В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Барбиобразная кукла предположительно 90-х годов

Помощь в идентификации любых кукол
Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Барбиобразная кукла предположительно 90-х годов

Сообщение dagmarez » 01 окт 2013, 23:12

Вот такая кукла. Тело пластмассовое, может быть и не родное, но по тону и вообще подходит хорошо. Волосы густые. На затылке надпись Bright doll. Интересно узнать кто такая и откуда.

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо :)

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Барбиобразная кукла предположительно 90-х годов

Сообщение dagmarez » 26 окт 2013, 15:37

Все еще хотела бы узнать кто такая эта куколка и откуда :)
Молд похож на молд Бетти от Тонг и на Вэнди, но именно что похож, не точно такой же. Вообще думала насчет Вэнди, но мейк совершенно другой.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Барбиобразная кукла предположительно 90-х годов

Сообщение Екатерина » 26 окт 2013, 15:47

dagmarez, в порядке размышлений - может быть, это какой-то knock-off американок Flower Princess. У них были похожие молды еще до Бетти, разговоры на эту тему в Бетти-треде на моей памяти всплывали несколько раз.

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Барбиобразная кукла предположительно 90-х годов

Сообщение Araus » 26 окт 2013, 17:07

Екатерина, да, что-то и правда есть от принцесс и Тань!
А не может ли это быть Таня из самых бюджетных?

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Барбиобразная кукла предположительно 90-х годов

Сообщение dagmarez » 26 окт 2013, 18:28

девочки, спасибо.
на Таню не похожа совсем, у меня есть несколько разных Тань.
в принципе насчет тела есть сомнения, родное или нет, но само тело несмотря на пластмассовость по качеству гораздо лучше чем аналогичные пластмассовые тела у Сэнди, например.


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей