
http://s61.radikal.ru/i172/1307/26/51def62472bf.jpg - больше всего понравилась!
Модератор: admin
natalka350 писал(а):Homa, Замечательные фото монстриков, только вот сижу себе вопрос задаю и не нахожу ответа, откуда у Холли хвостик, точнее косичка такая рыженькая длинная, ты ее допрошила??
Ну а Руфус... Похоже девушка совсем не скромной оказалась!А Деймон наверное Коллетку увидал что так дернул, чтоб она его на горячем не поймала!
![]()
![]()
Не любит он Коллет тут понятно... А вот голову морочит почему то!
Tattonka писал(а):Однако, Деймон не промах, у Руфус не было шансов устоять
Да и девушка там его приехала:):):)
An_nA писал(а):Olikdj, Homa, девушки, закрутили сюжет - просто потрясающе! Прочитала-просмотрела на едином дыхании! Коллет натура страстная. Страсть часто истину закрывает. Немного внимания к своим ощущениям - и все будет правильно. Тайна у девушки определенно есть, Круз прав. Дэймон - сущий красавец! У таких поклонниц много. Руфус - внимание!!!! Такой сердечко съест и не подавится.Хотя тоже производит впечатление тонкоорганизованого человека.
Кью и Реми, и правда, очень разные: не скажешь, что молд один. Совершенно разные лица, разные характеры.
Благодаря вам, кстати, монстряшки понравились: очень сладко вы их фотаете!))
An_nA писал(а):Olikdj, сейчас отсниму и выложу.спасибо за поддержку еще раз!
Olikdj писал(а):Pollyanna, Ленчик, Деймона забрала я для серии... Да и девушка там его приехала:):):)
Olikdj писал(а):Wera Chaika, выживают))))) В кукольном мире можно всё!!!! Не забывай!!!![]()
![]()
Тем более он оборотень, какие вопросы еще?
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: ves, Yandex [bot]