В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О кукольных мужчинах...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Молли » 16 сен 2013, 00:13

Мой новенький (рабочие фото).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Lusan » 16 сен 2013, 20:41

Молли, чудесный юноша!Я в восхищении!Такой невинный и чистый взгляд!Твое мастерство растет и за этим невероятно приятно наблюдать)Так держать!А кто он?

Аватара пользователя
TanyaST
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение TanyaST » 16 сен 2013, 21:19

Молли, очень интересный парень!

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Молли » 16 сен 2013, 22:53

Спасибо! С его личностью немного всё закручено. Это портретка одного музыканта, но это не сам он, а персонаж его рок-оперы, во как. Для сравнения (сейчас у него короткие волосы примерно как я изобразила):
http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/129890108.2/0_c3fd2_c112553d_L.jpg

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Pollyanna » 20 сен 2013, 13:01

Изображение

Скрытый контент: показать
Остальное тут - viewtopic.php?f=14&t=41080&start=810

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5958
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение natalka350 » 25 сен 2013, 12:58

Покажу и я своих любимых мужчин с их девчонками:
Реми и Марта:
Изображение
Алекс и Адель:
Изображение
DSCN1526 by pro_natali, on Flickr
Дэн и Кэт:
Изображение
DSCN1465 by pro_natali, on Flickr

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Tai » 25 сен 2013, 16:09

Моё бесценное сокровище, мой Такаши.
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Молли » 28 сен 2013, 00:21

И ещё раз - с товарищем (внезапно Гендальф).
http://cs416418.vk.me/v416418772/7af3/vPLHeTnGQSo.jpg

Аватара пользователя
Dareen
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:25
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Dareen » 28 сен 2013, 21:59

Tai, Боже какой клевый:) Дьюсам определенно идет смена гребня на парики, уже третий Дьюс на форуме, который повергает меня в эстетический шок:)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение laasiil » 02 окт 2013, 10:13

Мой Ветер, бывший Дьюс :P .

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Kessaria Ellia » 02 окт 2013, 10:22

Соглашусь с Dareen, Дьюсам в париках гораздо лучше, чем с изначальной зеленой прической.

Аватара пользователя
Dareen
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:25
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Dareen » 02 окт 2013, 13:34

laasiil, волшебный! и стертые губы очень украшают:)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Nasty » 02 окт 2013, 13:43

laasiil, очень понравилась прическа 8)

Tai, русал 8)

natalka350, в полном восторге от пары Алекс и Адель 8)

Молли, новый шедевр на подвижном теле, кстати отлично смотрится. На данный момент как раз таки проблема с головами. Они все практически однотипные. А так и материала уйдет меньше и тело функциональное.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Молли » 03 окт 2013, 00:36

Nasty, спасибо. Вы имеете в виду обитсушные головы? Мальчишеские вживую не видела, только на фото. Но, да, какая-то повторяемость чувствуется, как и у многих девочек-обитсу. На этих головах даже захочешь - не нарисуешь оригинально. На данный момент у "шедевра" голова не держится и мотается из стороны в сторону, а в неподвижном состоянии чаще опущена вниз. Снять с крепления не могу, ибо уже застыло (дёргать боязно, хотя пластик очень крепкий), поэтому теперь думаю над поиском вариантов. Плюс у него фабричный дефект - правая стопа не сгибается, я её уже и не пытаюсь сгибать, мало ли что. Злостный оффтоп. Но это ничуть не мешает мне и другим персонажам любить его от всей души.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение romantic town » 03 окт 2013, 09:47

Молли, потрясающий персонаж. Очень понравился. Выражение лица, взгляд - как у живого человека.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Viasha » 04 окт 2013, 03:05

Pollyanna, красавец! какие всё ж маттелевские Леголасы милые)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5958
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение natalka350 » 04 окт 2013, 10:15

Nasty, Спасибо!!!

