Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
inna-nova, да, я думаю и на фоне рек куклы тоже шикарно смотрятся а я все пытаюсь на море со своими выползти - то погода портится, то рабочий день а так хоть на озеро выбраться успели оно у нас в центре города расположено
Ездили с джукой Хейли на Тарханкут. Нежились на солнышке... Карабкались по прибрежным скалам... Изучали крабов в пещерах у воды... Как раз под тем камушком, куда смотрит Хей, сидит маленький крабик
skoree, абсолютно замечательно ! волшебная фантазия пупсов о море и парусах очень люблю пупсов, но мало во всех существующих разбираюсь. не подскажете кто ваши, какого роду племени ?