В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение finn2000 » 16 июл 2013, 20:16

Открылись-открылись, все хорошо!
О, бежевенькая сиамочка... а я тёмную хочу, я когда Химу покупала - хотела темную, и имя именно под темно-серую придумала... но - не поверите - В Питере не оказалось черных и серых сфинксочек... пришлось брать Химу-черепашку... не жалею, конечно ни минуты, но вот эту котеечку возьму такую, как изначально хотела - серую с черным градиентом...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 16 июл 2013, 20:20

finn2000, ура! Я когда заказывала- думала, что будет блю пойнт... Ага. Цвета на мониторе! :mrgreen: Оказался Лилак-пойнт. Смотрится- потрясающе! Играть- одно удовольствие!
Понятно, почему у Вас крупнее- у Вас жильцы форматнее :lol:
Я сегодня видела темных дымных. И светлых, и разных- все потрясающие! А уж когда много держишь- вообще бы не отдавала обратно!

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение katinamama » 16 июл 2013, 21:10

skoree, Катя!!!!!! какой восторг кисонька!!!!!!!!!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 16 июл 2013, 21:34

katinamama, Спасибо! Реально- восторг!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 17 июл 2013, 13:57

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 17 июл 2013, 13:58

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
UrMur
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение UrMur » 17 июл 2013, 14:38

skoree, еще раз повторю - Кот замечательный! и очень фотогеничный)))))))))

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Amelia Dragoness » 17 июл 2013, 17:58

Умилительнейшее создание)))) :D :D :D Хочется любоваться и любоваться))) :D
Забавно они смотрятся с Васей)) :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение finn2000 » 17 июл 2013, 18:50

То, что называется "КОТОВАСИЯ" :lol:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Panic » 17 июл 2013, 19:41

Зачетный котэ.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение poltavka » 17 июл 2013, 20:10

прелесть! ну до чего же хорош!!!

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение katinamama » 17 июл 2013, 21:18

skoree, Катя!!!!!!!!!!!!!! вот теперь у меня двойной восторг!!! только вчера смотря на котейку подумала, что давно не видела Ваську и что она наверное больше всех котейке рада. а сегодня мне тут ТАКОЙ ПОДАРОК!!! СПАСИБО )))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Black_Rose » 17 июл 2013, 22:45

А мяу неплохо ладит с внутренним ребёнком. ;)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 18 июл 2013, 09:07

UrMur, Amelia Dragoness, Panic, poltavka, спасибо! :D

finn2000, ну, я- тормоооззззз... Как сама не додумалась? :lol: Хорошо, есть читатели- всегда помогут! Спасибо! Это очень правильное слово!

katinamama, не за что... Василиса все еще плачет.

Black_Rose, он- да. А вот ладит ли с ним Вася? Это вопрос...

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение antowka29 » 18 июл 2013, 09:32

skoree, кот так натурален и естественнен. От фото, где животное чешется, я в большом восторге! Может он сможет Васю развеселить.

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение airy » 18 июл 2013, 09:34

Ааааааааааааа, Кысь и Василиса :D Ура, ура, ура!!!
Еще раз поздравляю с такой прелестью!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение finn2000 » 18 июл 2013, 20:09

Кысь и Васятка очень похожи...
И не только цветом глаз и цветовой гаммой вцелом, скорее по ощущению... обе (оба?) - внутренние дети, взирающие на мир широко распахнутыми душами...

Скрытый контент: показать
Катя, ко мне выехал 13/99

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение katinamama » 18 июл 2013, 21:28

skoree, коты хорошие лекари души в таких случаях. надеюсь Ваське будет полегче ну хоть капельку...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 19 июл 2013, 03:48

antowka29, он пробует... 8)

airy, Сосед, спасибо! :D

finn2000, Кысь- точно дите. Среднее между котенком и подростком...И- Поздравляю! Жду Вашего...

katinamama, кот мартовский. Поэтому он как маячок из времени, когда все были живы...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение mihashka » 19 июл 2013, 14:41

Какая прелесть! :D Такой малявочный котейко. Кошка - это вообще здорово. И просто так, по жизни. И для сценария. Кошка гуляет сама по себе, там где захочет. Видит всё, всегда в курсе всех событий, но никому ничего не скажет. 8)

Видела этих котиков в блоге у мастера, но не обратила внимания, что есть разные размеры. Думала они все одинаковые. :shock: А, какие размерчики ещё есть?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 19 июл 2013, 20:22

mihashka, от 4см в холке до 10... 4см- это 1х6, 5см- это 1х4, ну, и далее...

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 19 июл 2013, 20:24

И просто портретики...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение poltavka » 19 июл 2013, 20:27

Потрясающие фотографии!!!!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Amelia Dragoness » 19 июл 2013, 21:02

Как мииииило))))))))))))) :D :D :D :D :D Любимые герои вместе))) Спасибо, утащу на память))) :oops: :P

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Black_Rose » 19 июл 2013, 23:49

Кошки действительно лучшие целители душ. Велик наверняка очень скучает по Клайде, и этот котик будет очень кстати, тем более сам старый комп очень рад ему, это даже видно. А может, это и есть Клайда, возродившаяся в новой жизни, или хотя бы частичка её души, каким-то образом отделившаяся и пришедшая утешить тех, кто скучает по ней?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение PaOla » 20 июл 2013, 18:17

Классная киска ) такая маленькая и вся такая обЭждешненная ))) а где таких делают ?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 20 июл 2013, 18:29

poltavka, Amelia Dragoness, спасибо!

Black_Rose, я думаю- что Кысь- глоточек воздуха. Того, когда все было хорошо.

PaOla, спасибо! Делают тут http://oleum-13.livejournal.com/113735.html

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение katinamama » 20 июл 2013, 20:04

Катя, надеюсь, что Кысь этот чудесный принесёт радость в ваш дом. Кошки известные целители души...
а последнее фото упёрла себе, буду любоваться: очень они мне нравятся оба :oops:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Panic » 20 июл 2013, 20:25

Человек и кошка
Плачут у окошка...(с)

Прелесть!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Nasty » 20 июл 2013, 21:01

Кажется они (Велик и Кысь) нашли друг друга.
С Васенькой беседа вроде не задалась.
А у зеркальца такая лапка :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]