В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Leiriel_Heather » 15 апр 2009, 00:36

Всем привет!
Я часто задаюсь вопросом: есть ли хоть кто-то ещё, увлекающийся куклами, в Серпуховском районе, кроме меня? Я знаю точно, что есть-доходят слухи...Но вот кто?
Жду ответов в этой темке-хочется всё-таки пообщаться с куклолюбителями, посмотреть коллекции друг друга, да и вообще-это же классно-общение по интересам! :)
Последний раз редактировалось Leiriel_Heather 12 окт 2009, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Summer
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-куклолюбители, находимся!))

Сообщение Summer » 19 апр 2009, 20:44

Я из Протвино, но живу в Москве :)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-куклолюбители, находимся!))

Сообщение Leiriel_Heather » 04 май 2009, 06:40

Summer писал(а):Я из Протвино, но живу в Москве :)

О, землячки мы значит :D
Хотя я скоро тоже перееду из Протвино, правда не в Москву)

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-куклолюбители, находимся!))

Сообщение Эби-сан » 01 июн 2009, 22:49

Ых, а я скоро в в Сьяново-2 на дачу с дитём сошлюсь. Почти рядом :mrgreen:

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-куклолюбители, находимся!))

Сообщение Ристе » 02 июн 2009, 17:53

Ох, я ведь родом из Серпухова, только всю жизнь в Питере живу!
Когда соберусь к родне где-нибудь в июле-августе - надо будет обязательно координатами обменяться и встретиться :)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-куклолюбители, находимся!))

Сообщение Leiriel_Heather » 25 июн 2009, 13:06

Ристе писал(а):Когда соберусь к родне где-нибудь в июле-августе - надо будет обязательно координатами обменяться и встретиться :)

Без проблем!))

А мне всё интересно-неужели нет куклолюбителей во всём Серпуховском районе? :shock: Очень странно! Либо они ещё до форума не дошли!))

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-куклолюбители, находимся!))

Сообщение Ристе » 27 июн 2009, 11:17

В принципе, я планирую оказаться в родных краях примерно 5 - 10 июля. Так что, если найду в личке телефон, позвоню и можно попробовать встретиться :)

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 20 май 2010, 21:46

Здравствуйте :) Я хоть родом из Москвы,но в даный момент живу в Серпухове. Буду очень рада пообщаться с кукольниками из этого района :)

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 01 июл 2010, 07:48

Адри, нас уже двое. :D

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 04 июл 2010, 17:00

Здорово :D Вы не против, если вам лс напишу? :oops:

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Ристе » 05 июл 2010, 13:07

Привет, серпуховичи!
Я планирую быть на малой родине в воскресенье 18 июня.
Может быть, устроим кукловстречу? Только скажите, каких кукол брать. Говорю сразу - Муклу и Тоннеров не повезу, а момок или барбиобразных - запросто :)

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 13 июл 2010, 17:25

Ристе, наше с кисточкой Питеру!

С Адри вчера созванивались по этому вопросу. Вы в каком районе обитать будете? Где хотим собираться и кто знает прогноз погоды на этот день? :lol:
От нас предложение поиграть в Момок. :)

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Ристе » 13 июл 2010, 18:13

Sarissa, ураааа! Я уж боялась, что никто не откликнется :)
Момок с собой беру двоих - Cool Asian Flower и Day-off Delight :) Так что предложение шикарно!
Сейчас брошу Вам в личку сотовый мой номер, если пришлёте в смс или в личку ваш городской - позвоню, когда у тётки буду :)
Я вписываюсь у тётки на Ногинке, планирую обязательно прогуляться по рынку, по Ворошилова прийтись :) Но в принципе, вы как местные назначайте место, я вас найду :) В воскресенье я точно буду там, так что любое время в течение дня :)
Главный вопрос по нынешней погоде: в Серпухове сейчас где-нибудь купаццо можно?
И ещё: у тётки интернета нет, так что я через форум на связи только до пятницы. Дальше - только сотовый...

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 13 июл 2010, 18:53

Телефон поймала.
Меня по городскому не поймать, лучше, наверное, тогда Адри звонить. :roll:
Маш, что скажешь?
С местом подумаем еще. До воскресенья время есть.
Купаться только на карьерах можно. А если в Серп-е, то дома в ванной. :lol:

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 13 июл 2010, 21:22

Я всеми руками за встречу :D
Только домашнего телефона у меня не водится -ток мобильный :oops:

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 14 июл 2010, 06:32

Утро вечера мудренее. А почему нельзя с городского на мобильный позвонить-то? :lol:

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 15 июл 2010, 23:51

Ристе, давайте на всякий случай тоже обменяемся телефонами, если не дозвонитесь Лисе, будете звонить мне :D

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 18 июл 2010, 22:28

Наша момоко-встреча состоялась!

Состав участников:
ИзображениеНаталия и ее семейство: папа Экшн, мама Киори, Эйша (Cool Asian Flower) и Дейл (Day-Off Delight).
Изображение Маша с Банни (Wake-Up 006) и Тиа (Milk Tea Party).
Изображение Я и Сальма (Everyday B-Girl).

ФОТООТЧЕТ
Итак, мы с Сальмой поехали вперед, чтоб встретить Наталью в центре города. Оказалось, что она привезла не только девочек-момошек, а целую семью. В роли мамы - Киори Flight Pattern. Конечно, мы тут же посетовали, что не захватили еще и ФРок с собой...
Собственно, Киори не очень много фотографировали, т.к. она была единственной представительницей своего вида и момки перетянули все внимание на себя. :lol: Фотка, сделанная через Натальино плечо :mrgreen:
Изображение

Пока ждали Машу, мы решили немного "поразмять" фотоаппараты, а кукольная подростня уже перезнакомилась и чуть не довела папу Экшна до нервного срыва. Он ушел от нас курить и, кажется, просил его больше не трогать! :lol:
ИзображениеИзображение

Мы болтали, молодежь осваивала близлежащие территории:
ИзображениеИзображениеИзображение

А потом подъехала Маша и наша зондеркоманда выдвинулась в какой-то городской парк. После непродолжительных мытарств в поисках тени и зелени, мы с Сальмой предложили отвезти девочек в одно из наших любимых мест. В фонтанный дворик. Это пересечение Пушкина и Химиков, за стоянкой такси (за ларьками) во дворе. Вот там мы и прохлаждались сегодня! :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Наталия и ее момки сразу пошли ползать по руинам:
Изображение

Маша пошла со своими принцессами на солнышко :
ИзображениеИзображениеИзображение

А мы с приFRинной Сальмой пошли поближе к воде:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В общем, все непринужденно отдыхали!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Периодически к нам подходили люди, смотрели и спрашивали: "Ой, а что это вы делаете?" И девочки рассказывали о наших куклах:
ИзображениеИзображениеИзображение Маша

Конечно, за несколько часов всех разговоров не переговоришь, везде не поползаешь, все не обсудишь... Поэтому, когда пришло время прощаться, мы решили встретиться этим же составом ровно через год. Посему предлагаю официально среди кукольников объявить 18 июля в Серпухове днем Момок! :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Вот такая краткая хроника сегодняшних событий. Более подробно расскажут остальные участницы. :D

Девочки, большое спасибо за прогулку и за приятное общение! :wink:
Последний раз редактировалось Sarissa 25 июл 2010, 07:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Ристе » 20 июл 2010, 13:10

Ох... Даже не знаю, что к такому рассказу добавить! :) Девчонки, спасибо за встречу, вы а-фи-ген-но клёвые, обязательно надо на следующий год повторить куклозагул! Ну и ФР своих следующим летом берите :)
У меня после "тщательного отбора" осталось больше полусотни фото :) Всё на Яндексе, вот тут: http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/album/108006/

Серпуховские момокофанатки с момоками:
Изображение
«куклы, встречи» на Яндекс.Фотках

Прекрасная и вдохновенная Банни:
Изображение
«куклы, встречи» на Яндекс.Фотках

Общие момокофотки:
Изображение
«куклы, встречи» на Яндекс.Фотках

Изображение
«куклы, встречи» на Яндекс.Фотках

Изображение
«куклы, встречи» на Яндекс.Фотках

Из остального, наверное, сделаю рассказку, когда в Питер вернусь :)

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 24 июл 2010, 15:55

Девочки, извените, что так тянула со своим отчётом :oops: К сожалению мой фотопорат разрядился в самом начале фотопрогулки, поэтому фотографий совсем мало....

Мы с Бани очень хотели сфотографироваться в фонтане, но из этой затеи ничего не вышло, поэтому удобно умостившись на солнышке Бани с удовольствием попозировала.
Изображение

А это позирует Тиа.
Изображение

И девочки вместе в руинах.
Изображение

"Твоя рука, в моей руке..."
Изображение

Ристе, с нетерпением будем ждать рассказку :wink:

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Ристе » 24 июл 2010, 17:16

Адри, спасибо огромное за фото! "Твоя рука в моей руке" - шикарно! Отдельное спасибо от Кэролайн (Киори) и Эштона (экшена) :)
Над рассказкой работаю :)

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 25 июл 2010, 07:25

Класс!
А мне в руинах понравилось. :D

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 09 авг 2010, 18:34

Я рассказку не пропустила? Изображение

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Ристе » 10 авг 2010, 08:31

Sarissa, нет, не пропустила... Просто до Питера докатилась Жара, и производительность труда упала до 0,5 страницы в неделю... Всё будет :)

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 10 авг 2010, 19:01

Ок, ждем-с! :D

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 07 окт 2010, 17:28

Поступило предложение встретиться на следующих выходных.
Я поддерживаю!

Маш, есть предложение поехать в сторону Лужков, чтоб и в осеннем лесу пофоткать, и на берегу Оки. Или же в Свиненки, там лес очень красивый и дерево есть классное. Что думаешь? Мы вообще сами чего хотим от этой фотосессии? Куда хотим податься?

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 07 окт 2010, 22:43

Я думаю что можно, хорошее предложение. :) Хотела предложить в городском парке пофографировать, там очень красиво - озеро, маленькие статуи около закса... На фотосессии хотелось бы запечатлить красоту золотой осени, очень надеюсь на солнце , так что думаю и лес и река отлично подойдут для такой цели.

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 08 окт 2010, 08:41

Да, я тоже надеюсь на хорошую погодку. Но по предварительному прогнозу:
16.10 СБ: Пасмурно, снег +2°
17.10 ВС: Облачно, небольшой дождь +2°
Фиг его знает...

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 08 окт 2010, 12:49

Да уж, пока погода радовать нас на выходные не хочет :( надеюсь она передумает....

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 15 окт 2010, 12:04

Предлагаю встречу перенести на следующии выходные=)
По предворительному прогнозу будет: сб.23 - +10, дождь; вс. 24 - +6 переменная облочность.
Как думаешь, Лиса?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей