В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Владивосток?
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Давайте к 14.00 !!:)) А то с нашей погодой и т.п. лучше подстраховаться!!!! 
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Мне все равно. Могу подойти к 13, поставить на стол куклу и час играть в судоку. Но, конечно, час сидеть в одиночестве не очень хотелось бы. 
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Ок, давайте к 14 тогда 
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Я на месте, жду остальных.
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
мы выезжаем!!!
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Против света фотографировалось фигово, вот несколько фото из того, что получилось. 


Остальное спрячу для удобства:


Остальное спрячу для удобства:
Скрытый контент: показать
Re: Владивосток?
Добавлю)
Скрытый контент: показать
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Последний раз редактировалось Dalekaja 10 мар 2013, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
И мы присоединяемся... ))) Дальше...
Последний раз редактировалось selik-leshik 23 мар 2013, 12:41, всего редактировалось 2 раза.
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Ня)) Красивые какие у всех фотографии)) И девочки (и мальчики
) у всех замечательные!) Вывод: надо почаще встречаться))
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Товарищи монстровладельцы! Предлагаю как-нибудь погулять и пофотографировать монстряшек в зелени. Вы можете даже просто гулять) а я буду их фотографировать. Ну просто ооочень огромное желание запечатлеть эту красоту! 
Re: Владивосток?
Вот! Давно хотела предложить, да побоялась, что никто не откликнется)
Да и не только монстриков можно..
Да и не только монстриков можно..
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
LanaDagon, Можно и не только
Просто я сейчас все заглядываюсь именно на них, а себе покупать пока что никого не собираюсь. Вот и нужно утолить эту жажду.
только давайте уже где-нибудь в начале июня! неделя 27.05-02.06 забита просто невероятно ((( А вот дальше пока никаких планов нет.
Re: Владивосток?
И заглохла идея.. (((
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Я только вчера вернулась из отпуска. Готова либо вечером после работы, где-то в 18.10 на Покровском парке встретиться, либо уже на следующих выходных...
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Итак, у нас первая пати в музее Арсеньева, что возле Арки Цесаревича.
Тема с обсуждением - тут.
Объява и заявки - тут.
Тезисно: темы для пати нет. Главное, чтобы все куклы не в носках, причесаные, красиво поданы. Оплата от участников еще обсуждается. Торговые столы возможны. Гостем можно, вход платный.
Любая помощь и участие приветствуются. Ничего не бойтесь, спрашивайте. И не стремайтесь ничего: если сами не сделаем - нам никто не сделает, так и будем сидеть облизываться на мифы и прочие пати.
И зовем гостей, больше, больше! Чтобы хобби было веселым, новаторским, нам надо много людей. Давайте зарождать искорки восторга и интереса.
Тема с обсуждением - тут.
Объява и заявки - тут.
Тезисно: темы для пати нет. Главное, чтобы все куклы не в носках, причесаные, красиво поданы. Оплата от участников еще обсуждается. Торговые столы возможны. Гостем можно, вход платный.
Любая помощь и участие приветствуются. Ничего не бойтесь, спрашивайте. И не стремайтесь ничего: если сами не сделаем - нам никто не сделает, так и будем сидеть облизываться на мифы и прочие пати.
И зовем гостей, больше, больше! Чтобы хобби было веселым, новаторским, нам надо много людей. Давайте зарождать искорки восторга и интереса.
Re: Владивосток?
Legal_Assassin, т.е. просто "показ" личных коллекций? Я бы поучаствовала, но, за исключением игровушек, могу предложить только 2 момоко и 6 обитсу с моим "авторским" мейком на уровне детского сада
. Да и наряды у нас только повседневные.. Зато могу предложить румбокс формата 1:6, если доделать успею)
А вообще идея с выставкой отличная. Но меня терзает вопрос: а будет ли это интересно кому-то кроме самих кукольников?
А вообще идея с выставкой отличная. Но меня терзает вопрос: а будет ли это интересно кому-то кроме самих кукольников?
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Сашенька,я в теме,я с вами!!
Могу принести-Муклу,ФР-16,Авангардс с гнущимися пальчиками,Худжу,маленькую БЖД ,Тоннеров много,все куклы будут в вязанных мною нарядах! 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Legal_Assassin, классная идея! Хочу поучаствовать. Принести могу кого угодно) Ну почти)
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Viasha 18 окт 2013, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
О!!! Как классно!!! У меня есть на полу КЛУБ... Вот его могу притащить)))
Дом не смогу - это просто невозможно!!!
У меня МАЙСИНКИ!!! Их можно?
Это его старый вариант... Сейчас он больше и красивее оформлен)))

Дом не смогу - это просто невозможно!!!
У меня МАЙСИНКИ!!! Их можно?
Это его старый вариант... Сейчас он больше и красивее оформлен)))

Re: Владивосток?
Кстати да, тоже интересует вопрос про композицию. Или она только для конкурсных нужна? Могу сделать так: Момоки в румбоксе, по типу домашней обстановки. Это будет считаться композицией? И с обитсу что-то на вампирскую тему, но без фона и аксессуаров (хотя с антуражем может и намудрю чего..) В целом у меня тогда 5-8 кукол получается, в зависимости от того, что с обитсу придумаю.
Насчет торговых рядов: а кто-нибудь вообще что-то продавать собирается? И чем вообще можно торговать?
Насчет торговых рядов: а кто-нибудь вообще что-то продавать собирается? И чем вообще можно торговать?
Re: Владивосток?
Всем привет!!!
Меня зовут Алена, я тоже из Владивостока!!!
Ой, как много я пропустила
С удовольствием посетила бы мероприятие!!! А может и поучаствовала... у меня правда всего несколько FR, но зато каких
Всех подряд не собираю... стараюсь меньше, но самых-самых...
Не ожидала, что такое возможно во Владивостоке... Думала это Москва и Питер собираются... а тут прямо мероприятие!!! Вау!!!
С удовольствием бы встретилась - в живую своих показала и других посмотреть ой как хочется... а то сижу облизываюсь... долго выбираю... потом кота в мешке везу... по приезду порой нравится прямо вау... а порой ну не моё...
Буду рада к Вам присоединиться
Можно?
Меня зовут Алена, я тоже из Владивостока!!!
Ой, как много я пропустила
Не ожидала, что такое возможно во Владивостоке... Думала это Москва и Питер собираются... а тут прямо мероприятие!!! Вау!!!
С удовольствием бы встретилась - в живую своих показала и других посмотреть ой как хочется... а то сижу облизываюсь... долго выбираю... потом кота в мешке везу... по приезду порой нравится прямо вау... а порой ну не моё...
Буду рада к Вам присоединиться
Re: Владивосток?
Viasha, вижу на фото Поппи Японию... ой, как хочу посмотреть на неё в живую
Никак не могу определиться - заводить себе или нет... а тут такое сокровище и во Владивостоке
Никак не могу определиться - заводить себе или нет... а тут такое сокровище и во Владивостоке
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
NewLena, ну вот, как видите, и у нас такое возможно и весьма даже удачно )
Вы имеете в виду вот эту Поппи?

Она, если я не ошибаюсь, принадлежит Legal_Assassin
Вы имеете в виду вот эту Поппи?

Она, если я не ошибаюсь, принадлежит Legal_Assassin
Re: Владивосток?
Viasha, да, именно её!!!
Здорово!!! Напишу Legal_Assassin - надеюсь покажет мне девочку в живую
Viasha, а вообще много владивостокцев увлекаются FR?
Здорово!!! Напишу Legal_Assassin - надеюсь покажет мне девочку в живую
Viasha, а вообще много владивостокцев увлекаются FR?
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
NewLena, даже не знаю)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









































































