В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Elena0111: Приглашаю всех в гости.
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Светочка, спасибо за разъяснение, будем ждать 
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Лена,у вас будет все отлично!Я узнавала 
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Наташа, поздравляю Вас и Вашу семью с таким радостным и волнительным событием- последним звонком...
Грустно, конечно, что счастливые времена проходят- да что- пролетают так стремительно!
Пусть будущее несет только радостные и счастливые переживания!
Сыночку- успешных экзаменов и найти себя!
Прекрасные душевные фото....
и очень красивое фото с танцев! Мечтаю дочку отдать заниматься .
Грустно, конечно, что счастливые времена проходят- да что- пролетают так стремительно!
Пусть будущее несет только радостные и счастливые переживания!
Сыночку- успешных экзаменов и найти себя!
Прекрасные душевные фото....
и очень красивое фото с танцев! Мечтаю дочку отдать заниматься .
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Леночка, вроде слышала, что результаты по русскому будут в четверг. А мы сегодня последний экзамен (русский) сдали по ГИА. Осталось результатов дождаться!!!
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Людмилка, спасибо!!!
Женечка, спасибо тебе за тёплые слова, а твоя описка в имени очень даже приятна, давно меня никто Наташей не называл...Когда в доме несколько детей, их имена в устах родителей и бабушек-дедушек вечно путаются
А детям иногда смешно, а иногда обидно... Вот мне никогда не было обидно, когда наши имена с сестрой путали, я откликалась с удовольствием на оба имени
, а вот Наташка ворчала на всех, когда её Алёной называли. А мои дети со смеху покатываются, когда я их имена путаю, Маринка как колокольчик в смехе заходится, если я её Сашей-Женей называю
Наташик, спасибо, что поделилась информацией, посмотрим!!!
И вам успехов в результатах!!! У нас только химия осталась, пробный писал в Универе хорошо
Женечка, спасибо тебе за тёплые слова, а твоя описка в имени очень даже приятна, давно меня никто Наташей не называл...Когда в доме несколько детей, их имена в устах родителей и бабушек-дедушек вечно путаются
Наташик, спасибо, что поделилась информацией, посмотрим!!!
И вам успехов в результатах!!! У нас только химия осталась, пробный писал в Универе хорошо
-
tolokosha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
- Откуда: Люберцы-Нью-Дели
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Лена, у тебя сыночек ЕГЭ писал?
Ох, представляю как волнительно. Когда мой братец (давно уже) вылетел с 1 курса бауманки, для поступления в другой вуз пришлось ЕГЭ сдавать, вот мы с мамой волновались. У нас ещё это было сопряжено с вероятностью похода в армию. Но все оказалось ок, экзамены сдал на 5-ки и от армии мы с мамой его избавили. 28 мая диплом уже сдал на - красенький идет.
Так что не переживай, все будет хорошо а потом и не заметишь как время пролетит! И вспоминать только будешь как это было
Тем не менее желаю вам успехов и отличных результатов!!!
Ох, представляю как волнительно. Когда мой братец (давно уже) вылетел с 1 курса бауманки, для поступления в другой вуз пришлось ЕГЭ сдавать, вот мы с мамой волновались. У нас ещё это было сопряжено с вероятностью похода в армию. Но все оказалось ок, экзамены сдал на 5-ки и от армии мы с мамой его избавили. 28 мая диплом уже сдал на - красенький идет.
Так что не переживай, все будет хорошо а потом и не заметишь как время пролетит! И вспоминать только будешь как это было
Тем не менее желаю вам успехов и отличных результатов!!!
- Gwendolen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3549
- Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
- Откуда: Великобритания
- Контактная информация:
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Ленусь, я, как всегда, последняя!
