В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie 90?

Помощь в идентификации любых кукол
Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Barbie 90?

Сообщение 1ynx » 07 ноя 2013, 21:47

Помогите, пожалуйста, опознать куколку слева. Заранее спасибо!
Изображение
Последний раз редактировалось 1ynx 24 янв 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Barbie 80-90?

Сообщение Eris » 11 ноя 2013, 17:33

скажите, сколько у неё ресничек на нижнем веке? на фото не видно. И это точно 90-е, не 80-е.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Barbie 80-90?

Сообщение 1ynx » 11 ноя 2013, 19:14

Eris, Одна ресничка.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Barbie 80-90?

Сообщение Eris » 11 ноя 2013, 19:25

В сиреневом же опознаем куклу? Фотография мелковата, всё же мне трудно сказать с уверенностью, вижу несколько похожих, но серьги если родные красные, то пока вашей не нашел . Но попробуйте сами вот тут в каталоге посмотреть, может она тут есть http://vk.com/album-29352952_152976615 У вас кукла под рукой, будет проще сравнить рисунок зрачка.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Barbie 80-90?

Сообщение 1ynx » 12 ноя 2013, 00:06

Eris, самая похожая это golden greetinfs barbie. Вы не видели ее фото на форуме? Желательно домашнюю. Что-то я не нашла. Спасибо большое, очень полезный каталог! а сережки получаются не родные... Правда меня очень смущает цвет бровей и кожи - они темнее на несколько тонов

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Barbie 80-90?

Сообщение Eris » 12 ноя 2013, 03:23

не, мне не попадалась. А в каталоге могут быть не все, он дополняется. И интенсивность цвета зависит от освещения, так что мало ли.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Barbie 80-90?

Сообщение 1ynx » 12 ноя 2013, 10:25

Спасибо за помощь.


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей