В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Lisena Ya, сейчас поправила. Если это не глюк яндекса, должно работать
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Классные!
Хотя еще один локальный рай для миниатюристов - это Интернет-магазин фурнитуры во вконтакте, чего там только нет!
Жаль, физически они где-то в Сибири, т.е. имеет смысл заказ делать только большой, а не пару фитюлек.
Хотя еще один локальный рай для миниатюристов - это Интернет-магазин фурнитуры во вконтакте, чего там только нет!
Жаль, физически они где-то в Сибири, т.е. имеет смысл заказ делать только большой, а не пару фитюлек.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asja, у меня есть и подвески, и серьги. Так вот инет-подвески не идут ни в какое сравнение! Даже если они металл ( а то еще и крашеный пластик попадает). Качеством тоже проигрывают этим сережкам. Да и художественному исполнению. Дочь купила двух микро сов в старорусском стиле... супер! Бигбены- 2мм сторона. Микроавтобусы двухэтажные- по 1см... Компасы ( крутятся голубые, засвечены на фото)- вообще микрость, пистолеты- прелесть. Наверное, 1х24...
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вот бы такие компасы найти - очень нужны для интерьера 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka, очень маленькие! Если только наручными в 1х12 получатся
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
skoree, хоть бы такие малюсенькие найти!
буду "шерстить" наши магазины и выставки - может, повезет.
буду "шерстить" наши магазины и выставки - может, повезет.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Elena63, отлично подобрались!
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Elena63, как здорово - лейки в тон песочникам 
- Elena63
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
- Откуда: Орск, Оренбургской обл.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
skoree Tatyana132 Спасибо, я тоже обрадовалась что есть все 4 нужных цвета.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Elena63, Леечки прелесть. Но теперь же им грядки надо организовать, чтобы поливали
-
Talinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
- Откуда: Астрахань
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Viasha, интересная вещь Вам досталась и смотрится с молодым человеком отлично! Прямо как в вестернах
.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Viasha, отличный портрет с ружьем! мальчик очень хорош:)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Решилась и я показать свои некукольные вещи для кукол:

Самовар - старый сувенир с советских времён, если повернуть кран - через носик идёт вода.
Кубки - для проведения конкурсов, вполне подходят и для кукольных конных турниров.
Обувь - подвески для сотовых.
Сотовый и нетбук - подвески для сотовых.
Ящики со спиртным - магниты.
Голова тигра - магнит, вполне подходит в качестве чучела.
Глобус - точилка.
Жираф - сумочка для ключей.
Жёлтый поросёнок - брелок.
Сундучок - в общем он сундучок и есть.
Деревянная лошадка-качалка - сувенир.
Извиняюсь за не совсем чёткую фотографию.

Самовар - старый сувенир с советских времён, если повернуть кран - через носик идёт вода.
Кубки - для проведения конкурсов, вполне подходят и для кукольных конных турниров.
Обувь - подвески для сотовых.
Сотовый и нетбук - подвески для сотовых.
Ящики со спиртным - магниты.
Голова тигра - магнит, вполне подходит в качестве чучела.
Глобус - точилка.
Жираф - сумочка для ключей.
Жёлтый поросёнок - брелок.
Сундучок - в общем он сундучок и есть.
Деревянная лошадка-качалка - сувенир.
Извиняюсь за не совсем чёткую фотографию.
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
NIKOL, у меня точно такой сундучок в детстве был! Прямо ностальгия ))
А глобус современный? Я бы от такого не отказалась )
А глобус современный? Я бы от такого не отказалась )
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Глобус я покупала несколько лет назад, - может еще они могут продаваться... Но это ещё что, - у моей сестры где-то валяется точилка-граммофон! У него крутится ручка и можно по вращать пластинку 
- Elena63
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
- Откуда: Орск, Оренбургской обл.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У нас в городе они точно продаются. Причём видела 3х размеров, большой, меньше и ещё меньше 
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
В фикспрайсе продают металлические подставки для канцелярских принадлежностей, бывают еще белые и серые:

Если ее поставить, получается кукольная полка.

Вверху можно сделать крючки для курток. Так смотрится с мелочами (из того-же фп
):


Если ее поставить, получается кукольная полка.

Вверху можно сделать крючки для курток. Так смотрится с мелочами (из того-же фп

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Отличная идея, Даша!
Жаль, в нашем Фикс-Прайсе вечно такие очереди, что уже ничего не хочется и не надо((
А у меня неожиданное, но от этого не менее приятное приобретение. Вот такой садовый трон с блошиного рынка (не смогла пройти мимо):

Жаль, в нашем Фикс-Прайсе вечно такие очереди, что уже ничего не хочется и не надо((
А у меня неожиданное, но от этого не менее приятное приобретение. Вот такой садовый трон с блошиного рынка (не смогла пройти мимо):

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asja, отличный трон!) Эх, а у нас ни блошки, ни фикспрайса нету..(( А фикспрайсовского интернет-магазина с доставкой нет случайно?
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я использую различные боксы хранения вещей, чтобы фотографировать кукол.
Особенно нравятся белый и черный из икеи.
Особенно нравятся белый и черный из икеи.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asja, Спасибо!
Кресло просто шикарное, настоящее сокровище
А фикспрайсовские сокровища стоят очередей, взять хотя бы книги, которые там появляются время от времени - бывают и интересные книги для взрослых, и детские с шикарными иллюстрациями! Ну, и кукольных полезностей там немало)))
LanaDagon, Думаю, у фикспрайса нет интернет-магазина, слишком недорогие товары все же.
Кресло просто шикарное, настоящее сокровище
А фикспрайсовские сокровища стоят очередей, взять хотя бы книги, которые там появляются время от времени - бывают и интересные книги для взрослых, и детские с шикарными иллюстрациями! Ну, и кукольных полезностей там немало)))
LanaDagon, Думаю, у фикспрайса нет интернет-магазина, слишком недорогие товары все же.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
okulstar писал(а):Я использую различные боксы хранения вещей, чтобы фотографировать кукол.
Особенно нравятся белый и черный из икеи.
А примерчик показать можете?
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Эти СКУББы бывают разных размеров. Продаются в икеи. Подсвечиваем с нужной стороны обычной небольшой настольной лампой и получаются очень хорошие фотографии. Такие СКУББы разной расцветки.


- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
okulstar, спасибо за замечательную идею! Обязательно такой прикуплю.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
сегодня в Секонде тоже купила бальзамчики для губ. Они очень прикольные.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Швейная машинка - музыкальная шкатулка. Вроде мелькала где-то. Формат Момок и Джей-Долл.


- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Две упаковки вот таких мелких крабиков достались Алжбетке. Есть черные, есть цветные. К сожалению, они очень легко ломаются.


Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: JHforDD
