Во-первых, поздравляю тебя и Маринку с пятилетием. Наряды на девочек изумительные, и Маринка явно довольна! Во-вторых, поздравляю сына с окончанием школы! С ума сойти, какой он уже большой! Удачи ему на экзаменах. По поводу роста пусть даже не переживает - совершенно нормальный рост уже. А у нас выпускных никаких не бывает по определению (как, впрочем, нет и торжественного открытия учебного года - дети просто буднично приезжают в школу в первый день и все.), но у меня всегда комок в горле, когда я просто вижу на дорогах автобусы из нашей школы! А что будет через два года, когда мы будем уезжать из Сингапура... У меня в новом учебном году младший уже идет в ту же школу - когда вырасти успел (ему 3,5)? И старшая тоже. Вроде, только недавно родилась, а ей уже 10 в этом году будет и сейчас заканчивает четвертый класс. 
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Ленчик, спасибо, он у нас старается!!!
Оленька, спасибо за все поздравления и пожелания!!!
Вот и твои уже какие большие детки
Вчерашнее фото моей малышки
, растём

Оленька, спасибо за все поздравления и пожелания!!!
Вот и твои уже какие большие детки
Вчерашнее фото моей малышки

Последний раз редактировалось Elena0111 15 июн 2026, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
- marishka-sobol
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2909
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Ух ты !! Какая Девочка на карусели !! Фото- на стенку в рамочку с названием " Счастливое детство", потом будете спустя годы любоваться. )
Леночка, зачем тебе куклы ?...)))
Леночка, зачем тебе куклы ?...)))
-
tolokosha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
- Откуда: Люберцы-Нью-Дели
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Леночка, сыночек молодец что старается! Так сказать воздается обычно по заслугам, поэтому все будет ок!
Мой брат тоже по идее не годен был, только всем на это наплевать было. вот мы с мамой и взялись. Спецами стали по плоскостопию и другим отклонениям опорно-двигательного аппарата. У него целый букет оказался. Мы то просто знали что проблема есть, а когда необходимость появилась стали прорабатывать вопрос. Сами добивались разных экспертиз и обследований. Но он у нас ещё по складу характера не годен к армии. Если бы все было ок, мы бы даже не занимались этим. Я в этом вопросе принципиальна.
Мой брат тоже по идее не годен был, только всем на это наплевать было. вот мы с мамой и взялись. Спецами стали по плоскостопию и другим отклонениям опорно-двигательного аппарата. У него целый букет оказался. Мы то просто знали что проблема есть, а когда необходимость появилась стали прорабатывать вопрос. Сами добивались разных экспертиз и обследований. Но он у нас ещё по складу характера не годен к армии. Если бы все было ок, мы бы даже не занимались этим. Я в этом вопросе принципиальна.
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Лихая наездница!!! Такая уже большая девочка, она у вас крупненькая, я бы ей 5 лет не дала, она запросто на первоклашку семилетнюю тянет.
-
poklon1979
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 845
- Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Маришка-мамина красавица! Как же здорово, когда есть дочка!!!

- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Мариш, спасибо, дочка вырастет и останутся фотографии на память, а играть можно будет с куколками
Наташ, она действительно крупная по сравнению с ровесницами
, да и зубы во всю уже меняются , одежду на 7 лет берём
Оксаночка, ты меня пониаешь как никто, после мальчика(ов) да девочка
Это такое родство душ, такое понимание, которое мальчикам не понять 
Наташ, она действительно крупная по сравнению с ровесницами
Оксаночка, ты меня пониаешь как никто, после мальчика(ов) да девочка
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Леночка, твоя Мариша просто Красотка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Грациозно она смотрится на лошадке !!!!!!!!!!!!!!!!! 
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
И я тоже самая последняя! в Однокласниках фотки посмотрела, полюбовалась, от души порадовалась-у ребенка начинается новый этап в жизни-важный и серьезный! Повезло ему, что рядом такая большая, дружная семья! Я уверена, что с экзаменами все будет ОК! Сижу, читаю, как все сокрушаются, что детки уже большие и к себе не прижать и не расцеловать....у меня три взрослых сына и я их прижимаю и нацеловываю от всей души и сколько хочу, а они терпят!
От фото Маринки просто веет позитивом и счастливым детством! Ей тоже повезло родиться в такой замечательной семье!
От фото Маринки просто веет позитивом и счастливым детством! Ей тоже повезло родиться в такой замечательной семье!
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Лена, фотка классная! Маринка какая довольная. Вся такая морская в полосатой футболке 
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Elena0111, какая красавица!!! Никогда бы не подумала, что доченьке Вашей всего 5 лет - смотрится как первоклассница! И взгляд такой интеллигентный!
Как же я хочу доченьку!!!! От этого и куклы, платья, ленточки...
Как же я хочу доченьку!!!! От этого и куклы, платья, ленточки...
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Машунь, спасибо!!! Не зря целый год хореографией занимались, хоть на карусельной лошадке грацией похвастаться
Катенька, спасибо, желаю сбыться Вашей мечте!!!
Предлагаю перейти на ТЫ
Катенька, спасибо, желаю сбыться Вашей мечте!!!
Предлагаю перейти на ТЫ
Последний раз редактировалось Elena0111 15 июн 2026, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
- Svetulyok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1644
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
А Сашка, когда младшие уже спят, садится рядышком, голову на плечо кладёт и спать его уже не выгонишь
Леночка, как трогательно!!! Я просто мечтаю, чтобы у меня были такие отношения с сыновьями, когда они вырастут
А Маришка твоя ну до чего же красотка растет
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Светик, спасибо
Вот мне интересно, была бы Маришка такая хитро-разбойная, если бы росла без братьев, или это генетика
?! Всё же я склоняюсь к мысли, что наличие двух довольно взрослых мальчишек наложило свой отпечаток на эту шкодную личность 
Вот мне интересно, была бы Маришка такая хитро-разбойная, если бы росла без братьев, или это генетика
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Лена, просто безобразие с моей стороны пропустить фото и День рождения дочки! Я все редко захожу, и не верится, что пропустила "столько" страниц, и, чтоб мысли не забыть, стараюсь ответить поскорее...эх, кругом невнимательность.... и имя к тому же...
Видимо, сказывается моя круглосуточная обремененность ответственностью за свою егозу...недавно (ей 2,5 года) "помогла" мне готовить, и "покормила " собак растительным маслом, они подрались, тк одна миска на всех, и ввсе вмсесте с дочкой вывозились в масле.. пока несла двух собак в ванну, дочка в масле пошла масляными туфлями по коридору, ее схватила- помыла- оставила на диване - третья собака смотрю долизывает лужу масла на полу- и вся уделана тоже, пока третью собаку в ванну сажала- дочка уже слезла с кровати и "помогает " мне мыть пол полотенцем , в которое я ее завернула...и подобное у нас без конца! Уложить спать - проблема...вот едва выползла от нее- не отпускает меня во сне...
А тут еще инсектная аллергия у моей - почти не сплю.....в общем- куча оправданий от меня виноватой!
Поздравляю с самым прекрасным и немного грустным (тк быстро растут детки) событием - пятилетием доченьки!
Так они с куклами замечательно позируют!
Платья прекрасные, и девочка такая красивая - ттт- растет!
МОя мечта - одинаковые платья с куклой и для моей дочки- но моя в кукол не играет почти совсем...
На лошадке- тоже великолепное фото! Карусель - словно не в России, красивая!
В общем, счастья и здоровья дочке и всему семейству!
Видимо, сказывается моя круглосуточная обремененность ответственностью за свою егозу...недавно (ей 2,5 года) "помогла" мне готовить, и "покормила " собак растительным маслом, они подрались, тк одна миска на всех, и ввсе вмсесте с дочкой вывозились в масле.. пока несла двух собак в ванну, дочка в масле пошла масляными туфлями по коридору, ее схватила- помыла- оставила на диване - третья собака смотрю долизывает лужу масла на полу- и вся уделана тоже, пока третью собаку в ванну сажала- дочка уже слезла с кровати и "помогает " мне мыть пол полотенцем , в которое я ее завернула...и подобное у нас без конца! Уложить спать - проблема...вот едва выползла от нее- не отпускает меня во сне...
А тут еще инсектная аллергия у моей - почти не сплю.....в общем- куча оправданий от меня виноватой!
Поздравляю с самым прекрасным и немного грустным (тк быстро растут детки) событием - пятилетием доченьки!
