А про скейты-ролики, я их тоже для коллекции больше: вдруг когда руки дойдут фотосессию сделать.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Eiforija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, комод, конечно, шикарный, но меня попугай зацепил. Я вначале решила, что он живой
А про скейты-ролики, я их тоже для коллекции больше: вдруг когда руки дойдут фотосессию сделать.
А про скейты-ролики, я их тоже для коллекции больше: вдруг когда руки дойдут фотосессию сделать.
Скрытый контент: показать
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А мне наоборот - ребёнок такой скейтбордик пальчиковый отдал. На, говорит, твоим куклам подойдёт))). Отдал с отвёрткой вместе), я чуть не прослезилась
. Ребёнку, правда, 14 лет уже)).
- Eiforija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
kroshkaRu, у Вас замечательный ребёнок, внимательный! Моему 4, поэтому пока только отбирает)))
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Не наигралась,
Дюкаша,
Eiforija, спасибо
Попугай bullylend, у них очень классные бывают фикурки животных. А лошади какие! Только мнепопадались безнадежно мелкие даже для 1:12.
Это точно. У меня особенно проблематично с детками вот такого роста.я же тоже люблю именно деток снимать, и поняла уже что для них качественные аксессуары найти непросто!
Дюкаша,
Скрытый контент: показать
Eiforija, спасибо
- Katriona18
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
- Откуда: Ижевск
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вот такую подставочку под губку купила я в Фамилии недавно


- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, попугайчик классный у вас!
И я выложу немного некукольностей: граммофон из сувениров и брелочная пивная кружка

Опять же из сувениров - глобус:

Старинные часы-точилка и утюг с блошки, комод с выставки (с выдвижными ящичками)

И я выложу немного некукольностей: граммофон из сувениров и брелочная пивная кружка

Опять же из сувениров - глобус:

Старинные часы-точилка и утюг с блошки, комод с выставки (с выдвижными ящичками)

- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Наконец, сфоткала ещё несколько некукольных вещей:
Ластики:

Мяч-брелок
верблюд-сувенир, арабский чайник-футляр для масла с магнитной крышкой, 2 свечи в керамических чашах и коробка (скамейка) из под них с аромо штучками.

Любимая картина Николь. Приобрела в музее им. Пушкина (худ.галерея)

Элен решила продемонстрировать магниты: шар с блестками и медведем, поедающим земляничное дерево - символ Мадрида, картина (рисунок под стеклом объёмный), орхидеи из Вьетнама, яичница в сковородке из дерева, а вот поэлия в металлической сковороде с настоящим рисом и обалденными креветками - как настоящая итальянская еда.
Шкатулка из ФП за 36 рублей, глиняный горшочек - подвеска, а керамическая миска с изображением собаки была куплена в буддийском храме - назначение неизвестно.


Тарелки все магниты, а коврик для мыши.

Корзинки из под сувениров с искусственными цветами, зеленое ведро свеча из ФП, цинковое - цветочный сувенир, гусь - 3D пазл, терка настоящая (больше подходит для кукол 1/4), будильник - "зараза" рабочий и используется по прямому назначению.

Продолжение следует
Всем удачной охоты!
Ластики:

Мяч-брелок
верблюд-сувенир, арабский чайник-футляр для масла с магнитной крышкой, 2 свечи в керамических чашах и коробка (скамейка) из под них с аромо штучками.

Любимая картина Николь. Приобрела в музее им. Пушкина (худ.галерея)

Элен решила продемонстрировать магниты: шар с блестками и медведем, поедающим земляничное дерево - символ Мадрида, картина (рисунок под стеклом объёмный), орхидеи из Вьетнама, яичница в сковородке из дерева, а вот поэлия в металлической сковороде с настоящим рисом и обалденными креветками - как настоящая итальянская еда.
Шкатулка из ФП за 36 рублей, глиняный горшочек - подвеска, а керамическая миска с изображением собаки была куплена в буддийском храме - назначение неизвестно.


Тарелки все магниты, а коврик для мыши.

Корзинки из под сувениров с искусственными цветами, зеленое ведро свеча из ФП, цинковое - цветочный сувенир, гусь - 3D пазл, терка настоящая (больше подходит для кукол 1/4), будильник - "зараза" рабочий и используется по прямому назначению.

Продолжение следует
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
ECosta, я в восторге - от всего!
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Kessaria Ellia,спасибо
И - классный граммофон! Вот я не очень понимаю, зачем мне именно граммофон, но очень хочется давно и безнадежно
ECosta, ух ты, какая коллекция ! Вообще, нахождение таких штук в некукольных магазинах - это настоящий спорт
Всегда радуюсь даже больше, чем предназначенным для кукол. Мои фавориты - картины. Красота! Арабский чайник очень хорош и вписывается идеально. Прямо сказка из "Тысячи и одой ночи".
Глядя на фото, вспомнила, что у нас тоже есть мяч-брелок.

