В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- la_gata
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 370
- Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
- Откуда: г.Брест респ.Беларусь.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
BRIDI, Шикарная машинка, поздравляю с удачной покупкой! И стульчик от джазз бэби отлично с ней сочетается. Такие покупки- большая удача! 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
а я начала собирать коллекцию ковров))










-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, это коврики для мыши?
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, да, они самые 
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я такие коврики некоторое время назад видела на Озоне, но оттуда они уже пропали, а больше не встречала нигде. Забавные штуки. Мне еще в качестве ковров очень нравятся ковровые покрышки на табуретки. Настоящие большие ковры для кукол.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша, возьму на заметку
а коврики эти я покупала в сети компьютерных магазинов DNS, на сайте ДНС Москвы они тоже в каталогах указаны в наличии 
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Да, я уже посмотрела. Но потом зашла на eBay - там такое великопие и разнообразие, что эти по сравнению с ними мне кажутся уже скучными. Особенно на eBay понравились вот эти:
http://www.ebay.com/itm/Mini-Woven-Rug- ... 2c6f11d1e4
http://www.ebay.com/itm/MOUSERUG-MOUSE- ... 33850970df
http://www.ebay.com/itm/Woven-Rug-Desig ... 3a74f540e3
http://www.ebay.com/itm/Woven-Rug-Desig ... 3a74f53a18
http://www.ebay.com/itm/WOVEN-RUG-MOUSE ... 3a6bb03677
Но там много и других красивых, можно полдня любоваться.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=mo ... t&_sacat=0
http://www.ebay.com/itm/Mini-Woven-Rug- ... 2c6f11d1e4
http://www.ebay.com/itm/MOUSERUG-MOUSE- ... 33850970df
http://www.ebay.com/itm/Woven-Rug-Desig ... 3a74f540e3
http://www.ebay.com/itm/Woven-Rug-Desig ... 3a74f53a18
http://www.ebay.com/itm/WOVEN-RUG-MOUSE ... 3a6bb03677
Но там много и других красивых, можно полдня любоваться.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=mo ... t&_sacat=0
- Ladolina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Всем доброго дня!
Я люблю делать различную бижутерию для своих кукол, особенно для бждешек(потому что они побольше размером
) так вот, и часто бываю в общеизвестной Фамилии на предмет распродажной бижутерии, наборы там недорогие (от 20 руб и до 150 руб примерно), я их потрошу на фурнитуру, на бусины и прочее, что касается бусин - так, мне кажется, дешевле, чем покупать просто бусины в магазинах, ну и кроме бусин у меня уже приличный запас швенз для сережек, цепочек, замочков, проволоки ну и тд. Так вот, в субботу ездили в Фамилию, которая в Выхино, и я там нашла вот такое "произведение искусства" за 90 рублей. Мимо пройти не смогла ну никак
тетрадный лист для масштаба.

а вот так примерно смотрится с Барби

Торопилась показать, поэтому быстрые телефонофотки без какого-либо подобия фона.
Это набор - серьги и цепочка с кулоном. Объемные чашечки с объемными собачками в них. Размер - ну, наверное 1/8 или 1/10. Для Барби маловаты, для миниатюры 1/12 большеваты, на мой вкус. К сожалению больше там таких наборов не было.

а вот так примерно смотрится с Барби

Торопилась показать, поэтому быстрые телефонофотки без какого-либо подобия фона.
Это набор - серьги и цепочка с кулоном. Объемные чашечки с объемными собачками в них. Размер - ну, наверное 1/8 или 1/10. Для Барби маловаты, для миниатюры 1/12 большеваты, на мой вкус. К сожалению больше там таких наборов не было.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ladolina, прелесть 
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
- Elena63
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
- Откуда: Орск, Оренбургской обл.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А про коврики эти уже многие в сети пишут, очень вонючие, и линючие. У нас по 250руб продают. Лучше я сама коврик вышью, и бахрому сделаю 
А вот от таких вешалок думаю многие не отказались бы. Да и остальные вещицы здоровские.
А вот от таких вешалок думаю многие не отказались бы. Да и остальные вещицы здоровские.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Зеркало - замечательное! Тоже бы от такого не отказалась! Оно ведь тоже брелок?
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
NIKOL, вешалки, зеркало и штопор - это подвески для создания бижутерии.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша , спасибо за ссылки)увидела там пару интересных ковриков) но с доставкой до меня они получатся золотые
Elena63 , буду иметь ввиду, хотя мои, к счастью, не воняют))когда открыла упаковку -пахло внутри, но когда я коврик вытащила,он неприятного запаха не издавал))
Elena63 , буду иметь ввиду, хотя мои, к счастью, не воняют))когда открыла упаковку -пахло внутри, но когда я коврик вытащила,он неприятного запаха не издавал))
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Да, на eBay эти коврики покупать дорого, конечно. Но если нужен какой-то необычный дизайн под конкретный интерьер, то, я думаю, можно 1-2 и купить. В России их такое разнообразие не найти.
А сама я такой узор уж точно не вышью.
А сама я такой узор уж точно не вышью.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Не знаю, у кого как, а у меня - большая проблема!
Я обожаю всякие некукольности до дрожи в коленках и в ручонках. Но я их не использую, не создаю интерьеры, фотографии постановочные не делаю. Поэтому меня все время душит жаба что-то такое купить...
Но вот в силу небольшой стоимости не смогла пройти мимо этого набора ластиков:

Чудесное качество, проработаны весьма, хотя масштаб по отношению друг к другу не выдержан, конечно...
Вот, поближе:

Еще на днях встретила потрясающий сувенирный чайник-граммофон, но он для больших кукол, типа советских.
И, так как "Красный куб" у нас благополучно закрылся, все радости жизни теперь в магазине "Подаркино". Там были замечены держатели фото в виде старинного телефона (масштаб 1/6, кстати, не так уж дорого, если вдруг кому надо, пишите), старинной магазинной кассы и прочего, а так же разнообразные автосредства, винтажные и нет.
Я обожаю всякие некукольности до дрожи в коленках и в ручонках. Но я их не использую, не создаю интерьеры, фотографии постановочные не делаю. Поэтому меня все время душит жаба что-то такое купить...
Но вот в силу небольшой стоимости не смогла пройти мимо этого набора ластиков:

Чудесное качество, проработаны весьма, хотя масштаб по отношению друг к другу не выдержан, конечно...
Вот, поближе:

Еще на днях встретила потрясающий сувенирный чайник-граммофон, но он для больших кукол, типа советских.
И, так как "Красный куб" у нас благополучно закрылся, все радости жизни теперь в магазине "Подаркино". Там были замечены держатели фото в виде старинного телефона (масштаб 1/6, кстати, не так уж дорого, если вдруг кому надо, пишите), старинной магазинной кассы и прочего, а так же разнообразные автосредства, винтажные и нет.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Коврики такие же, двух видов из всех вышеперечисленных, продают в М-Видео, стоят рублей 200, но насчет цены могу ошибаться.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
И снова здравствуйте!
Про коврики, увы, ничего добавить не могу (хотя у нас, наверное, они тоже продаются).
Зато могу показать обеденную покупку:

Кто не догадался - это морская лампа.
Флешка для масштаба. Лампа вполне подходит формату 1/6, жаль, у меня на работе нет подходящих кукол, только большие.
Купила в замечательном магазине "Колумб", где есть много морских штук, брелков и не только - шлемы водолазные, лопаты (почему-то), колокола, якоря, песочные часы разных размеров и т.п.
Про коврики, увы, ничего добавить не могу (хотя у нас, наверное, они тоже продаются).
Зато могу показать обеденную покупку:

Кто не догадался - это морская лампа.
Купила в замечательном магазине "Колумб", где есть много морских штук, брелков и не только - шлемы водолазные, лопаты (почему-то), колокола, якоря, песочные часы разных размеров и т.п.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Всем привет. Я просто утонула в этой темке! подписываюсь!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asja писал(а): хотя масштаб по отношению друг к другу не выдержан, конечно...
.
Не страшно, поверьте! И тыква может вырасти миниатюрной и морковка гигантской, знаем, проходили
Ох, увидеть бы эту старинную магазинную кассу!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
NIKOL писал(а):Ох, увидеть бы эту старинную магазинную кассу!
Если попаду в магазин, постараюсь сфотографировать. Но она немаленькая, не 1/6.
А я у директора подглядела вот что:

Такой вот керамический магнит- ретрофотоаппарат.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asja, классный фотик!
а вот мои муз инструменты. на фото сувениры в виде музыкальных инструментов с кристаллами Сваровски (которые я когда-то собирала просто так - для души.))) А вот сейчас пригодились куколкам. Правда, рояль по размеру не подходит, но очень и его хотелось сфоткать)))

а вот мои муз инструменты. на фото сувениры в виде музыкальных инструментов с кристаллами Сваровски (которые я когда-то собирала просто так - для души.))) А вот сейчас пригодились куколкам. Правда, рояль по размеру не подходит, но очень и его хотелось сфоткать)))

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
, арфа и саксофон вообще зачетные! Да и так все инструменты очень симпатичные, куколки тоже.Katynchik писал(а): Katynchik
А вообще, тем, кому интересны реалистичные инструменты музыкальные, рекомендую деревянный рояль-шкатулку из "Подаркино", размеры где-то 6-9-13 см.
- Rozali
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
- Откуда: Свердловская обл
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
в нашем городе открылся магазин фикс прайс.сколько всего там можно найти для кукол!вот,что пока взяла:
тряпочки для уборки,они такие мягкие и приятные на ощупь,кукле они будут пледом


фонарик прищепка будет использоваться как настольная лампа.другой фонарик как люстра в домике


украшение. сережки подошли хорошо,а цепочку укоротила

подставку для канц.товаров тут уже показывали,только я буду использовать как сиденье

ну и баночки для кукольных продуктов (из под украшений на ногти)

тряпочки для уборки,они такие мягкие и приятные на ощупь,кукле они будут пледом


фонарик прищепка будет использоваться как настольная лампа.другой фонарик как люстра в домике


украшение. сережки подошли хорошо,а цепочку укоротила

подставку для канц.товаров тут уже показывали,только я буду использовать как сиденье

ну и баночки для кукольных продуктов (из под украшений на ногти)

- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Эх, я тоже очень люблю эти "тряпочки для уборки" в роли кукольных одеял. У меня бы рука не поднялась такой прелестью грязь вытирать. Но в том ФП, где я бываю, в последнее время все эти тряпочки с каким-то дурацким огромным рисунком, куклам подходят сомнительно. А вот раньше в магазине "Все по 70 р." я покупала симпатичные. Не помню, показывала ли их здесь...




Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша, да,очень миленькие и уютные одеяльца-пледики...жаль мне такие не попадаются.........
мне только впитывающая тряпочка-губка пригодились в качестве пляжной постилки для Барби

а этот шар в рыбками, водорослями и пузырьками продавался в качестве украшения для ванной комнаты. Сама не знаю почему, но, мне кажется, что Русалке он подходит)))

мне только впитывающая тряпочка-губка пригодились в качестве пляжной постилки для Барби

а этот шар в рыбками, водорослями и пузырьками продавался в качестве украшения для ванной комнаты. Сама не знаю почему, но, мне кажется, что Русалке он подходит)))

- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вот какие сувениры привезла моя подруга с "Фэдарм 2013"!

Кувшин в самый раз, а вот кружка... того... как пивная.


Кувшин в самый раз, а вот кружка... того... как пивная.

-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Какие пледы! Срочно захотелось себе таких же, только магазина ФП у нас нет, а жаль...
У нас прищепки. Вполне функциональные, из крохотного магазинчика, где продаются подвески для бижутерии, бисер и проч.

Со спичкой для масштаба.

У нас прищепки. Вполне функциональные, из крохотного магазинчика, где продаются подвески для бижутерии, бисер и проч.

Со спичкой для масштаба.

- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Katynchik, Какие у Вас фотографии необыкновенные - как для журнала!
Tatyana132, Знаем-знаем такие прищепочки
Они еще бывают разных цветов и с украшеньицами, только у нас все время такаааая очередь в этом отделе, ради одних красивых прищепочек мне лень ее стоять
***
А я купила в хозяйственном такой чайничек:


Нефункциональный, зато какой нарядный!

Tatyana132, Знаем-знаем такие прищепочки
Скрытый контент: показать
Они еще бывают разных цветов и с украшеньицами, только у нас все время такаааая очередь в этом отделе, ради одних красивых прищепочек мне лень ее стоять
***
А я купила в хозяйственном такой чайничек:


Нефункциональный, зато какой нарядный!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
DashaBK, спасибо! а ваш чайничек изумительный!
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















