turtle_cherry писал(а):Кукломаньяк
Я сегодня посылку получила... С четырьмя куклами! Чуть не порвало меня от счастьяНет, это не лечится. Нет ничего фееричнее для шопоголика-кукломаньяка, чем получить на почте посылку
Меня, кстати, ожидание совсем не радует. Я расстраиваюсь, что у нас нет нормальной экспресс-почты. Некоторые большие одежные магазины раньше работали с UPS (сейчас не знаю, вроде еще сложнее все стало), все доезжало за 4 дня из америки! Вот красота... Перейдя на кукол, я с ума сходила от ожидания 2 недели, месяц и вообще как пойдет... Ждать не люблю! Получать люблюююю
![]()
![]()
![]()
Да-да, я тоже при первом заходе в тему отметила "до 5"![]()
![]()
Кукломаньяк, ага, наверно это про меня.
Выход - заказывать много всего с небольшими промежутками, пока ждешь одно, что-нибудь другое уже и приедет, порадует, потом еще что-нибудь, а там, глядишь, и первое подоспеет.




и вон ту вот одну и всё)!
И при этом всём безобразии я твёрдо убеждена, что селю не всех подряд, как может кому показаться).














