В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Обувь для кукол
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Ilonna8, я еще в теме poppy parker обратила на них внимание. Очень симпатично смотрятся на кукле, хотя, вроде, просто сделаны!
Re: Обувь для кукол
Всем за отзывы спасибо.
Балетки super. А вот к вашим сапогам есть несколько советов.
Что на колодке делали это как раз хорошо, но попробуйте в следующий раз сам мысок ещё дополнительно укрепить- подклеить деталь подноскa.
Ilonna8, отличные босоножки !
Очень нравится наблюдать "первые шаги "-первые работы форумчан. Они уже выдают с какой кропотливостью и усердием сделанна та или иная пара.
Кстати, работа с ленточками как я однажды отмечала, не такая уж легкая, как кажется на вид. Те, кто с ленточками работают, должны быть с гладкими ноготками, чтобы не повредить ленты, а ещё уметь дозировать клей, который может всю работу быстро пустить на смарку проступив где не надо.
Alessia_K писал(а):А я решила нучиться сначала делать балетки,а то сапоги не очень получились)
Балетки super. А вот к вашим сапогам есть несколько советов.
Что на колодке делали это как раз хорошо, но попробуйте в следующий раз сам мысок ещё дополнительно укрепить- подклеить деталь подноскa.
Ilonna8, отличные босоножки !
Очень нравится наблюдать "первые шаги "-первые работы форумчан. Они уже выдают с какой кропотливостью и усердием сделанна та или иная пара.
Кстати, работа с ленточками как я однажды отмечала, не такая уж легкая, как кажется на вид. Те, кто с ленточками работают, должны быть с гладкими ноготками, чтобы не повредить ленты, а ещё уметь дозировать клей, который может всю работу быстро пустить на смарку проступив где не надо.
- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10269
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Alena_Doc, uoga, Благодарю!
stolga, я пока только учусь)) Моя вторая пара обуви!
uoga, про ленточки, клей, Вы очень верно сказали. Это не так просто, как кажется на первый взгляд.
Хочу добавить, что ещё нужно правильно рассчитать длину ленты, например в босоножках. Ведь ленточки Всегда растягиваются, в процессе эксплуатации изделия. И тут важно "поймать", насколько туго должна одеваться обувь "из ленточек" изначально.
stolga, я пока только учусь)) Моя вторая пара обуви!
uoga, про ленточки, клей, Вы очень верно сказали. Это не так просто, как кажется на первый взгляд.
Хочу добавить, что ещё нужно правильно рассчитать длину ленты, например в босоножках. Ведь ленточки Всегда растягиваются, в процессе эксплуатации изделия. И тут важно "поймать", насколько туго должна одеваться обувь "из ленточек" изначально.
-
else
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1083
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
MacJluHka, мне Ваша обувь очень понравилась! Симпатичная и акуратная!
Re: Обувь для кукол
и я покажусь.....
на ипл JID (БЖД MSD)

на ипл JID (БЖД MSD)

- MacJluHka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:11
- Откуда: Москва, Россия
Re: Обувь для кукол
Tasana, очень красиво!
а форма из чего у Вас?
пс: балдею от педикюра:)
а форма из чего у Вас?
пс: балдею от педикюра:)
Re: Обувь для кукол
Присоединяюсь, прекрасные босоножки, Tasana !
Это пластик? Выглядят как стеклянные, очень изящно!
Это пластик? Выглядят как стеклянные, очень изящно!
Re: Обувь для кукол
Босоножки отменные, колодки сами делали?
Re: Обувь для кукол
Tasana, Фантастика, как здорово смотрятся и как замечательно сделаны!
Re: Обувь для кукол
MacJluHka, Lutana, RokCroc, uoga, спасибо огромное!!!!
Подошва отлита из эпоксидной смолы. Сама отливала, конечно.
пы.сы. (сама болдею от френча на ногах!!!
)
Подошва отлита из эпоксидной смолы. Сама отливала, конечно.
пы.сы. (сама болдею от френча на ногах!!!
- olanda
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 16 дек 2011, 04:39
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Tasana, замечательная идея для подошвы!!!!!!!!!!!!
А я покажу большой формат - обувь для кукол готц 48 см. (рост).








А я покажу большой формат - обувь для кукол готц 48 см. (рост).








- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 900
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Обувь для кукол
olanda, очент хорошенькие!!! Особенно понравились шлепочки последние. Такие летние и уютные!!!!
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Мой первый опыт детской обувки для деток формата Шелли




- Moonlit Night
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:39
- Откуда: Санкт-Петербург.
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Какая у всех чудесная обувь!
Я тоже решилась хвастануть своей!
На Тоннер
,
,
.
На Мокси Тинз
,
,
,

Я тоже решилась хвастануть своей!
На Тоннер
,
,
.На Мокси Тинз
,
,
,

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Moonlit Night, за счет чего синий камушек держится на биссерных туфельках с первых фоток?
Замечательная работа, свадебные (бисер\атлас) больше всего понравились.
Замечательная работа, свадебные (бисер\атлас) больше всего понравились.
- Moonlit Night
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:39
- Откуда: Санкт-Петербург.
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Nasty ,спасибо огромное! Синий камушек-это приклеенные на фетр стразы и обшитые бисером,чтоб в дальнейшем не выпадали.
- OlgaPR
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Moonlit Night отличные работы! Мне очень с синими камушками понравились, интересная задумка и плетение 
- Moonlit Night
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:39
- Откуда: Санкт-Петербург.
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
OlgaPR Спасибо огромое!
- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2016
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
А я все продолжаю "сандальные" эксперименты 


По стельке 4,3 на 1,8 см, для Momocolor.


По стельке 4,3 на 1,8 см, для Momocolor.
-
else
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1083
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Trotilla, отличная обувь!
- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2016
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
else, большое спасибо!
Ну и еще одна пара:

Ну и еще одна пара:

-
else
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1083
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
О-о-о, какая красота! Завидую тем, кто умеет делать обувь. 
- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2016
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
else, благодарю!
А чего завидовать - надо тоже делать ))))) Опытным путем выяснено - ничего сверхсложного нет, ежели сильно захотеть - все получится.
Ну и еще сандальки для LittleFee:

Ну и еще сандальки для LittleFee:

Re: Обувь для кукол
Trotilla я тащусь от вашей обуви
Недавно попался на глаза ваш мк сандаликов и как приедет моя Momocolor сразу возьмусь за сандалики))
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Trotilla, восхитительно! 
- rodiola
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2010
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
- Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Re: Обувь для кукол
Вау! Какие красивые обувки вы делаете!
Unique , прекрасную летнюю лбувь получили ваши девочки!
Tasana, я прибалдела от ваших босоножек! Как вы так красиво отлили подошву, не отличить от фирменной! Где найти МК такого плана?
Unique , прекрасную летнюю лбувь получили ваши девочки!
Tasana, я прибалдела от ваших босоножек! Как вы так красиво отлили подошву, не отличить от фирменной! Где найти МК такого плана?
- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2016
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Alessia_K, Belle Epoque, rodiola, большое спасибо! 
Вернуться в «Одежда для кукол: технические тонкости и секреты»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























