В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 24 окт 2013, 08:22

Девочки, огромное спасибо всем за весёлое времяпровождение и возможность посмотреть и потискать новых кукол.
Извиняюсь, что я только добралась до родной темы. Мы опять болеем. :?
Фотки я попрошу дочку скинуть, она вроде что-то фотографировала.

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение katerinka146 » 24 окт 2013, 10:28

Figurka писал(а):Девушки я создала в нашей группе вконтакте альбом с продажами, там будут находится все куклы на продажу, чтобы не засорять стену в группе.

Киньте ссылку, пожалуйста!

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 24 окт 2013, 10:50

katerinka146, Вот http://vk.com/album-40284445_181401572 если что цены для своих всегда можно сделать пониже:)

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение katerinka146 » 24 окт 2013, 17:09

Figurka, спасибо! Оказывается, я уже состою в группе :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 13 ноя 2013, 15:09

Народ, я так поняла, что в воскресение в 15 планируется очередная встреча.
Меня там может не быть, но вдруг кто захочет.

Если и доберусь, то принесу с собой четыре продажных куклы)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 13 ноя 2013, 15:11

kovarnii_tuska, Я буду, принесу штук 10:)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 04 дек 2013, 14:04

В ВК народ вроде кучкуется на 15 декабря, часов на 16, я так поняла. Место - традиционное :mrgreen:
Я вполне могу, принесу своих одинаково-разных момок) Могу еще кого-нибудь приволочь.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 04 дек 2013, 15:03

kovarnii_tuska, Я тоже притащусь :) своих обитсу на продажу принесу, ну и остальную компанию :) может успею ооак доделать.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 04 дек 2013, 19:09

kovarnii_tuska, Figurka, 15-го не смогу, у младшенькой день рождения!
kovarnii_tuska, у меня тут ещё один скелетик приблудился, так что, если ещё нужны туфли, отдам по обычной цене. Ну и платьице тоже имеется.
Figurka, ты куда пропала, чего-то не видать тебя... Остыла? Смотрю, продаёшь всех... Почём обитсу отдаёшь?

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 04 дек 2013, 19:23

OylOul, Привет, так это ты пропала:) Я то тут, правда только читаю.
По продажам готовлюсь к новым выпускам монстров :) там же их столько, а денег мало :( плюс щас еще отпуск в начале года наклевывается в теплые страны. Продала Киму и Изис :) щас бы еще эльфов и фавна продать было бы вообще супер, тогда бы мне точно на всех хватило, кого я хочу. Хотя о чем это я...на все хватить просто не может. Столько всего хочется.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 04 дек 2013, 19:55

Figurka, уж и не говори! Я креплюсь! Жду Слоу Мо. Стиснув зубы, чтобы не скупить всех. Получается плохо...
Я да, пропадала на месяц, теперь я опять здесь!!! Чего обитсу продаёшь? Не греют?

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 04 дек 2013, 20:11

OylOul, Не прижились они :( я уже опять их перерисовала, завтра сфоткаю, выложу в темку. Может если одежду сменить и вот такой паричок найти
Изображение то оставлю, а так как то не могу найти с ними общий язык. Григорий все девушек тискает сидит, а на Амэя никакого внимания:((( бабник вообщем, а монстряшки и рады стараться, своих то мужиков малоооо, вот в объятьях и греются.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 04 дек 2013, 20:33

Figurka, ну так и оставь Григория, у монстров такой жуткий голод на мужиков! Я своим уже всех скупила, и Ливского пацана, и ещё парочку экшнов заказала, посмотрю, как они мне живьём покажутся... Может монстро-голову удастся на их тела присобачить, а то монстро-мужики уж очень субтильные. Слушай, а на обитсу монстроголовы не садятся случайно?

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 05 дек 2013, 03:54

OylOul, Попробовать надо, мне кажется должны налезть, у обитсу разные якоря есть.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 05 дек 2013, 08:15

OylOul, жаль, что тебя не будет, с тобой встречи обычно очень весело проходят.
По пересадке: видела Джексона и Дьюса на обитцу - так что садятся) Клода можно попробовать на Хантера пересадить, там такааая тушка :mrgreen:
А туфли я уже купила, правда, как оказалось - зря :mrgreen:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 05 дек 2013, 08:48

kovarnii_tuska, Вот я про Хантера тоже думала, он как раз по росту и комплекции подходит монстряшкам, зато там такие мышцы :), Дьюс по сравнению с ним анарексиком смотрится.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 05 дек 2013, 09:30

Figurka, девчонки, я как Хантера увидела -- сразу помчалась и заказала его! Тело у него -- классное, гораздо более пропорциональное, чем у монстров, но рожа -- просто кирпича просит, перерисовывать надо однозначно, слащавый слишком.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 05 дек 2013, 10:21

OylOul, Это точно:) интересно у них еще кто-то будет из мужчин или так же как с монстрами проблема с мужским полом. Кстати мне нравится из Эвер Афтер Красная шапочка :) но все равно буду ждать и заказывать всех после НГ цены уже по ниже будут да и с доставкой проблем меньше.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 05 дек 2013, 14:48

OylOul, а мне рожа нравится, кстати. Могу выкупить, когда приедет)
Скрытый контент: показать
Есть адская мысль пересадить на женское тело какое-нибудь :mrgreen:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 05 дек 2013, 16:14

kovarnii_tuska, Ого, вот это фантазия:) интересно будет посмотреть:)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 05 дек 2013, 16:29

kovarnii_tuska, а вот, кстати, это мысль -- на женское тело-то...

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 05 дек 2013, 18:13

Разрешите присоседиться :) Я пока новичок, но, чувствую, что уже затягивает....

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 05 дек 2013, 19:00

MidnightPoison, приве-е-ет! (ᶱᴥᶱ)〳 Конечно, присоединяйтесь, мы рады новым лицам! Я лично -- монстро-маньяк, если вам монстры тоже интересны -- приходите в гости: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=10&t=42230#p2540562

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 05 дек 2013, 19:05

MidnightPoison, Добро пожаловать :) всегда рады новым лицам.
Заглядывайте в гости viewtopic.php?f=14&t=40253 буду очень рада :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 05 дек 2013, 20:28

MidnightPoison, приходите на встречу - со всеми знакомиться!)
Скрытый контент: показать
С частью моих можно познакомиться в моей темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 9#p2228924


У вас кто? Монстры, игровые какие, японские?

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 05 дек 2013, 21:47

Девушки, спасибо за внимание! :) С удовольствием зайду ко всем в гости!
Только дошло, что я, дуду такая, не представилась ))))
Мну зовут Дарья, 24 года и ко мне на "ты". По коллекции пока все весьма-весьма скромно - монстровская Джинафаер и китайская подделка под дданг (которую я перепрошила).
Изображение
Сорри за качество фото, но в моем темном углу, да еще и в вечернее время можно только так снимать...
О японских и корейских куклах я пока могу только мечтать, так что для начала - пусть будут монстряшки - они весьма запали мне в душу ))
Надеюсь, в дальнейшем, моя коллекция будет стабильно пополняться..
kovarnii_tuska, на встречу я пока стесняюсь идти, я ведь куклой-то обзавелась всего лишь неполную неделю назад ))) Вот как созрею, так сразу же, а пока - сорри ))
Последний раз редактировалось MidnightPoison 04 фев 2014, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 05 дек 2013, 21:59

Ой девчонки щас чуть не умерла от смеха, китайцы как обычно подняли настроение, хочу поделиться с вами.
Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 06 дек 2013, 07:52

Figurka, ну самого левого, думаю. ты узнала))))))))))
MidnightPoison, а чего стесняться...на встречах можно зато пощщщупать чужих кукол :mrgreen: Я своих двух "японок" принесу, например :mrgreen: Будем ждать, если что)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 06 дек 2013, 07:59

kovarnii_tuska, Ну слева грех не узнать, уже переделывали, зато я себе купила Хольта в телесном цвете, как придет принесу полюбуетесь. Смотрится кстати довольна хорошо. Кстати стоит вся это компания 1300 р:)

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 08 дек 2013, 17:11

kovarnii_tuska, ну даже не знаю... может быть к выходным смогу настроиться ))) а где вы встречаетесь? и много народу будет?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей