В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Спрашивают у француза: - На чём вы ездите дома? - На Пежо. - А на чём вы ездите за границу? - На Рено.
Спрашивают у немца: - На чём ездите у себя? - На Ауди. - А на чём за границу? - На БМВ.
Спрашивают русского: - На чём вы ездите у себя дома? - На троллейбусе! - А на чём ездите за границу? - А мы не ездим за границу! - Ну а если надо? - А нам не надо! - Ну если очень надо? - Да не надо нам! - Ну а если в-о-о-о-т так надо!? - Ну если в-о-о-о-о-т так надо, то на танках!
Andrevna, Наташ, ты молодец, держишь темку, что называется, в тонусе. Вспоминаю наш прошлогодний флешмоб, эх, весело было... А если и в этот году что-нибудь придумать? Весеннее обострение не за горами. У кого-нибудь есть новые идеи?
даешь обострение! у меня вдруг родилась идея - ежедневный календарь! ведь каждый день практически - это день чего-то там... в интернете полно информации. а почему бы не применить это к себе и нашим дорогим куклотоварищам? с одной стороны познавательно - узнаем, в какой день что празднуется, а с другой - да просто весело может оказаться. как вам такое предложение?