laasiil, аналогично!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
mihashka, вот это да....
laasiil, аналогично!
laasiil, аналогично!
- laasiil
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7151
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Его сложно не любить...
Скрытый контент: показать
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Соглашусь. Невозможно.
Но вот каким надо быть гением, чтоб увидеть в моей бредятине Истории Омара Хайяма...
Впрочем, вопрос не риторический. Надо быть Михашкой
Но вот каким надо быть гением, чтоб увидеть в моей бредятине Истории Омара Хайяма...
Впрочем, вопрос не риторический. Надо быть Михашкой
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Не надо, не надо. Михашка здесь ни при чём. Это всё Грис, своим настроением навеял. 
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
mihashka, уговорили
------------------------------
Внутри мальчишки все бурлило. Сейчас кто-то будет светить фонарем почище звезды 7 величины!
В заведении Кедра не оказалось. Не было его и на площадке... Когда же Грисс чуть подостыл и смог спросить о нем, оказалось, что его исключили. Все внутри бурлило и гнев, не нашедший выхода, позволил коуч качать энергию аж полгода...
------------------------------
Внутри мальчишки все бурлило. Сейчас кто-то будет светить фонарем почище звезды 7 величины!
В заведении Кедра не оказалось. Не было его и на площадке... Когда же Грисс чуть подостыл и смог спросить о нем, оказалось, что его исключили. Все внутри бурлило и гнев, не нашедший выхода, позволил коуч качать энергию аж полгода...
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Не хило батарейка работает. Учительница не ошиблась в выборе.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Учителя, они такие. Думаете почему стареньких учителок так трудно выпереть на пенсию? Они не хотят своей подзарядки лишится. Актёры черпают энергию из зрительного зала, а учителя из класса. 
-
marinacv
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1109
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
а учителя из класса
Ну, не знаю... Кто из кого энергию черпает: учителя или ученики. Проработав в школе 6 лет - поняла, что это совсем не моё. Домой приходила, как выжатый лимон. Вообще ничего не хотелось.
Скорее всего, это зависит лишь от того, какой человек. Есть люди - вампиры (они черпают энергию отовсюду), а есть доноры, которые раздают свою энергию (этих, наоборот вычерпывают до дна).
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17148
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
marinacv, +1
Наташа, трудно выпереть на пенсию, потому, что когда отдал чему-то всего себя, вот совсем, без остатка - очень трудно сказать: больше мне дать вам нечего, можете меня выпереть.
Потому, что когда весь остался там - выпертому оттуда остается только умереть.
А не хочется.
Автор, простите за оффтоп.
Наташа, трудно выпереть на пенсию, потому, что когда отдал чему-то всего себя, вот совсем, без остатка - очень трудно сказать: больше мне дать вам нечего, можете меня выпереть.
Потому, что когда весь остался там - выпертому оттуда остается только умереть.
А не хочется.
Автор, простите за оффтоп.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Ну, я не знаю. Дети тоже энергию тянут, дай боже. Но, если урок пошёл как надо, идёт дискуссия и я вижу умные глаза, которые понимают тебя. И вы на одной волне - это же кайф! Там энергия только летать успевает от меня к ним, от них ко мне. И выходишь, после урока, окрылённый.
Я потому и любила со старшенькими работать, потому что уже понимают, что к чему. Интересно с ними.
Или я чего-то в профессии учителя не поняла.
Или я чего-то в профессии учителя не поняла.
-
marinacv
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1109
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
(ссори автору темы за офтоп)
Бывают школы разные, бывают дети разные.
Мне пришлось работать в школе, в которую определяли всех отморозков района. А разница в возрасте с этими отморозками у меня была что-то около 7-8 лет. У тебя в одном месте еще пионерская зорька играет и надежда на светлое будущее, а они поколение перестройки (полное отрицание всех норм и правил, плюс отсутсвие каких-либо методов воздействия - типа пионерской организации, наплевательское отношение на детей со стороны родителей - тут даже объяснять не надо). Как вы думаете, что с энергеей происходит, чтоб хоть как-то заинтересовать класс в том, что никому не надо?
Обмен энергией происходит только тогда, когда в процессе заинтересованы обе стороны. Тогда всё пучком. Был опыт работы в области дополнительного образования. Там и количество детей поменьше было, и они сами пришли - добровольно, без принуждения. Вот тогда полное удовольствие от работы и от взаимного общения.
Бывают школы разные, бывают дети разные.
Мне пришлось работать в школе, в которую определяли всех отморозков района. А разница в возрасте с этими отморозками у меня была что-то около 7-8 лет. У тебя в одном месте еще пионерская зорька играет и надежда на светлое будущее, а они поколение перестройки (полное отрицание всех норм и правил, плюс отсутсвие каких-либо методов воздействия - типа пионерской организации, наплевательское отношение на детей со стороны родителей - тут даже объяснять не надо). Как вы думаете, что с энергеей происходит, чтоб хоть как-то заинтересовать класс в том, что никому не надо?
Обмен энергией происходит только тогда, когда в процессе заинтересованы обе стороны. Тогда всё пучком. Был опыт работы в области дополнительного образования. Там и количество детей поменьше было, и они сами пришли - добровольно, без принуждения. Вот тогда полное удовольствие от работы и от взаимного общения.
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Согласна с последним постом. У меня тётя учитель начальных классов, и ей в класс всегда суют всех самых сложных детей: из неполных семей, невоспитанных, плохо поддающихся обучению. Действительно уходит уйма энергии обучать такой сложный класс. Она учитель от Бога, у неё он потом самым сильным всегда выпускается, но она сама выматывается до невозможности. В этом году ушла на пенсию, она уже в солидном возрасте и здоровье не очень, это больше не позволяет ей работать в таких условиях.
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Да кстати, эта учительница в истории хорошо устроилась, энергию качать, а насчёт оффтопа: я думаю, автору будет приятно, что тема вызывает ассоциации с жизнью и бурные обсуждения... ну мне бы было во всяком случае. 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Блин, я ж тоже учитель истории! 
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Нет, я не против... я читаю...
У меня просто сегодня "отрыв башки" ( как в детстве говорил сын). Пришел сюжет- но писать так тяжело! Жуть... Да еще от первого лица...
Сижу, чешу все, что можно, слушаю Виктора Третьякова, но не помогает совсем...
Давайте я его пунктиром выложу, может, полегчает...
Во, и напишу от третьего лица... ага... а то уж совсем...
Они ехали в обычном городском трамвае. Во втором вагоне... народу было непривычно мало и им удалось сесть. Им- дочке и маме... На резком повороте у мамы заболела голова, девочка же просто подскочила с ее колен... Трамвай экстренно остановился и открыл двери. Никто не вышел. И даже не начал обсуждать остановку. девочка выскочила в открытые двери. Мама охнула и побежала за ней. Голова болела столь сильно, что темнело в глазах... В какой-то момент девочка запрыгнула обратно в трамвай. Он поехал, на ходу закрывая двери... Мама не успела...
Она искала дочь истово. Не надеясь ни на кого. лишь на себя. Вспоминая тот трамвай, странных не выходящих пассажиров, резкую головную боль... мама пришла к выводу, что ее ребенок испытал не меньшую, а может и большую боль. Именно с нее она и начала искать. Немного экстрасенсорных способностей, много материнского чутья... Она нашла эту лабораторию на ВВЦ, за задах павильончиков, небольшое обшарпанное здание, внутри которого было странное оборудование и люди в клетках. Ее попытались не пустить... но... она прорвалась... как она думала- сама...
Она нашла детку в матовом полупрозрачном костюме, заполненном густым гелем и с безумными глазами. Заглянув в них, мать увидела красные линии,спирали, искаженные болью лица... и все они- лица дочери... Девочка не реагировала ни на что и мать попыталась достать ее из костюма. Она уже догадалась, что это была лаборатория по мгновенному клонированию... Избранные люди могли быть матрицами. Причем клоны получались идентичными абсолютно. С полным набором знаний и памяти.
Кто-то подошел сзади, сказал, что нельзя доставать ребенка из геля еще два часа...
Следуещее, что помнит мать, что на следующий день она со знакомой идет в павильон цветы, а потом они идут в космос. Вроде, там цветы. Мама торопит подругу, потому что ей надо дочь забрать... Вот уже и "Цветы", знакомая туда рванула...а мать, махнув на нее руками- за дочкой... Ага, как раз успела- всю лабораторию вывозят... сонные девочки лежат штабелями. Вот ее дочка. Кто-то мужским голосом хихикает, что их теперь трое. И все дуются, что мама не признает в каждой "настоящую".
Мама кричит, что заберет всех трех. Ее любви хватит. Нечего издеваться над детьми... Сбоку в автоклаве беснуются нагие копии подростков, приготовленные к "списанию".
Три девочки с безумными глазами выходят с мамой... Резкая головная боль... Вряд ли "ученые" отдали ее дочь. Скорее всего- только копии... Где искать настоящую? Как избавить ее от страданий? .. И как она, мать, могла уйти на сутки ? Как она вообще смогла выпустить ее из рук? И куда пропали полсуток? Разве что... разве что... она тоже клон...
У меня просто сегодня "отрыв башки" ( как в детстве говорил сын). Пришел сюжет- но писать так тяжело! Жуть... Да еще от первого лица...
Давайте я его пунктиром выложу, может, полегчает...
Во, и напишу от третьего лица... ага... а то уж совсем...
Они ехали в обычном городском трамвае. Во втором вагоне... народу было непривычно мало и им удалось сесть. Им- дочке и маме... На резком повороте у мамы заболела голова, девочка же просто подскочила с ее колен... Трамвай экстренно остановился и открыл двери. Никто не вышел. И даже не начал обсуждать остановку. девочка выскочила в открытые двери. Мама охнула и побежала за ней. Голова болела столь сильно, что темнело в глазах... В какой-то момент девочка запрыгнула обратно в трамвай. Он поехал, на ходу закрывая двери... Мама не успела...
Она искала дочь истово. Не надеясь ни на кого. лишь на себя. Вспоминая тот трамвай, странных не выходящих пассажиров, резкую головную боль... мама пришла к выводу, что ее ребенок испытал не меньшую, а может и большую боль. Именно с нее она и начала искать. Немного экстрасенсорных способностей, много материнского чутья... Она нашла эту лабораторию на ВВЦ, за задах павильончиков, небольшое обшарпанное здание, внутри которого было странное оборудование и люди в клетках. Ее попытались не пустить... но... она прорвалась... как она думала- сама...
Она нашла детку в матовом полупрозрачном костюме, заполненном густым гелем и с безумными глазами. Заглянув в них, мать увидела красные линии,спирали, искаженные болью лица... и все они- лица дочери... Девочка не реагировала ни на что и мать попыталась достать ее из костюма. Она уже догадалась, что это была лаборатория по мгновенному клонированию... Избранные люди могли быть матрицами. Причем клоны получались идентичными абсолютно. С полным набором знаний и памяти.
Кто-то подошел сзади, сказал, что нельзя доставать ребенка из геля еще два часа...
Следуещее, что помнит мать, что на следующий день она со знакомой идет в павильон цветы, а потом они идут в космос. Вроде, там цветы. Мама торопит подругу, потому что ей надо дочь забрать... Вот уже и "Цветы", знакомая туда рванула...а мать, махнув на нее руками- за дочкой... Ага, как раз успела- всю лабораторию вывозят... сонные девочки лежат штабелями. Вот ее дочка. Кто-то мужским голосом хихикает, что их теперь трое. И все дуются, что мама не признает в каждой "настоящую".
Мама кричит, что заберет всех трех. Ее любви хватит. Нечего издеваться над детьми... Сбоку в автоклаве беснуются нагие копии подростков, приготовленные к "списанию".
Три девочки с безумными глазами выходят с мамой... Резкая головная боль... Вряд ли "ученые" отдали ее дочь. Скорее всего- только копии... Где искать настоящую? Как избавить ее от страданий? .. И как она, мать, могла уйти на сутки ? Как она вообще смогла выпустить ее из рук? И куда пропали полсуток? Разве что... разве что... она тоже клон...
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Офигеть...неужели кто-то из персонажей окажется клоном?
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Black_Rose, интрига в том, что это додумывается читателем...
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Клон забрал клонов, ничего себе, видимо теперь ей придется искать и себя и дочку настоящих.
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Nasty, как-то так. Да.
Сюжет меня отпустил, слава богу, можно внутренние диалоги и остальную развернутость не писать. Поэтому возвращаюсь к своим баранам
-----------------------------------
Учительница отменно закрепила поводок на Гриссе. Он все чаще попадал в странные ситуации, не имевшие выхода. Наставники списывали все на переходный возраст. А Грисс учился владеть собой. Уж очень эмоции зашкаливали. Через некоторое время ему это удалось и поводок стал вообще не заметным.
Но он был. Учительница, через год ушла в декрет, решив закрыть таким образом две проблемы разом- ту давнюю стычку с Кедром и энерговампиризм... Все-таки, на расстоянии определить получателя гооораздо труднее.
Поток тяжело переживал уход любимого преподавателя, тем более, что замена была соовсем не равноценной- серенькая мадама без определенного возраста не могла предложить тех развлечений и удовольствий, которые у них были прежде. Так или иначе, у Грисса остались теплые воспоминания о коуч и он очень сожалел об ее уходе.
Сюжет меня отпустил, слава богу, можно внутренние диалоги и остальную развернутость не писать. Поэтому возвращаюсь к своим баранам
-----------------------------------
Учительница отменно закрепила поводок на Гриссе. Он все чаще попадал в странные ситуации, не имевшие выхода. Наставники списывали все на переходный возраст. А Грисс учился владеть собой. Уж очень эмоции зашкаливали. Через некоторое время ему это удалось и поводок стал вообще не заметным.
Но он был. Учительница, через год ушла в декрет, решив закрыть таким образом две проблемы разом- ту давнюю стычку с Кедром и энерговампиризм... Все-таки, на расстоянии определить получателя гооораздо труднее.
Поток тяжело переживал уход любимого преподавателя, тем более, что замена была соовсем не равноценной- серенькая мадама без определенного возраста не могла предложить тех развлечений и удовольствий, которые у них были прежде. Так или иначе, у Грисса остались теплые воспоминания о коуч и он очень сожалел об ее уходе.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Он сам не навещал её после ухода?
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Тот баран про клонов - был не связанной сюжетной капсулой? Но только один вопросик: выдали на воспитание дефектных ли клонов - и я молчу .
.
А ведь поуч у Грисса была такая поуч... по факту, полезнее многих прочих учителей по жизни, хоть и аморально вампирствующая! Закалила для будущего?
А ведь поуч у Грисса была такая поуч... по факту, полезнее многих прочих учителей по жизни, хоть и аморально вампирствующая! Закалила для будущего?
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Nasty, эмм... даже не знаю пока...
morskaya smalta, клоны просто вылезли. Надеюсь-нет. Не хотелось бы прописывать эмоции целиком. Тяжелый сюжет. А так, вроде, отпустило- и ладно...
Закалила для себя.
morskaya smalta, клоны просто вылезли. Надеюсь-нет. Не хотелось бы прописывать эмоции целиком. Тяжелый сюжет. А так, вроде, отпустило- и ладно...
Закалила для себя.
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Я немного отвлеклась- открывала новый подфорум. viewforum.php?f=80
Добро пожаловать всем, у кого есть мебель или аксессуары для кукол до 1990года выпуска! ( Единственное ограничение- не принимается мебель формата Барби. Увы!)
Там же можно похвастаться Вашими интерьерами с участием винтажных предметов. А Так же современными игрушками, выполненными в винтажном стиле.
Раздел новый. И еще в разработке. Если чего не хватает- пишите.
Добро пожаловать всем, у кого есть мебель или аксессуары для кукол до 1990года выпуска! ( Единственное ограничение- не принимается мебель формата Барби. Увы!)
Там же можно похвастаться Вашими интерьерами с участием винтажных предметов. А Так же современными игрушками, выполненными в винтажном стиле.
Раздел новый. И еще в разработке. Если чего не хватает- пишите.
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17148
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
О, хороший подфорум!
Ну - с новым подфорумом Вас и нас
Ну - с новым подфорумом Вас и нас
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Пока хвастаться особо не чем, но информация интересная.
- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Поздравляю! я конечно сразу в телевизоры и магнитофоны полезла 
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
finn2000, Nasty, спасибо!
Я очень рада открытию. Надеюсь, когда-нибудь, он будет энциклопедичным. И вместе с тем останется добрым для общения.
poltavka, магнитофоны надо будет заполнять... Такие шедевры на ебеях попадают- у меня глаза вот такие были
Я очень рада открытию. Надеюсь, когда-нибудь, он будет энциклопедичным. И вместе с тем останется добрым для общения.
poltavka, магнитофоны надо будет заполнять... Такие шедевры на ебеях попадают- у меня глаза вот такие были
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Я пересмотрела фантастики...

А теперь включаем http://www.youtube.com/watch?v=TCExqIV6HlM
"Доктору Кто" и К. посвящается...


-Тук-тук...
-Кто там?


А теперь включаем http://www.youtube.com/watch?v=TCExqIV6HlM
"Доктору Кто" и К. посвящается...


-Тук-тук...
-Кто там?

- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Бедный пёсик.
И доктор Кто - мой самый любимый. Нового я не видела.
И доктор Кто - мой самый любимый. Нового я не видела.
Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.
Он явно не песик. Со шкуркой- умирал. А без нее- забегал ( он заводной). Кстати, очень шустро
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]






