Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Всем доброго времени суток! Вот решил показать Вам свою коллекцию кукол. Буду потихонечку выкладывать фото. Все куклы 30 см. Материал: кожа, замша, металл, пластик и краски. Вот для начала:
Спасибо! Девушка такая тоже есть, как-нить выложу. Да, это action figures. Слева кастом из Маттэловского Макса, справа BlueBoxToys, какой-то фашЫст (в прошлом). Кольчуга - сложенная в несколько раз и сшитая блестящая сетка (покупалась год назад в магазинчике у метро ВДНХ). Мечи - ох и гиморное это занятие!!! Настоящая сталь, заточенная (легко порезаться), покрытая хромом. Гарда и навершие окрашены, рукоять обмотана кожаным ремешком.
Конечно можно. Но есть более простой способ. Делается клинок из чего угодно (дерево, пластик, вырезается из линейки) и покрывается блестящим скотчем, который продаётся на любом строительном рынке. Это конечно не настоящее оружие, но смотрится весьма..
из пластики уже пробовала слепить - но как-то не натурально смотрится хочется, чтобы по настоящему) Тут на форуме уже рассказывали про то, как сделать лезвие из куска алюминиевого листа, но из стали все-таки будет еще лучше) осталось придумать, где добыть нужный кусок железа
я в полнейшем восторге, из ширпотребя сделать такое чудо!Просто нет слов! Чудесно! Поддержу- очень интересно посмотреть на девушку)И вопрос-а из чего волосы?
Всем привет! Тока что посетил сувенирный салон магазина Зенит, что в Москве. Для Тоннеров можно целый арсенал купить (при наличии денег). Мечей штук 15 разных, копья, топоры и даже викинговский шлем. Но и стоят они порядка 1000 руб. каждый, но зато сталь. Прикупил топор, т.к. собираюсь сделать викинга масштаба Тоннер.
м.Сокольники, м-н Зенит, второй этаж. Там 2 сувенирных. Вам нужен тот, который торгует только оружием.
Нет, из этого имбицила, с телом 13-ти летнего подростка, ВИКИНГ врядли получится. Посмотрите на него выше пояса. Несоразмерно широкая челюсть и цЫплячья шейка. К тому же, у него мало точек артикуляции (шарниров). За основу хочу взять тело Человека-Паука 45 см. У него дикое количество сгибов, даже фаланги пальцев подвижны. Ну и, само собой, фигура настоящего мужчины, в отличае от некоторых хе-хе. Голову вылеплю из резиногого пластика. Волосы и борода будут настоящие.
Vold писал(а):Тут на форуме уже рассказывали про то, как сделать лезвие из куска алюминиевого листа, но из стали все-таки будет еще лучше) осталось придумать, где добыть нужный кусок железа
- проблему с железом можно решить довольно просто взять плоский шампур в магазине
Точно точно , викинги просто потрясающие Есть подозрение, что госпадин Vold всерьез болеет реконструкцией. Сам не страдаю, но видел достаточно. Вполне исторично. Меня, например, больше вспечатлили сапоги. Сам делал?
Сапоги действительно роскошные. Наверное, из всего костюма самая трудоемкая работа, так что прими дополнительный комплемент за фантостическую акуратность
Спасибо Сколько? Трудно сказать....Очень много. Собраных штук 60, а голых....уууу. А собираю и делаю тока тех, кто нравится Давчёнки тоже есть 6 или 7, но они пока не доделаны. Скоро ещё Кира Найтли приедет
А в мастерской они потому, что это кастомы (самоделки)