ECosta, ух ты, какая коллекция ! Вообще, нахождение таких штук в некукольных магазинах - это настоящий спорт
Глядя на фото, вспомнила, что у нас тоже есть мяч-брелок.

- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132,
Не помню, писала ли я здесь, но, помимо салфеток для уборки, мне очень нравится идея делать кукольные одеяла из шарфиков, которые продаются в "ФиксПрайсах". Они мягкие, теплые, приятные такие, несыпучие, и расцветок разных у них много. Есть и клетчатые, типичные для одеял, и всякие "звериные": зебровые, леопардовые разных видов, тигровые, далматинские. Еще камуфляжные есть - видимо, для солдатских одеял.
Скрытый контент: показать
Не помню, писала ли я здесь, но, помимо салфеток для уборки, мне очень нравится идея делать кукольные одеяла из шарфиков, которые продаются в "ФиксПрайсах". Они мягкие, теплые, приятные такие, несыпучие, и расцветок разных у них много. Есть и клетчатые, типичные для одеял, и всякие "звериные": зебровые, леопардовые разных видов, тигровые, далматинские. Еще камуфляжные есть - видимо, для солдатских одеял.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, если хотите, могу при случае заглянуть в точку с сувенирами, где я брала граммофон, может их успели завезти еще (я когда покупала, забрала последний).
ECosta, а откуда родом верблюд? Я тут недавно увидела в окне одного дома такого же - рядом с фарфоровым арабом в черных очках.
ECosta, а откуда родом верблюд? Я тут недавно увидела в окне одного дома такого же - рядом с фарфоровым арабом в черных очках.
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Очень-очень интересная тема!!
У нас вот такой магнитофон-точилка родом из 90-х

У нас вот такой магнитофон-точилка родом из 90-х

- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Larimar, Нереально крутой магнитофон! Повезло Ливочке)))
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, какой классный попугай!!! Как живой
Я в восхищении
Я в восхищении
- helmitarha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:40
- Откуда: Котка, Финляндия
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У нас к зимним праздникам привезли интересные штуки для интерьера. Я не удержалась и купила своим девчонкам еще одну лошадку и стеклянную шкатулку, куда отлично поместилась часть обуви.




Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
helmitarha, обувь в шкатулке смотрится просто шикарно!
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша,
Kessaria Ellia, если Вам не сложно, то это было бы здорово!
vatrushka, спасибо! Теперь ему нужна клетка
helmitarha, обувь в шкатулке - просто класс! Очень стильно. Потрясающе смотрится.
Скрытый контент: показать
Kessaria Ellia, если Вам не сложно, то это было бы здорово!
vatrushka, спасибо! Теперь ему нужна клетка
helmitarha, обувь в шкатулке - просто класс! Очень стильно. Потрясающе смотрится.
- orhideya-j
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
- Откуда: Новосибирск
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
helmitarha, шикарный сундучок! Я уже стала судорожно думать где вы его купили, потом смотрю-а , в Финляндии...
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132,
В продолжение разговора про Красный Куб - заходила еще в один, и действительно там не было ни саночек, ни лыж, зато был маленький теливизор.
А в том, первом, сегодня опять была - все еще есть саночки. Если кому из москвичей интересно - это КК на метро "Сокол", прямо рядом с метро. А телик видела в КК между ул. 1905 г. и Баррикадной.
Скрытый контент: показать
В продолжение разговора про Красный Куб - заходила еще в один, и действительно там не было ни саночек, ни лыж, зато был маленький теливизор.
- lince
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:04
- Откуда: Урал
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
helmitarha, пудель обалде(л!)-(нный!) Красивая шкатулка.
Одна из моих любимых тем - всегда что-то новенькое и "ух ты!". В нашем городе практически нет магазинов с чем-то подобным. Красный Куб и тот не выдержал - съехал
Одна из моих любимых тем - всегда что-то новенькое и "ух ты!". В нашем городе практически нет магазинов с чем-то подобным. Красный Куб и тот не выдержал - съехал
- helmitarha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:40
- Откуда: Котка, Финляндия
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
skoree, Tatyana132, orhideya-j, lince, спасибо! Долго ходила вокруг этой шкатулки, но когда на нее сделали 50% скидку, не смогла удержаться.
Тоже очень люблю эту тему, тут всегда столько всего интересного!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Всех с покупками!
Лошадка дюже полюбилась! Просто прелесть!
Вызвала, правда, приступ тоски по некупленной на Кипре...
У нас подобного рода коняшек - елочные игрушки - завезли в супермаркет "Табрис", к сожалению, эта сеть только по Краснодарскому краю.
Вообще, предновогоднее время - это бесконечный источник некукольностей, а в этом году, в предверии Года Лошади, обеспечить скакунами можно всех кукложителей от мини-мала-миди-макси размеров.
А меня нынче "ФиксПрайс" порадовал, даже дважды. Во-первых, открылся второй магазин, во-вторых, вот таким оружием обзавелись мои мужчины:

Крупноват, конечно, может, пристрою кому-нибудь формата побольше... Еще есть вариант типа пистолета Макарова и какое-то страенное непонятное оружие.
helmitarha писал(а):Я не удержалась и купила своим девчонкам еще одну лошадку
Лошадка дюже полюбилась! Просто прелесть!
Вызвала, правда, приступ тоски по некупленной на Кипре...
У нас подобного рода коняшек - елочные игрушки - завезли в супермаркет "Табрис", к сожалению, эта сеть только по Краснодарскому краю.
Вообще, предновогоднее время - это бесконечный источник некукольностей, а в этом году, в предверии Года Лошади, обеспечить скакунами можно всех кукложителей от мини-мала-миди-макси размеров.
А меня нынче "ФиксПрайс" порадовал, даже дважды. Во-первых, открылся второй магазин, во-вторых, вот таким оружием обзавелись мои мужчины:

Крупноват, конечно, может, пристрою кому-нибудь формата побольше... Еще есть вариант типа пистолета Макарова и какое-то страенное непонятное оружие.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Была вчера опять в "ФиксПрайсе". Запас шарфиков обновился.
Но рассказать я хотела не об этом, а о том, что там уже тоже НГ и появились некоторые любопытные штучки. Например, там были кукольного масштаба рамки с изображением лошадей - и сами рамки с их изображением, и фотография в рамке тоже с лошадью. Двух видов были. Правда, довольно массивные и громоздкие, и тяжелые еще. Я не очень поняла, для чего они предназначены, но, скорее всего, магниты на холодильник или еще какую подходящую поверхность.
- natalka350
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
- Откуда: Днепропетровск, Украина
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У нас вот такая Эйфелева башенка как украшение стола подошла (брелок):

DSCN2369 by pro_natali, on Flickr

DSCN2363 by pro_natali, on Flickr
А это с куколкой:

DSCN2362 by pro_natali, on Flickr
Кстати стелаж, ну или книжные полки, это коробка для бусин с ибей.

DSCN2369 by pro_natali, on Flickr

DSCN2363 by pro_natali, on Flickr
А это с куколкой:

DSCN2362 by pro_natali, on Flickr
Кстати стелаж, ну или книжные полки, это коробка для бусин с ибей.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
natalka350, какая классная у Вашей куколки комната. Такая продуманная и очень человеческая)))
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
natalka350, я отметила интересную дизайнерскую настольную лампу - тоже явно из некуколных "составляющих". Хорошо получилось!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша- НЕ ЭТО НЕ МАГНИТЫ А ПРОСТО ДЕКОР.САМА ТАКУЮ КРУТИЛА ВЕРТЕЛА НО НЕ ВЗЯЛА ПОКА, БЛИЖЕ К Н \Г на презенты возьму
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Тогда непонятно, как их предполагается размещать на чем-то, там вроде ни подставок, ни петелек нет. Хотя, может, я не разглядела.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
не разглядели подставка есть,и картинку можно вынуть, задник открывается я её всю прощупала вчера..всё как у норм рамки только в миниатюре 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
На днях зашла в обед в магазин товаров для рукоделия и скапбукинга... так, просто посмотреть на обновление ассортимента...
Вот, в честь близящегося года лошади, у моего самого маленького пупса пополнение в конюшне, уже третья лошадка, но эта - функциональная, замечательно качается.

А это Блайз вспоминает о дальних странствиях. В этом году она побывала на Кипре и в Ялте. Морская малышка!

Глобус полностью металлический, крутится. Я когда сказала продавцу, что обожаю все морское (еще купила морских коньков, якорь и еще другую лодочку), она из-под полы достала бинокль... Жалко, нет трубы подзорной. Но мечта о морском румбоксе все ближе к исполнению! )
Вот, в честь близящегося года лошади, у моего самого маленького пупса пополнение в конюшне, уже третья лошадка, но эта - функциональная, замечательно качается.

А это Блайз вспоминает о дальних странствиях. В этом году она побывала на Кипре и в Ялте. Морская малышка!

Глобус полностью металлический, крутится. Я когда сказала продавцу, что обожаю все морское (еще купила морских коньков, якорь и еще другую лодочку), она из-под полы достала бинокль... Жалко, нет трубы подзорной. Но мечта о морском румбоксе все ближе к исполнению! )
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














