Я часто задаюсь вопросом: есть ли хоть кто-то ещё, увлекающийся куклами, в Серпуховском районе, кроме меня? Я знаю точно, что есть-доходят слухи...Но вот кто?
Жду ответов в этой темке-хочется всё-таки пообщаться с куклолюбителями, посмотреть коллекции друг друга, да и вообще-это же классно-общение по интересам!








