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Yours_SA » 09 окт 2013, 00:23

Всем доброго времени суток :D

Буквально недавно обаружила тему о кукло-мужчинах. Вы знаете, очень интересная тема. Увидела нескольких таварищей, в которых попросту влюбилась :oops: . Ну и естественно немогу не познакомить Вас со своим кукло-меном. Звать парнишку Алекс Грин. Пока что, среди 11-ти кукол он один в своём роде :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Как бы огорчительно для других моих кукло-жительниц не звучало, у Алекса есть девушка Вивьен Роджерс.

Изображение
Изображение

Новая фотосессия нашего парниши. "Ходули"

Изображение

Скрытый контент: показать
дополительные фото в моей темке http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=41321&start=180#p2689897

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Nepogoda » 10 окт 2013, 19:34

Ральф

Изображение

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Le_Only » 10 окт 2013, 21:00

Nepogoda писал(а):Ральф

[ Изображение ]

Занятный! А какого он вида, рода и/или племени? :)

Снова внагляк лезем со своим ( пока не обзавелись вторым запланированным :idea: ) :o
Изображение
Последний раз редактировалось Le_Only 10 окт 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Nepogoda » 10 окт 2013, 21:05

Le_Only, Это орк из набора "Орк-охотник и варг" по фильму "Хоббит"

вот из такого: http://static.diary.ru/userdir/1/5/2/3/ ... 592073.jpg

а можно как-то рамочку отредактировать, чтобы не мигала? а то, насколько я помню, правилами форума даже смайлы сильно анимированные как бы запрещены...

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Margolit » 12 окт 2013, 03:50

Пока не разбираюсь в кукольных мужчинках,но решила поселить у себя ровно 50 лив кукол и обязательно чтоб у каждой был свой мужчина.Ну и не задумываясь стала прикупать поначалу кенов и майков,а затем захотелось чтоб подвижные всеже были... По парам пока не рассортировывала,но каробка картонная уже одна заполнилась(кстати даже пару акшенов туда затесалось,у одного глаза двигаются,а еще у одного даже лицо...) Наверное пора начинать пары составлять и фото на память им делать :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5958
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение natalka350 » 12 окт 2013, 09:31

Margolit, Обычные мужчины не подойдут Лив! У них будут несоразмеримая разница в головах, тем более с экшенами!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Odd Doll » 12 окт 2013, 09:51

Nepogoda, круто, очень нравится и фото, атмосферно и с настроением, и сам персонаж. Кто это, орк?

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Nepogoda » 12 окт 2013, 19:37

Odd Doll, большое спасибо) да, это орк. он совсем небольшого роста, а ссылочку на него в цвете и со "звериком" я чуть выше дала)

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Tai » 12 окт 2013, 20:24

Dareen, спасибо)))) Я и сама от него в эстетическом шоке, если честно! Вот у меня три Дьюса. Все просто идеальны. Но вот именно Такаши невероятно цепляет. Вот сколько на него смотрю, столько восхищаюсь. Сейчас приготовила материал для двух новых париков. Хочу попробовать , как ему будет с другим цветом волос. Завтра буду делать парички) Потом покажу результат.

Nasty, ага, русал))) Ну просто вот Такаши решил, что хочет именно длинные волосы. Потому что так нравится его любимому парню.)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Молли » 14 окт 2013, 23:18

Nepogoda, неужели это такой крошечный орк из "Хоббита"? У нас есть сам хоббит, между прочим очень любит путешествовать, везде выгуливаем и в поездки берём.

А пока ещё немного пофлужу последним персонажем. Только что дошила ему пальто, горжусь.
Изображение
Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Odd Doll » 16 окт 2013, 10:50

А у меня вот такой парень получился. :D
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Nasty » 16 окт 2013, 18:22

Le_Only, как всегда неотразим.

Молли, хорошо пальтишко вышло.

Odd Doll, прекрасная работа.

Наконец перепрошила своего кена и пересадила на нормальную (подвижную) тушку.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение duble mam » 16 окт 2013, 18:56

Nasty, ух, какой красавец!!! :)
Odd Doll, какой очаровательный рыжик!


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей