В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А я теперь в Ялте гостюю... кошмар, тут еще больше выбор всяких куклонужностей, но цены! Круче, чем на Кипре... хотя на Ай-Петри такая дивная псевдогреческая керамика, ммм...
И опять еще один маяк прикупился. Морская тема в жизни моих кукол стремительно наступает.
И опять еще один маяк прикупился. Морская тема в жизни моих кукол стремительно наступает.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Сангрия в сравнении с человеческими кастаньетами

Вот еще одна. В цепких ручках Аюми.
Ура, я умею загружать фотки!

Вот еще одна. В цепких ручках Аюми.Ура, я умею загружать фотки!
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Kessaria Ellia, О, у меня была такая бутылочка, но без кастаньет, шляпу носит мой 5-сантиметровый малыш, она совсем маленькая)
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Да, для взрослых формата 1/6 мелковата, зато кастаньеты покрупней чем должны быть в реале.
- Eiforija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Kessaria Ellia, поздравляю с находкой и замечательными фотографиями. По-моему такую находку можно смело отправлять и в тему музыкальных инструментов!
Asja, если что найдёте, обязательно показывайте. Морская тема и для меня сейчас очень актуальна - отпуск, скоро к морю...
Asja, если что найдёте, обязательно показывайте. Морская тема и для меня сейчас очень актуальна - отпуск, скоро к морю...
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asja, спасибо за информацию! Очень интересно. Прямо захотелось туда же, хотя мне не светит.
Eiforija, прелесть какая! Поздравляю! Шикарная находка. Мне кажется, и лейки и клетка как будто бы для кукол специально сделаны. Тоже очень давно хочу в Красный куб сходить, но все никак не получается.
Kessaria Ellia, поздравляю с шикарной находкой! И кастаньеты, и бутылочка, и шляпка. Кастаньеты первый раз вижу вблизи.
В подарок ФР-кам своей сестры купила брелок Furla ) Себе бы не купила, а в подарок любителю кукол самое то!
Это копия с настоящей, резиновой, но для людей

Тканевый мешочек и бумажный пакет прямо, как у настоящей сумки. Прелесть, правда?

Прошу прощения за фотографии на телефон - я ее сама не успела нормально снять
А сразу по приезду вручила сестре
Так сумка смотрится со своей хозяйкой
:


Eiforija, прелесть какая! Поздравляю! Шикарная находка. Мне кажется, и лейки и клетка как будто бы для кукол специально сделаны. Тоже очень давно хочу в Красный куб сходить, но все никак не получается.
Kessaria Ellia, поздравляю с шикарной находкой! И кастаньеты, и бутылочка, и шляпка. Кастаньеты первый раз вижу вблизи.
В подарок ФР-кам своей сестры купила брелок Furla ) Себе бы не купила, а в подарок любителю кукол самое то!

Тканевый мешочек и бумажный пакет прямо, как у настоящей сумки. Прелесть, правда?

Прошу прощения за фотографии на телефон - я ее сама не успела нормально снять
Так сумка смотрится со своей хозяйкой


- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
AnnaMaria, Чудесный подарок!
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Девушки, спасибо! Осталось только сесть и закончить платье под эти кастаньеты...
- orhideya-j
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
- Откуда: Новосибирск
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
AnnaMaria, завидую этой куколке. Очень круто смотрится.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
DashaBK, спасибо огромное! Очень приятно)))) Я как увидела, сразу решила купить
orhideya-j, огромное спасибо! Очень приятно, что понравилось. Я бы тоже такую сумочку (для себя) хотела бы
orhideya-j, огромное спасибо! Очень приятно, что понравилось. Я бы тоже такую сумочку (для себя) хотела бы
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А вообще я поняла, что хочу вернуться в Барселону - мало того, что атмосфера города на меня положительно повлияла, так еще там осталось множество всяких куклонужностей, особенно в магазинчиках на улицах, подходящих к Plaza de Generalitet и на Рамбле (правда на Рамбле дороговато - все-таки центральная улица).
- Eiforija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
AnnaMaria, класс! Хозяйка сумки выглядит такой довольной)))
SmallSelena, какая прелесть - модный нынче винтаж! Жаль мне такие не попадались(
И у меня новая находка. Зашла в зоомагазин и увидела в отделе аквариумов этот экземпляр (это аэратор, кажется):

И с пользователем

SmallSelena, какая прелесть - модный нынче винтаж! Жаль мне такие не попадались(
И у меня новая находка. Зашла в зоомагазин и увидела в отделе аквариумов этот экземпляр (это аэратор, кажется):

И с пользователем

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Peruniza,это у вас не производства WEBER ?Видела у них много подобных-для ручек и прочего,интересно
- Eiforija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Peruniza, интересные находки. Мы в таких контейнерах человеческого размера детские игрушки храним - может идея пригодится. Жаль у нас таких не видела - я бы как раз мусорный ухватила, куклам на кухню.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
видимо одному из дизайнеров Икеи надоело, что его кошак постоянно занимает кукольное и он решил производить такие вот кроватки.


Кому для кукол, кому для кошек. Но натолкнуло на мысль.
Раз кошки отнимали у кукол, то некоторые могут отнимать теперь и у кошек!
посмотрела продукцию мебели, выпускаемой для кошек, реально для кукол-детей они ещё как подходят! Правда ценa на такую мебель отнюдь "не идеальная"


Кому для кукол, кому для кошек. Но натолкнуло на мысль.
Раз кошки отнимали у кукол, то некоторые могут отнимать теперь и у кошек!
посмотрела продукцию мебели, выпускаемой для кошек, реально для кукол-детей они ещё как подходят! Правда ценa на такую мебель отнюдь "не идеальная"
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У кого-то в теме мелькал кошачий диван в роли мебели для БЖД. Но неужели кошки добровольно спят на таких тесных штуках? 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша, а почему бы и нет?) Моя довольно немаленькая балда ухитряется полностью поместиться на тапок и вполне комфортно себя чувствует 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
uoga, не забудьте и о собачей обувке, которую кто-то приспособил для кукол!
Хотя цена что у собачьей, что у кукольной одинаковая, овчинка выделки не стоит!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша писал(а):неужели кошки добровольно спят на таких тесных штуках?
Скрытый контент: показать
viewtopic.php?f=2&t=991&start=480#p1150183 у наших форумчанок они так же атаккуют кукло дома
Дюкаша писал(а):У кого-то в теме мелькал кошачий диван в роли мебели для БЖД.
Ознакомилась я с кошачьими диванами, некоторые экземпляры великолепны!
Скрытый контент: показать
- Farfallina
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:49
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Eiforija, да, сейчас всё проще камоды найти, а с таким раритетом пока сложно, редко на удочку попадается
- future indefinite
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
- Откуда: Химки
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
В новостной ленте только что всплыла такая няшность)))
Здоровенная картинка
Не знаю, есть ли там лямки, но оно дело поправимое для тех кто умеет.
Магазин "Изюм" в Москве.
Здоровенная картинка
Скрытый контент: показать
Не знаю, есть ли там лямки, но оно дело поправимое для тех кто умеет.
Магазин "Изюм" в Москве.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
О-о-о! Рюкзачки просто сказка! И главное, разных расцветок. Мне больше всего нравится салатовый.
Кошачьи диваны рулят! (Кстати, наш дачный кот тоже любит тесное пространство - обожает залазить в дачную сумку и шелестеть там огрызками газет. Когда был маленьким - залазил в кастрюльку, где мы складывали мытую еще не чищенную картошку, когда она была пустая и отлично там спал).
Кошачьи диваны рулят! (Кстати, наш дачный кот тоже любит тесное пространство - обожает залазить в дачную сумку и шелестеть там огрызками газет. Когда был маленьким - залазил в кастрюльку, где мы складывали мытую еще не чищенную картошку, когда она была пустая и отлично там спал).
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А я сегодня обратила внимание на деревянные домики для грызунов - немного усовершенствовать, и получится замечательное жилище для маленькой куклы!
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
девушки, а кто-нибудь видел набор мебели для кукол от Икеи? очень интересно как он в живую, думаю купить, но у нас Икеи нет, а заказывать по картинке неохота.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Anastasha, вживую я не видела, хотя специально заходила в Икею посмотреть на него после того, как увидела эту мебель в блоге американской кукольницы Ванессы. У нее можно посмотреть его в сравнении с куклой Only Hearts Club: http://www.vansdolltreasures.blogspot.r ... droom.html Мебель маленькая, только деткам и будет нормально.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша, Спасибо огромное за ссылку! Надо будет заказать, хороший набор.
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
DashaBK, Дюкаша, Anastasha, на форуме есть тема с обсуждением этой мебели, там реальные фотографии и описание уже есть.
И вот я еще фото надыбала в Инстаграме, чтобы понятнее было с размером.

Фото не мое, отсюда.
ЗЫ. На сайте Икеи пишут, что в московских магазинах набора нет в наличии ((
Я сама очень его хотела.
И вот я еще фото надыбала в Инстаграме, чтобы понятнее было с размером.

Фото не мое, отсюда.
ЗЫ. На сайте Икеи пишут, что в московских магазинах набора нет в наличии ((
Я сама очень его хотела.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
ada_stylish, Жалко, что нет в Москве( Подписалась на тему, вдруг будут новости...
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]




















