Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Флавиан малодушно признавал, что если не ощущал бы настолько полной интимной гармонии с девушкой, то действовал бы куда более цинично. Понимал и что срок действия чуда ограничивается жреческими полномочиями. Говоря грубее, он мог бы пойти к богам с любой партнершей и попросить о сходном даре, представляя теперь, как тот действует!
Ум советовал остаться в стороне, по сердцу же актер решил поступить так, чтобы Лилит пострадала как можно меньше. Выбрав самую теплую, нежную интонацию, заворковал -Ты не жалкая ни в коем случае! И ты нужна мне! Я еще не знал о вашей особенности, когда придумал спектакль и твое в нем участие! Хотел, чтобы играла именно ты, поскольку ты мне нравишься и нравилась! Брюнетка тихонько всхлипывала -Почему? Мужчина сказал первое, что пришло в голову -Ты искренняя. С тобой уютно и просто! Ты очень красивая!
В конце-концов, это не расходилось с правдой и звучало вполне любовно. В данной ситуации янтарноглазый вполне позволил бы Лилит бросить себя. Бросить и восстановить душевное равновесие. Играть влюбленного было приятной привычной маской.
Спрашивать, взаимна ли симпатия, он не стал, чувствуя — придется идти к Магнусу и беседовать. На прощание Флавиан крепко поцеловал девушку в губы (о нет! Чудовищно захотелось остаться продолжить!), заявив -Позови, когда будешь свободна и в настроении, начнем всерьез репетировать, хорошо?
Жрица четко поняла теперь, что любимый не вернется. Не хотелось абсолютно ничего. Приемы, безумные гости в эйфорическом угаре.. Власть над инстинктами... Все это существовало ради него, и все рухнуло....
Разрушилось, однако Лилит ощущала — спектакль с Флавианом, актерская жизнь, их спонтанный секс — это другое, независимое. С какой стати она должна была отдавать роскошного мужчину Селене или Эс?! Улыбнулась -Да, договорились! У меня много свободного времени, сам намекай, когда станешь готов поработать!
Последний раз редактировалось Астра 23 окт 2013, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Желаю быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез! Желаю счастья, песен, смеха! Побольше радости, успеха. Прожить желаю сотню лет, Не зная горя, слез и бед!
Под репетициями они имеют в виду собственно репетиции, то есть рассказ текстов по ролям Так часто, как нужно, чтоб отработать все нюансы, память у анамаорэ абсолютная
Под репетициями они имеют в виду собственно репетиции, то есть рассказ текстов по ролям Так часто, как нужно, чтоб отработать все нюансы, память у анамаорэ абсолютная
Ну ясно))). ну тогда им одного раза наверное хватит, сразу все прочитают и запомнят или нет?
Andromede, запоминают да. Но это не отменяет отработку нюансов - с какой интонацией говорить, как смотреть, как встать - это подбирается пробами и ошибками