Так они с куклами замечательно позируют!
Платья прекрасные, и девочка такая красивая - ттт- растет!
МОя мечта - одинаковые платья с куклой и для моей дочки- но моя в кукол не играет почти совсем...
На лошадке- тоже великолепное фото! Карусель - словно не в России, красивая!
В общем, счастья и здоровья дочке и всему семейству!
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
пс. Пробежки за великом...да....представила сейчас мне еще пробежки такие и все, кранты!
Но какое счастье- все эти заботы!...
Но какое счастье- все эти заботы!...
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Женечка, спасибо за тёплые слова!!! Представила себе картину МАСЛОМ
А описка с именем мне была приятна, она оказалась в самую точку
Честно говоря, животных при трёх детях я бы точно не выдержала
Каруселька эта у нас в МЕГЕ стоит. С каким бы удовольствием я сама на такой покаталась бы!!!!!!!!!
А описка с именем мне была приятна, она оказалась в самую точку
Честно говоря, животных при трёх детях я бы точно не выдержала
Каруселька эта у нас в МЕГЕ стоит. С каким бы удовольствием я сама на такой покаталась бы!!!!!!!!!
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Куда уж еще животных при трех детях! У меня-то наоборот- три собаки к одному ребенку в довесок.
Собаки , правда, спокойные- послушные- незаметные в доме по характеру. Только на улице охраняют коляску иногода громко, если кто настойчивый приближается.
А банный день на четверых превратился в банную ночь потом.
Каруселька - классная. у нас в парке карусели, но смотрятся так непрезентабельно, особенно на фоне всего что вокруг....
Тоже бы покаталась.
Собаки , правда, спокойные- послушные- незаметные в доме по характеру. Только на улице охраняют коляску иногода громко, если кто настойчивый приближается.
А банный день на четверых превратился в банную ночь потом.
Каруселька - классная. у нас в парке карусели, но смотрятся так непрезентабельно, особенно на фоне всего что вокруг....
Тоже бы покаталась.
- Cherry
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:13
- Откуда: Владимирская область
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Леночка, почитала про выпускной, посмотрела фотографии, расчувствовалась
Представила, что мои мальчишки так же будут стоять, уже совсем большие... Но то, что после двух пацанов еще может родиться девочка, греет мне душу

- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Ириночка, спасибо за тёплые слова, а дочка да, может
Мне бы кто тогда сказал, что вдруг в 37 так сильно захочу ещё разок в роддом сходить, да за дочкой, ни за что бы не поверила
Мне бы кто тогда сказал, что вдруг в 37 так сильно захочу ещё разок в роддом сходить, да за дочкой, ни за что бы не поверила
- Cherry
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:13
- Откуда: Владимирская область
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Моему старшему 5 и 9 мес, а маленькому год и 8 мес, пока у меня не возникает мыслей о малышах (неважно, сын или дочка)
А уж времени наряжать кукол с ними остается совсем мало
Вот сейчас то у одного ветрянка, то у второго, то садик на ремонте почти на все лето... Только смотрю у других и усиленно коплю творческие идеи))) А если бы у меня в детстве было одинаковое с куклой платье, да еще и сшитое мамой, я была бы самой крутой во дворе ))) Маришке повезло, это так здорово, смотрю и радуюсь вместе с ней 
Последний раз редактировалось Cherry 06 июн 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Лена, вот у меня самой не было платьев куклой одинаковых- но были похожие платья с мамой, это мне безумно нравилось....хотелось быть ее миникопией, я даже говорила что мой любимый цвет красный- как у нее, хотя сама любила больше желтый...
- Svetulyok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1644
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Elena0111 писал(а):Мне бы кто тогда сказал, что вдруг в 37 так сильно захочу ещё разок в роддом сходить, да за дочкой, ни за что бы не поверила
хи-хи, вот и я сейчас не верю, хотя все вокруг без конца говорят: вам нужно еще и девочку
Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.
Леночка так тепло у тебя в темке и уютно! Прям по домашнему. Детки у тебя замечательные. Очень понравились платья дочки и куклы. МИЛО 
Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











