Sigulda писал(а):кстати, у моей Танюши (Тристен) паричок мало того, что приклеен, так волосы на ощупь неприятные. Липкие такие и жирные. Запаха нет, вроде, специально внюхалась сейчас))))).
Видно мне не повезло
Sigulda писал(а):кстати, у моей Танюши (Тристен) паричок мало того, что приклеен, так волосы на ощупь неприятные. Липкие такие и жирные. Запаха нет, вроде, специально внюхалась сейчас))))).
А не подскажете, одёжка Ливок подходит Моксикам
12 евро? Это у вас такие цены? У нас Гевин стоит никак не меньше как раз вот 40...
В Питерском интернет-магазине Тристен второй волны стоит больше 3000 рублей.






Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей