Вот, прогулялись чуть-чуть










Anoura писал(а):Не могу не поделиться
Ожидается пополнение сонечек
[ Изображение ]
по клику фото покрупнее


Larimar писал(а):А у меня радость, товарищи. Я наконец-то заказала Night Angel и она уже даже в пути. Это моя первая покупка на ebay. Правда меня все-таки терзают сомнения насчет ее шарнирности (в описании товара не было сказано про это), ну, поживем-увидим
На фото Лиля и малышка Ника
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей