В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 13 май 2013, 19:31

Anastasha, Боже мой, какие лапусички, какие маленькие, какие хорошенькие! (Sorry за сахарин, ну правда, такие милашки!!! ;]) Давайте остальных по-скорее!!!
Figurka, О-го-го, вот это да!!! Помчалась в Вашу тему. Бегом, вприпрыжку!!!
Pusikapuika, Меня то-о-оже не позва-а-али, "пойду-ка я в ванную и поплачу"!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение camusha » 13 май 2013, 19:37

kovarnii_tuska, тогда выложу тоже самое, что и в моей теме)
Figurka, ваууууу! Какая крутая! *-*

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение camusha » 13 май 2013, 19:42

Справа налево: Соня, Джейка, Динамитка.
Изображение
Динамит и Волкс.
Изображение
Соня, Джейка, Динамитка, , Динамит, Волкс, БЖД, Джука, Момоко, Волкс
Изображение
Изображение
Затем, подтянулась бедная Яна- kovarnii_tuska ! :lol: (Только что-то мне не удалось запечатлеть ее Монстров отдельно! :oops: )
Сравнение Волкса и Обитсу Яны.

Изображение

Затем приехала Наташа - Figurkа.
Клодин и Тора.

ИзображениеИзображение

Клодин, Хоулин, Тора.

Изображение

И Настины лупсики:

Изображение
Изображение

А теперь! Предупреждение! Куча фоток!!!! :lol:

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Этта стала засматриваться на Энтони.
ИзображениеИзображение
А Айли Насти стала посматривать в сторону Имярека Яны. :mrgreen:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

И я! :roll:

Изображение


И отдельно куча фото девочек:
Изображение
Изображение
Остальное спойлер, чтобы вы не мучались! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фотографии с разными акцентами на девчонок:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

И еще пуськи-лалалупсики! :roll:

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 13 май 2013, 20:12

camusha, Вот спасибо! Какая красота!!! Диффчёнки, Вы уж давайте отчитывайтесь о мероприятиях, интересно ведь ужасно! У Вас такие экземпляры! Обалдеть можно!
Очень меня заинтересовали Волкс и Обитсу. Очень надеюсь когда-нибудь увидеть их вживую! Это ведь тоже кукло-конструктор, правильно? Как САМ Монстр-Хайский, только круче! Вот, ничего не могу с собой поделать -- не нравятся мне монстро-парнишки, и всё тут! Может из этих ребят бойфренды для монстряшек выйдут, а? Вроде по росту подходят... Да и по виду -- тот, что с зелёными волосами (чудо как хорош!), вполне брутален...

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Anastasha » 13 май 2013, 20:17

тоже выложу, что было в теме.

была первый раз, ожидала с интересом и волнением :roll:
мне жуууутко понравилось!)
ну что болтать, смотрите!
многофото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

он такооооой милаааха))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 28 май 2013, 20:40

Дорогие форумчане! Буду в Ч-ке ориентировочно с 12 по 20 июня. График будет плотный, но мало ли - вдруг выдастся время? В общем, кто не против кукловстретиться - пишите в личку, обменяемся телефонами (во время поездки в интернете меня не будет). :) Обратите внимание те, кто знал мои челябинские номера! У меня теперь номера другие - воронежские, старые номера можно удалить раз и навсегда! :D
Последний раз редактировалось Calikusu 28 май 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Charmian » 28 май 2013, 22:13

Calikusu, здорово, буду иметь в виду, очень хотелось бы встретиться!

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение icequeen1981 » 29 май 2013, 06:45

Charmian, у тебя есть мой телефон, звякни мне тож,ладна?

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 30 май 2013, 19:42

Сегодня в Ашан завезли партию монстров сладкие 1600, были ФРенки, Лора и Клодин :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 30 май 2013, 19:57

Figurka писал(а):Сегодня в Ашан завезли партию монстров сладкие 1600, были ФРенки, Лора и Клодин :)

У нас в Ашане с зимы были фашионистки с несъёмным бюстом. 600-700 руб. вроде, всякие-всякие прям. К вам тоже завозили? Я в феврале не выдержала и купила всё же (уже третьей она стала): чёрные волосы с розовыми прядками и скульптура лица такая интересная, раньше фашионисток с такой скульптурой они не делали...

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Anastasha » 30 май 2013, 21:08

Figurka, за сколько они?

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 30 май 2013, 21:32

Anastasha, Стоят 1350, у Френки прошивка ужасная, Клодин в нормальном виде, Дракулауры пока не распаковывала.
Т.к Френки я купила для переделки, то не сильно расстроилась увидев, что она лысая, но не думала, что она будет на столько лысой, там аж под хвостом практически ничего не прошито, немного разочаровали волосы Клодин, выглядят так будто моя дочь ей полгода играла и купала каждый день. Не смотря на это люди расхватывают как горячие пирожки :) Завтра еще могут быть, а вот после завтра сомневаюсь.

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Charmian » 31 май 2013, 21:20

icequeen1981 писал(а):Charmian, у тебя есть мой телефон, звякни мне тож,ладна?

Договорились)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 03 июн 2013, 13:48

Знакомая из Контакта предлагает монстровладельцам выбраться в парк в эту пятницу :mrgreen: Обещает с собой принести фирменные вещички на обмен/продажу. Так что, кто тоже хочет прогуляться/обменять/купить/продать - велком. Единственное - пока не знаю где и восколько. Так как день рабочий - скорее всего после 18.

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение katerinka146 » 03 июн 2013, 15:16

kovarnii_tuska, я бы сходила! Моя Нефера пока совсем голенькая...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 03 июн 2013, 17:02

katerinka146, есть туфли на Неферу, нашим девицам никому не подходят :[ !
kovarnii_tuska, у меня тоже есть кое-какая лишняя одёжка-обувка от САМ-ов на обмен/продажу, позвольте присоединиться, плиз!

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 03 июн 2013, 17:17

katerinka146, OylOul, конечно, приходите) Рада буду познакомиться) Принесу свою Элоизу (Френки), Имярека (Джекилла базового) и 12-ю (Робекку базовую) и одежку какую-нибудь прихвачу)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 03 июн 2013, 17:35

вот группа кому интересно : http://vk.com/club40284445
Там на стене все написано :mrgreen:
Расшифровка для тех, кому лень зайти в Контакт:
София Бондаревич
Всем приветик))) Тут у меня есть знакомые кто очень хотели бы встретиться на днях и поболтать, пообщаться)) В общем 7 июня в эту пятницу будет ВСТРЕЧА МХ ЛАВЕРОВ в Парке имени Гагарина примерно в 19:00! Будем ждать всех желающих))))
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 03 июн 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение camusha » 03 июн 2013, 17:42

kovarnii_tuska, я еще не знаю. Посмотрим, я тоже работаю! :lol:
Скрытый контент: показать
(Самое прикольное, что группу когда-то давным-давно создавала я. А потом перебросила администраторство и сбежала! :lol: )

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 03 июн 2013, 17:51

camusha, я помню же)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 03 июн 2013, 18:02

kovarnii_tuska, а где именно в парке Гагарина, он ведь большой?

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 03 июн 2013, 18:11

OylOul, видимо либо около главного входа, либо у фонтана.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 05 июн 2013, 19:55

В виду того, что погода нас не радует. Мероприятие решено было перевести в какой-нибудь ТРК в центре, типа "Кубы" или "Горок". Кому куда удобнее?) Может, есть еще какие-нибудь предложения по месту? Мне вот все равно, если честно, где заседать :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение camusha » 05 июн 2013, 20:24

kovarnii_tuska, а я ни разу не была в этих ТРК.
А может Родник? :roll:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 05 июн 2013, 20:53

А где там сидеть будем?
Мне все равно куда лишь бы не в Фиесту, слишком далеко.
Я не против Родника, может там монстриков опять завезли или в ДМ подкинули :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 05 июн 2013, 20:54

Можно и "Родник") Куда большинству будет удобно, туда и пойдем)
Где сидеть - скорее всего, в какой-то кафешке, ибо больше негде...
Я вообще хочу в парк, но не будем же мы на мокрой траве сидеть или под дождем.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 05 июн 2013, 21:01

kovarnii_tuska,
Да не хотелось бы, не люблю сырость :(

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 06 июн 2013, 21:10

Девушки! так все же где мы завтра встречаемся ? в Кубе или Роднике?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 07 июн 2013, 05:00

Девочки!!! Я весь день детей в саду выгуливаю. Без Инета! Сообщите окончательное решение, плиз!!! Мой телефон 2-707-956, мобильный, с города -- бесплатно, меня зовут Ольга. Устраивает любое место, в Роднике и Горках -- парковка удобнее ;].

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 07 июн 2013, 07:00

Да беспредел вообще...
Я за "Родник", но девочкам далеко сильно. Им удобнее в "Кубу".
Согласна и на "Кубу", НО ориентиров мне так и не оставили, ГДЕ конкретно.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей