В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Еще можно там, где мы зимой собирались-у Оперного. В Заельцовский и на Горский точно не смогу. Да еще и в этот день с утра занята. Но очень хочется) И лучше бы поближе к центру. Может, возьму бжд, фото интереснее будут.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Кстати, можно еще в первомайском сквере, раз поближе к центру. Я 100% могу в субботу в любое светлое время 
Re: Новосибирск
Катя, обилие народу в сквере не пугает? Там-то точно будет спрятаться негде)))
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Меня, по крайней мере, обилие народа не пугает)
Я к ним нейтрально отношусь, а к косым взглядам уже привыкла)
Ребят, хочу две бждешки принести на встречу, а переноска одна. Посоветуйте, как упаковать МСД, что бы её не разбило?
Я к ним нейтрально отношусь, а к косым взглядам уже привыкла)
Ребят, хочу две бждешки принести на встречу, а переноска одна. Посоветуйте, как упаковать МСД, что бы её не разбило?
Re: Новосибирск
Соня, да главное, чтоб руками не хватали, а уж как на нас смотреть будут - это, поверь, нам всем пофиг.
Упакуй в коробку. проложи со всех боков чем-нибудь мягким.
Упакуй в коробку. проложи со всех боков чем-нибудь мягким.
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Соня, если коробки нет, можно в твердый пакет, проложить тканью, и в сумку. Я так ношу обычно. Так, а Первомайский сквер, там что рядом?
Re: Новосибирск
Дом Ленина напротив. Краеведческий музей. Часовня Святителя Николая рядом
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Да, Марина, я потому сначала Горский и предложила, чтоб без народу и живописней
и типа настоящий лес.
Кстати, за домом Ленина какой-то паркик есть, только не помню как там с деревьями....И еще возле ТЮЗа есть много рябины. Там ее ОЧЕНЬ много!! Можно и самим пофотаться
А вообще я согласна на "за Оперным", только как там с мусором? У кого какие пожелания? Пора определяться))))
Кстати, за домом Ленина какой-то паркик есть, только не помню как там с деревьями....И еще возле ТЮЗа есть много рябины. Там ее ОЧЕНЬ много!! Можно и самим пофотаться
А вообще я согласна на "за Оперным", только как там с мусором? У кого какие пожелания? Пора определяться))))
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я за Первомайский сквер или за Оперным 
Re: Новосибирск
Я бы пришёл, но занят с утра. Если часам к 3 собираться будете, скорее всего доползу до вас.
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Вот и я говорю, что нужно в три-четыре.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Я совсем не против трех. А вот в четыре.....не поздно? Солнце совсем спрячется...не хватит времени)))
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Зато красивые фото в закатных лучах ^^
Но вообще, можно и в три.
Только где? В Первомайском много зелени?
Но вообще, можно и в три.
Только где? В Первомайском много зелени?
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Не, до закатных лучей мне нельзя!
Хочется успеть еще в Бердск на гулянья попасть.
Можно посмотреть за Оперным или перед, если там не понравится или не хватит, двинуться в Первомайский или в парк за Домом Ленина.
Кстати, есть еще Нарымский сквер (тот, что возле цирка)
Можно посмотреть за Оперным или перед, если там не понравится или не хватит, двинуться в Первомайский или в парк за Домом Ленина.
Кстати, есть еще Нарымский сквер (тот, что возле цирка)
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Да мне тоже
Я даже больше за сквер, около Оперного будет жаль по газону ходить
Я даже больше за сквер, около Оперного будет жаль по газону ходить
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
ТриNа писал(а):Да мне тоже![]()
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Ну так что, в три в Первомайском сквере?
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Я за. Подождем, как остальные 
Re: Новосибирск
За. Но могу опоздать.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
За.
Но давайте поточнее - с какой стороны, например, встречаемся?
И да - 89137538814
Соня, если кто не знает.
Но давайте поточнее - с какой стороны, например, встречаемся?
И да - 89137538814
Соня, если кто не знает.
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Соня, а ты с какой предлагаешь?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
ТриNа, около фонтана предлагаю)
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Ох, я посмотрела погоду, там дожди и холодно...давайте приготовим запасной вариант - Аура, но время такое же, идет?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Да фигня это, Кать. Сегодня тоже дождь обещали. Тьфу-тьфу-тьфу.
Но запасной вариант пусть будет.
Только если пойдм в Ауру, нужно созвонится/написать смс всем, что бы по ошибке не причапали к парку.
Но запасной вариант пусть будет.
Только если пойдм в Ауру, нужно созвонится/написать смс всем, что бы по ошибке не причапали к парку.
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Ну, тогда нужно всем свои номера тут оставить. Мой ты знаешь, если что, пиши)
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ага, на завтра штормовое предупреждение....... Под дождем я еще не фотала, и мне нравятся подобные фотки, но.... кукол и себя жалко...... потому за Ауру в случае дождя.
Согласна, завтра перед выходом нужно уточнять место встречи.
Согласна, завтра перед выходом нужно уточнять место встречи.
Последний раз редактировалось Beauty4243 30 май 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Re: Новосибирск
эх, я отпадаю(. Дела домашние.
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Эх, может, все же сразу в Ауру?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Да вот, тоже думаю в Ауру, потому что погода - ужас.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Ребят, в Ауре давайте тогда - около "сцены"?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


