В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукольная прогулка
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
dema, удачно погуляли! мне понравилось, что вы нашли соразмерный куст, его листики отлично вписались в кукольный масштаб.
- jenechka20_08
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
- creatiVika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4380
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
jenechka20_08, с ума сойти, какая кукла! Тяжелая?






- missis Tok
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
jenechka20_08, на некоторых фото кажется, что настоящий ребенок 
Re: Кукольная прогулка
jenechka20_08, мне особенно пятое понравилось, где в воду заглядывает.
А мы давненько здесь не отмечались. Бекка тоже гулять любит)


А мы давненько здесь не отмечались. Бекка тоже гулять любит)


- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Кузька патрулирует окрестности.
Вдруг где происходит что-то интересное. И без него?

Вдруг где происходит что-то интересное. И без него?

- laasiil
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7151
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Замечательный Кузя! Хорошо погулял.
Лин тоже прогулялся.

Лин тоже прогулялся.

- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Кукольная прогулка
Amelia Dragoness, девушка явно тяготеет к парковой зоне.
Uvlechennaya, у вас такой хорошенький мальчик, посмотришь и улыбнешься
laasiil, Лин смотрю и костерок успел развести.
Сегодня моя Глэдис впервые вышла на улицу, судя по ее личику, ей понравилось.


Uvlechennaya, у вас такой хорошенький мальчик, посмотришь и улыбнешься
laasiil, Лин смотрю и костерок успел развести.
Сегодня моя Глэдис впервые вышла на улицу, судя по ее личику, ей понравилось.


- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
laasiil, спасибо, Танюш! А я опять в отстающих, опять наверстываю твою темку, даже не знала, что ты на монстриков подсела!
LadyWilmor, спасибо, меня тоже все время улыбаться заставляет! А вашей Глэдис и правда нравится! Особенно вторая фотка классная, такие заросли для нее!
LadyWilmor, спасибо, меня тоже все время улыбаться заставляет! А вашей Глэдис и правда нравится! Особенно вторая фотка классная, такие заросли для нее!
- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Кукольная прогулка
Uvlechennaya, спасибо!
Эти кущи возле моего дома. Там небольшой водоем и трава в рост семилетнего ребенка. Даже для BJD SD настоящие джунгли
А что говорить о такой MTшной крошке.
- laasiil
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7151
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Uvlechennaya , ну, да...Завёлся тут один монстрик
.
LadyWilmor , да, Лин устроил почти пикник
.
finn2000, привет передадим
.
Вторая фотография - очень понравилась: почти монохромная, тёплая... Парень шёл куда-то вдаль, а тут присел отдохнуть....Очень красиво.
LadyWilmor , да, Лин устроил почти пикник
finn2000, привет передадим
Вторая фотография - очень понравилась: почти монохромная, тёплая... Парень шёл куда-то вдаль, а тут присел отдохнуть....Очень красиво.
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
finn2000, Ну Дэн - как всегда, в полной экипировке! Полный восторг!
Лилина прогулка:



Вся фотосессия тут: viewtopic.php?p=2549152#p2549152
Лилина прогулка:



Вся фотосессия тут: viewtopic.php?p=2549152#p2549152
- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Кукольная прогулка
Uvlechennaya, девочка чем-то напомнила будущую Ассоль
Вывела своего Аурелия Дейру на прогулку.


История здесь:http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=42298
Вывела своего Аурелия Дейру на прогулку.


История здесь:http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=42298
Последний раз редактировалось LadyWilmor 21 июл 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
- Cobra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 426
- Зарегистрирован: 15 дек 2007, 13:28
- Откуда: Норильск
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
мы с Эммой побывали в Байкальском лимнологическом музее
получилась прогулка в прошлое
Архей 3700-2500лет это нашей эры

больше фото тут
получилась прогулка в прошлое
Архей 3700-2500лет это нашей эры

больше фото тут
Re: Кукольная прогулка
Uvlechennaya, очень красиво! класс!
- Azalia
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Первая прогулка за лето
[/URL][/img]
[/URL][/img]
[/URL][/img]
[/URL][/img]- laasiil
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7151
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
wiccy , о боже, какая прелесть!!! Очень понравилось, особенно второе фото!
LadyWilmor, красиво....
Uvlechennaya, сколько воздуха, пространства вокруг...И солнышко в руках....
А Лин скромненько....В папоротниках.


LadyWilmor, красиво....
Uvlechennaya, сколько воздуха, пространства вокруг...И солнышко в руках....
А Лин скромненько....В папоротниках.


- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Кукольная прогулка
Azalia, красивое платье.
laasiil , сел-то он может скромненько, а одет шикарно. Черный ему к лицу.
laasiil , сел-то он может скромненько, а одет шикарно. Черный ему к лицу.
-
bezrukavka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:29
- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Кукольная прогулка
Габриэлла впервые оказалась на открытом пространстве...
И похоже ей понравилось...


И похоже ей понравилось...


- laasiil
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7151
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
LadyWilmor, на последнем фото - какой красивый ковыль....И Габриелла . Красииво...
Грей (МТ Гевин) на прогулке.

Грей (МТ Гевин) на прогулке.

- LadyWilmor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39
Re: Кукольная прогулка
Люблю "живых" Гевинов.
На фотке кажется, что он где-то в японском саду камней прямо...
На фотке кажется, что он где-то в японском саду камней прямо...
-
Rashell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1262
- Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
- Откуда: Томск
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка

Последний раз редактировалось Rashell 15 апр 2014, 10:36, всего редактировалось 2 раза.
- creatiVika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4380
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: SamayaRizhaya








































