В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Sol_Minor, какая лапочка, она пастушка? NastyaMalina, какая приятная компания, малышки все очаровательны! Dilly, как мило, но котик вроде и не проч с малышками посидеть! Vic, вот это акробатика! Отважные девчонки! Классное фото! А сундучек- настоящее сокровище. Не наигралась, очень полочки впечатлили, так уютно и красиво смотрятся и опять же все Лупси пристроены. Спасибо за ссылочку.
Meet our coolest new Lalaloopsy, Mint E. Stripes™! Sewn on December 26th, (National Candy Cane Day) she was made from a candy wrapper. She’s a cool blast of fresh air who loves to spin in circles really, really fast until she falls down laughing. You always know she’s on her way because of the crinkle in her step. She has a pet dog. Have you ever spun so fast that you fell down?
Не наигралась, 00kesha, как много малышек! Обожаю таких куколок. Уже много раз думала купить парочку-троечку. А глядя на ваши коллекции, хочется купить пару десятков.
Dilly, какая замечательная компания)) И котенок кажется очень довольным)) Vic, спасибо )) Ваши девочки тоже замечательные - давно поглядываю на русалочку - она такая красивая и необычная)) Не наигралась, спасибо за добрые слова)) С Зелененькой и началось мое увлечение)) Уведила их впервые в магазине - подошла разглядеть) и....разглядела ))))))))) Теперь вот влюбилась и периодически подселяю новых)) Полочки - домики - очень интересная идей! и красиво - и у куколок порядок и красота - и стильно в интерьер вписались)) Li-lu, спасибо большое)) 00kesha, какая большая и дружная компания))) Аж глаза разбегаются от такой красоты))
Sol_Minor Поздравляю с новенькой! Dilly Классное фото! Котя улыбается NastyaMalina Очень понравилось фото и девочка мороженка! Vic,00kesha Вот это богатства! Как пишут на анимешных форумах, расплылась лужецей кавая А мне тоже новенькую подарили
Не наигралась, спасибо за подсказку! как раз представлялся какой-то стеллажик на стене, а так несколькими полками гораздо интереснее! Подумаю, как воплотить в жизнь. Тем более, что и мебель кое-какая имеется)))
А у нас - старенькие ) или как Ватрушка в зачарованный лес ходила.
Рву на себе волосы, что не купила, пока она везде была, а теперь никак не могу найти ни в онлайне, ни в Москве желейную конфетку из той же серии, вот такую, как у Pamparam на третьем фото может, кто-нибудь подскажет, где она еще есть?