не рады
Но окончательное решение вы должны принять сами, он же к вам приедет и будет грустно если ему будут не рады
Re: О это томительное ожидание...
Sherry, Я смотрю на глаза и на брови...что-то с бровями не так....на "Моем" яркие и узкие....да и кривые по высоте, я уже думаю, может из-за того что на правом глазике ресничек не видно (вниз наверное смотрят) веко кажется выше и потому кривое? попросила мастера сделать дополнительные фото...
И еще нос, какой-то бледный, не интересный, вот думаю, если по приезду, если решу оставить, мне что-то не понравится, наши мастера московские смогут что-нибудь сделать? тут ж снова башку в печь придется запихивать....или необязательно? или носик припудрить достаточно будет, чтоб поживее был?
И еще нос, какой-то бледный, не интересный, вот думаю, если по приезду, если решу оставить, мне что-то не понравится, наши мастера московские смогут что-нибудь сделать? тут ж снова башку в печь придется запихивать....или необязательно? или носик припудрить достаточно будет, чтоб поживее был?
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Myosotis, очень многое зависит от фото, т.е. от освещения, ракурса и т.д. Малыши очень похожи, возможно, та разница, которая вас так расстроила, это всего лишь издержки разных фото, свет разный там точно и ракурс тоже, поэтому и воспринимаются по-разному. Точно сравнить можно только живьем. Я вообще подумала сначала, что это одна и та же кукла, а уже потом прочитала, что разные.
Re: О это томительное ожидание...
Что с ним делать, вам по-любому, придется решать только после приезда. У меня часто бывает по фотографии хочунимагу, вживую увижу и сразу все отпадает. И наоборот
Правильно сделали, что попросили у мастера дополнительные фото, ведь если это не из-за съемки ресничек не видно, то самое время попросить мастера их подправить так как хотелось бы. Ну и возможно в других ракурсах, под другим освещением вы взглянете на него другими глазами
Myosotis, а он из какого материала?
P.S. Если бы не прочитала, то тоже не поняла что это разные малыши.
Myosotis, а он из какого материала?
P.S. Если бы не прочитала, то тоже не поняла что это разные малыши.
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Myosotis, я тоже изначально подумала, что это одна и та же кукла, настолько они похожи 
И по теме. Дорогие коллеги и сотоварищи, ожидающие посылки приорити из США, скажите, как быстро у вас менялся статус об электронном уведомлении? Посылка висит с "Electronic Shipping Info Received" с 9го ноября
Раньше у меня, как правило, информация менялась уже на следующий день, а тут все никак не сдвинется... Отзывы у продавца сплошь положительные - как скоро начинать беспокоиться?
И по теме. Дорогие коллеги и сотоварищи, ожидающие посылки приорити из США, скажите, как быстро у вас менялся статус об электронном уведомлении? Посылка висит с "Electronic Shipping Info Received" с 9го ноября
Re: О это томительное ожидание...
У меня дня три с таким статусом весела, а потом поехала:)
Re: О это томительное ожидание...
я не фанат таких кукол,но повторить ТОЧНО невозможно никогда! Я тоже совсем не вижду разницы между куколками.Может вы просто передумали?Такое тоже бывает...Перегорели...
Re: О это томительное ожидание...
dollydolly,Sherry,
спасибо за советы, конечно, молд один и сделано копией, но я насмотрелась по несколько раз в день на №1 и поэтому разницу в №2 сразу же заметила. Первый какой-то нежный, воздушный, а второй-конкретный, земной. Есть еще мысль,по крайней мере страх, что она наспех сделала по заказу, не особо заморачиваясь. Еще в пятницу к ней должно было тело приехать... а вчера в понедельник уже все готово. Разве достаточно времени, чтобы многослойно раскрасить куклу?
Сейчас я уже готова почти на все закрыть глаза, свыкаюсь, но отсутствие ресниц на правом глазе сильно перекашивает всё лицо, сейчас у них там ночь в штатах, надеюсь, проснется-сфоткает. Если реснички будут такие же густые, как на левом глазе то эффекта кривых бровей не будет.
IaO, Да нет, не перегорела, а как раз, жду не дождусь, вся извелась, просто часто слишком на фотографию глядела, каждую черточку выучила...
спасибо за советы, конечно, молд один и сделано копией, но я насмотрелась по несколько раз в день на №1 и поэтому разницу в №2 сразу же заметила. Первый какой-то нежный, воздушный, а второй-конкретный, земной. Есть еще мысль,по крайней мере страх, что она наспех сделала по заказу, не особо заморачиваясь. Еще в пятницу к ней должно было тело приехать... а вчера в понедельник уже все готово. Разве достаточно времени, чтобы многослойно раскрасить куклу?
Сейчас я уже готова почти на все закрыть глаза, свыкаюсь, но отсутствие ресниц на правом глазе сильно перекашивает всё лицо, сейчас у них там ночь в штатах, надеюсь, проснется-сфоткает. Если реснички будут такие же густые, как на левом глазе то эффекта кривых бровей не будет.
IaO, Да нет, не перегорела, а как раз, жду не дождусь, вся извелась, просто часто слишком на фотографию глядела, каждую черточку выучила...
- RusalkaElena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Myosotis, мне, если честно, показалось, что у второго малыша один глаз больше другого и чуть выше.... но у меня такой глазомер, что ему лучше не доверять и к тому же по фото действительно бывает трудно понять, сфотографировать можно так, что из некрасивого красивого сделать и наоборот... но даже на втором фото видно, что малыш премилый. Но я бы на Вашем месте дополнительно спросила продавца - точно ли глаза на одном уровне и по размеру
.
Но опять-таки вживую может оказаться, что это самый идеальный малыш на свете.
Но опять-таки вживую может оказаться, что это самый идеальный малыш на свете.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]









