В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 04 июл 2013, 12:24

Мне удобно в воскресенье(в любое время) и в субботу(вечером)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 05 июл 2013, 08:31

Девочки, :D предварительно собираемся у фонтана Шереметев-парка завтра (суббота) в 17ч. Подтвердите кого ждать :D , кто не сможет

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 05 июл 2013, 08:34

я +

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 05 июл 2013, 10:01

Я тоже приду.
Еще один момент - чтоб среди народа друг друга найти может телефонами обменяемся? Через ЛС.

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 05 июл 2013, 15:20

Я иду
Наконец я вас увижу?Правда?Наконец то это случится)))Возьму своих монстрят(ливка капризничает,паричок путается и спадает)) ну и возможно кого то ещё))
Телефонами?А кому в ЛС писать?)(Меня сразу заметите,такое яркое и зелёное пятно) :lol:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 05 июл 2013, 16:21

Думаю найдемся как нибудь. Большие сумки и фотоаппарат наперевес- видно будет издалека. :D
Только просьба не опаздывать :D

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 05 июл 2013, 16:53

Я с телефоном пойду,чувствую не доживёт мой фотик,ой не доживёт :lol:
Сколько,будет длиться встреча и надо ли брать,покрывало или ещё что?А то пойду только с куклами и на пакете сиди)))

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 05 июл 2013, 21:40

Девчат, на счет БЖД может какие предпочтения есть кого брать: рост, фирма и т.п. Или совсем без разницы?

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 05 июл 2013, 23:10

Хотела бы увидеть вживую бжд(любого),на фотках совсем не то)Кстати,а есть у кого "слепые" куклы(куклы с серой радужкой и без зрачка)?Я питаю слабость к таким куклам :roll: :oops:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 06 июл 2013, 09:16

Нет. Таких кукол у меня нет. Есть сами глаза без зрачка - могу принести хоть их показать.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 06 июл 2013, 11:53

Frenke, вы приобрели Звезду Подуима то? Вроде собирались ..

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 06 июл 2013, 12:06

FIMKA, всё никак не соберёмся ехать в магазин,то дождь ,то жара,то дела :evil: издевательство какое то.
Эх,накрылась наша встреча медным тазом(Этот дождь не мог вчера пойти когда жара была? :twisted:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 06 июл 2013, 14:41

Frenke, да встречи полтора часа - дождь может и закончится.

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 06 июл 2013, 18:24

olcha, у нас он до 16:30 где то шёл :evil: .Эх,что за невезение :x

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 06 июл 2013, 19:59

Frenke, но у нас-то его не было.

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 07 июл 2013, 08:40

Мы выйти то из дома не могли.Иногда я просто ненавижу лето :evil:

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 08 июл 2013, 12:04

Девочки вы собирались? у нас весь вечер такой ливень был мы побоялись из дома выбираться.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 08 июл 2013, 12:08

freya, да, у нас дождя не было.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 28 авг 2013, 22:52

Вроде встречи проходят, а фото отчетов нету(
Интересно ж посмотреть,как проходят замечательные встречи.)

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 29 авг 2013, 10:17

Hikaru, Сереж, сейчас уже нет тех встреч, что были раньше. Сейчас народ вроде и собирается, а потом не приходит. Так что показывать особо не чего. Фотографируем для личного пользования в основном. Несколько фоток с нашей встречи-прогулки FIMKA выкладывала ранее.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 29 авг 2013, 15:54

olcha, жалко как(
Эти фоточки видел, да, хорошие :3

Может запланируем какой-нибудь вылаз? Только в закрытое помещение, ибо осень, мокро-влажно...

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 29 авг 2013, 16:25

Hikaru, сейчас какими куклами интересуешься ?

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 29 авг 2013, 17:27

FIMKA, Вообще хочу вернуться к стране Восходящего. Пока из японок только одна одинокая момошка Хани.
Так что посмотрел бы на любых восточных девочек\мальчиков.
Самому показать пока нечего, кроме Хани. Одни моснтры, да Братц живут(

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 29 авг 2013, 19:31

Hikaru, у меня из нового только БЖД дети. Остальное все ты видел.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 29 авг 2013, 19:32

Hikaru, а у меня Тангкоу ! не интересуешься? Ты головастиков уважаешь вроде.. :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 29 авг 2013, 22:41

olcha, FIMKA, вот, уже есть повод встретиться :D
И бждшку и Тангоку интересно глянуть. А я Хани притащил бы , на всякий случай. (она, правда, не в своей одежде и без обуви :()
Еще монстра могу принести...
А так вдруг у меня еще чего интересного появится за время, пока собираемся. Может даже Азонку успею купить.

У нас же тут столько народу было. Давайте действительно как-нибудь выберемся.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 30 авг 2013, 08:18

Hikaru писал(а):FIMKA, Самому показать пока нечего, кроме Хани. Одни моснтры, да Братц живут(

Похожая проблема Братз, Сонечки, Ливка и Джуку

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 30 авг 2013, 16:14

Hikaru, где ты летом пропадал?
С 1 сентября для встреч лично я буду доступна только в воскресенье, ну может быть вечер субботы..
И погодка уже не прогулочная. Помещения подходящего , по моим сведениям, подходящего для кукловстреч найдено так не было :(
Ты не соблазнился на Звезду Подиума? :wink:

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 30 авг 2013, 19:04

Hikaru писал(а):FIMKA, Самому показать пока нечего, кроме Хани. Одни моснтры, да Братц живут(

freya писал(а):Похожая проблема Братз, Сонечки, Ливка и Джуку

Разве ж это проблема? :D У меня из вышеперечисленных только Джука, так что остальных посмотрела бы с большим удовольствием.

FIMKA писал(а):И погодка уже не прогулочная. Помещения подходящего , по моим сведениям, подходящего для кукловстреч найдено так не было :(
Ты не соблазнился на Звезду Подиума? :wink:

БЖДшники весной собирались в антикафе. Единственный минус - платный вход, но если никаких других вариантов нет, то можно туда.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 30 авг 2013, 20:56

Кафе любые - с платным и бесплатным входом - подходящим местом для кукловстреч едва ли могут считаться. :? Это снова кукольные волосы в тарелках и шок :shock: у официантов! :?:
Лично у меня Братц, Сонечки, ЛИВки и ДЖуки есть.. :roll:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей