Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Arvin, спасибо, босоножки только на Татьяне и хороши, с других слетают... Liana, спасибо, у Татьяны гипнотически пьянящая красота, потому и сфотографировалась с маками Diorina, благодарю. Обувь как увидела, не смогла не купить
LARISSA, благодарю. Что правда, то правда не старалась дама на площадке... Есть повод еще один фотосет сделать BukA007, спасибо, у нас аэродром относительно недалеко, потому самолеты низко летают... К дождю наверное Lexxa, точно, кружил кружил, все ждал ну когда же такая честь выпадет Dalia, спасибо за поддержку. Франческо знойный мужчина - в нем есть что-то такое, что притягивает и не отпускает. Вроде и не активист, но скажет как отрежет и не воспротивишься Да, завидные, тем более, что никто другой из дев носить их нормально не может Lady Elena, я в восторге от "квадратного" торса очень эстетичный и соблазнительный. Юдж умирает хочет себе такое тело
Tattonka , таня, какая красота!! Татьяна, на фоне мака и ирисов просто изумительна!! Красивая девушка и очень элегантная!! Мне кажется она такой немного насмешливой!! Шикарный аутфит! Очень интересный топик, так сложно сшит!!! А какие класнные шортики!!! Босоножки просто офигенные!! Уаждый раз поражаюсь как можно сделать такую красоту на такую маленькую ножку!!!
Fanni, ой, спасибо, столько комплиментов нам с Татьяной Татьяна сложная, она моет быть разной. На этой фотосессии она была саркастичной и насмешливой, ты чутко уловила ее настроение. Топик от Нефертари, шорты от Ванессы Босоножки приобрела на ибее
Опрос. В связи с образовавшимися фотозавалами возникает вопрос, кого бы читатели и сумеречные смотрители моей темы хотели бы увидеть после запланированных фотосетов. А планы следующие. На очереди Круз (о, да! Я таки нашла в себе силы его отснять) и Ванесса как победительница конкурса на лучшую модель. С разрывом всего в 2 голоса она обошла профессиональную модель Джулию, чему очень рада. (Есть у нее свои причины соперничать со смуглянкой…)
Уже 3 голоса за продолжение истории, но никто из комментаторов, считай постоянных читателей не написал, что голос был отдан за нее. Мои сумеречные читатели, большой вам привет, буду искренне рада Вашему выходу из сумрака Lakshmi, спасибо. Я решила перенять опыт Интегрити и интриговать названиями Fanni, так и Круз и Ванесса будут в самом ближайшем времени, голосование за того (тех), кто будет 3-м в списке
Круз. Вот и сподобилась я -таки отснять второго динамитобоя Круза. Долго же я шла к этому фотосету… Его промки меня сразили наповал, такого красавца давно не было в коллекциях Интегрити!!! Сколько же раз придется натыкаться на одни и те же грабли, опыт со свадебным Романом меня ничему не научил… Распаковку Круза оставила на последок – самое сладкое, так сказать, на десерт. Открыв коробку, чуть не упала, благо и так сидела на ковре, Круз меня сразил, но не так как я ожидала! На меня смотрел спесивый представитель золотой молодежи в самом худшем его проявлении, наделенный гигантским самомнением и ждущий, что ему теперь будут все поклоняться!!! Ага, так и бросились, на что Круз вздернул свой выдающийся подбородок и презрительно надул губы. Ах, ты маленький спесивец, думаю, ну погоди, сейчас ты посмотришь, куда попал! Посадила я его, в общем, к Анубису, чтобы тот растолковал политику партии. Сняв с полки бедного парня через пару дней и увидев испуганного до смерти (ну дык, посиди рядом с такой личностью), но не сломленного Круза, сжалилась над ним и повезла на дачу, подальше от грозного бога. Долго не хотела даже в руки его брать, так и сидел с пленками нераздетый, непричесанный. Сподвигли им заниматься фото Саши (Alex). Вымыла ему голову, сделала укладку и опять посадила на полку. Через несколько дней переодела, а еще через пару деньков поехали мы фотографироваться. И тут он меня удивил. Не капризничал, отлично позировал, но и не лебезил передо мной, держался с достоинством. В конечном итоге я стала его уважать – такой прогресс мало кому под силу. Пусть и не стал он моим любимчиком, но и аутсайдером теперь не является. Футболка на Крузе от мастерицы Саши (Alex).
А мне нравиться новенький Круз, да пусть он парень с характером, но тем интересней. А потом может он с виду такой гордец, а со временем он возможно ещё раскроется с какой-нибудь иной стороны. На фотках во всяком случаи он очень классно выглядит и позирует. А Анубис видимо сбил с парня спесь. Что касаеться голосования, я лично отдала свой голос Софоклу и его новой возможной девушке. Наверно понятно почему.
Sonya_, спасибо, Оленька. Он тебе точно понравится! Астра, благодарю Как такового острого соперничества нет, но опасения есть. Lakshmi, спасибо! Оригинальный образ при полном комплекте ооочень на любителя Violynn, пасибки. Ой помню все эпитеты, это-то и подстегнуло меня сделать из ... конфетку, да и Анубис помог Arvin, благодарю. Как модель он отработал отлично, уверена, что еще покажет он себя. Софокл и Самира пока на втором месте malagris, благодарю
тьфу ты, я тоже за Нефертари голосовала, мне она интересна, но что-то смотрю рекорды голосования бьет мыльная серия, так что не судьба видимо.. бедная Стефания в джинсах на нее никто смотреть не хочет, ну шучу шучу, конечно, ато еще подумаете, что я грубиянка