В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Anastasha, Боже мой, какие лапусички, какие маленькие, какие хорошенькие! (Sorry за сахарин, ну правда, такие милашки!!! ;]) Давайте остальных по-скорее!!!
Figurka, О-го-го, вот это да!!! Помчалась в Вашу тему. Бегом, вприпрыжку!!!
Pusikapuika, Меня то-о-оже не позва-а-али, "пойду-ка я в ванную и поплачу"!
Figurka, О-го-го, вот это да!!! Помчалась в Вашу тему. Бегом, вприпрыжку!!!
Pusikapuika, Меня то-о-оже не позва-а-али, "пойду-ка я в ванную и поплачу"!
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, тогда выложу тоже самое, что и в моей теме)
Figurka, ваууууу! Какая крутая! *-*
Figurka, ваууууу! Какая крутая! *-*
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Справа налево: Соня, Джейка, Динамитка.

Динамит и Волкс.

Соня, Джейка, Динамитка, , Динамит, Волкс, БЖД, Джука, Момоко, Волкс


Затем, подтянулась бедная Яна- kovarnii_tuska !
(Только что-то мне не удалось запечатлеть ее Монстров отдельно!
)
Сравнение Волкса и Обитсу Яны.

Затем приехала Наташа - Figurkа.
Клодин и Тора.


Клодин, Хоулин, Тора.

И Настины лупсики:


А теперь! Предупреждение! Куча фоток!!!!
И отдельно куча фото девочек:


Остальное спойлер, чтобы вы не мучались!

Динамит и Волкс.

Соня, Джейка, Динамитка, , Динамит, Волкс, БЖД, Джука, Момоко, Волкс


Затем, подтянулась бедная Яна- kovarnii_tuska !
Сравнение Волкса и Обитсу Яны.

Затем приехала Наташа - Figurkа.
Клодин и Тора.


Клодин, Хоулин, Тора.

И Настины лупсики:


А теперь! Предупреждение! Куча фоток!!!!
Скрытый контент: показать
И отдельно куча фото девочек:


Остальное спойлер, чтобы вы не мучались!
Скрытый контент: показать
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
camusha, Вот спасибо! Какая красота!!! Диффчёнки, Вы уж давайте отчитывайтесь о мероприятиях, интересно ведь ужасно! У Вас такие экземпляры! Обалдеть можно!
Очень меня заинтересовали Волкс и Обитсу. Очень надеюсь когда-нибудь увидеть их вживую! Это ведь тоже кукло-конструктор, правильно? Как САМ Монстр-Хайский, только круче! Вот, ничего не могу с собой поделать -- не нравятся мне монстро-парнишки, и всё тут! Может из этих ребят бойфренды для монстряшек выйдут, а? Вроде по росту подходят... Да и по виду -- тот, что с зелёными волосами (чудо как хорош!), вполне брутален...
Очень меня заинтересовали Волкс и Обитсу. Очень надеюсь когда-нибудь увидеть их вживую! Это ведь тоже кукло-конструктор, правильно? Как САМ Монстр-Хайский, только круче! Вот, ничего не могу с собой поделать -- не нравятся мне монстро-парнишки, и всё тут! Может из этих ребят бойфренды для монстряшек выйдут, а? Вроде по росту подходят... Да и по виду -- тот, что с зелёными волосами (чудо как хорош!), вполне брутален...
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
тоже выложу, что было в теме.
была первый раз, ожидала с интересом и волнением
мне жуууутко понравилось!)
ну что болтать, смотрите!
многофото:










он такооооой милаааха))





была первый раз, ожидала с интересом и волнением
мне жуууутко понравилось!)
ну что болтать, смотрите!
многофото:










он такооооой милаааха))





- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Дорогие форумчане! Буду в Ч-ке ориентировочно с 12 по 20 июня. График будет плотный, но мало ли - вдруг выдастся время? В общем, кто не против кукловстретиться - пишите в личку, обменяемся телефонами (во время поездки в интернете меня не будет).
Обратите внимание те, кто знал мои челябинские номера! У меня теперь номера другие - воронежские, старые номера можно удалить раз и навсегда!
Последний раз редактировалось Calikusu 28 май 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
- Charmian
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Calikusu, здорово, буду иметь в виду, очень хотелось бы встретиться!
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Charmian, у тебя есть мой телефон, звякни мне тож,ладна?
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Сегодня в Ашан завезли партию монстров сладкие 1600, были ФРенки, Лора и Клодин 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka писал(а):Сегодня в Ашан завезли партию монстров сладкие 1600, были ФРенки, Лора и Клодин
У нас в Ашане с зимы были фашионистки с несъёмным бюстом. 600-700 руб. вроде, всякие-всякие прям. К вам тоже завозили? Я в феврале не выдержала и купила всё же (уже третьей она стала): чёрные волосы с розовыми прядками и скульптура лица такая интересная, раньше фашионисток с такой скульптурой они не делали...
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, за сколько они?
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Anastasha, Стоят 1350, у Френки прошивка ужасная, Клодин в нормальном виде, Дракулауры пока не распаковывала.
Т.к Френки я купила для переделки, то не сильно расстроилась увидев, что она лысая, но не думала, что она будет на столько лысой, там аж под хвостом практически ничего не прошито, немного разочаровали волосы Клодин, выглядят так будто моя дочь ей полгода играла и купала каждый день. Не смотря на это люди расхватывают как горячие пирожки
Завтра еще могут быть, а вот после завтра сомневаюсь.
Т.к Френки я купила для переделки, то не сильно расстроилась увидев, что она лысая, но не думала, что она будет на столько лысой, там аж под хвостом практически ничего не прошито, немного разочаровали волосы Клодин, выглядят так будто моя дочь ей полгода играла и купала каждый день. Не смотря на это люди расхватывают как горячие пирожки
- Charmian
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
icequeen1981 писал(а):Charmian, у тебя есть мой телефон, звякни мне тож,ладна?
Договорились)
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Знакомая из Контакта предлагает монстровладельцам выбраться в парк в эту пятницу
Обещает с собой принести фирменные вещички на обмен/продажу. Так что, кто тоже хочет прогуляться/обменять/купить/продать - велком. Единственное - пока не знаю где и восколько. Так как день рабочий - скорее всего после 18.
- katerinka146
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
- Откуда: Челябинск
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, я бы сходила! Моя Нефера пока совсем голенькая...
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
katerinka146, есть туфли на Неферу, нашим девицам никому не подходят :[ !
kovarnii_tuska, у меня тоже есть кое-какая лишняя одёжка-обувка от САМ-ов на обмен/продажу, позвольте присоединиться, плиз!
kovarnii_tuska, у меня тоже есть кое-какая лишняя одёжка-обувка от САМ-ов на обмен/продажу, позвольте присоединиться, плиз!
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
katerinka146, OylOul, конечно, приходите) Рада буду познакомиться) Принесу свою Элоизу (Френки), Имярека (Джекилла базового) и 12-ю (Робекку базовую) и одежку какую-нибудь прихвачу)
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
вот группа кому интересно : http://vk.com/club40284445
Там на стене все написано
Расшифровка для тех, кому лень зайти в Контакт:
София Бондаревич
Всем приветик))) Тут у меня есть знакомые кто очень хотели бы встретиться на днях и поболтать, пообщаться)) В общем 7 июня в эту пятницу будет ВСТРЕЧА МХ ЛАВЕРОВ в Парке имени Гагарина примерно в 19:00! Будем ждать всех желающих))))
Там на стене все написано
Расшифровка для тех, кому лень зайти в Контакт:
София Бондаревич
Всем приветик))) Тут у меня есть знакомые кто очень хотели бы встретиться на днях и поболтать, пообщаться)) В общем 7 июня в эту пятницу будет ВСТРЕЧА МХ ЛАВЕРОВ в Парке имени Гагарина примерно в 19:00! Будем ждать всех желающих))))
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 03 июн 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
camusha, я помню же)
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, а где именно в парке Гагарина, он ведь большой?
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, видимо либо около главного входа, либо у фонтана.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
В виду того, что погода нас не радует. Мероприятие решено было перевести в какой-нибудь ТРК в центре, типа "Кубы" или "Горок". Кому куда удобнее?) Может, есть еще какие-нибудь предложения по месту? Мне вот все равно, если честно, где заседать 
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, а я ни разу не была в этих ТРК.
А может Родник?
А может Родник?
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
А где там сидеть будем?
Мне все равно куда лишь бы не в Фиесту, слишком далеко.
Я не против Родника, может там монстриков опять завезли или в ДМ подкинули
Мне все равно куда лишь бы не в Фиесту, слишком далеко.
Я не против Родника, может там монстриков опять завезли или в ДМ подкинули
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Можно и "Родник") Куда большинству будет удобно, туда и пойдем)
Где сидеть - скорее всего, в какой-то кафешке, ибо больше негде...
Я вообще хочу в парк, но не будем же мы на мокрой траве сидеть или под дождем.
Где сидеть - скорее всего, в какой-то кафешке, ибо больше негде...
Я вообще хочу в парк, но не будем же мы на мокрой траве сидеть или под дождем.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska,
Да не хотелось бы, не люблю сырость
Да не хотелось бы, не люблю сырость
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Девушки! так все же где мы завтра встречаемся ? в Кубе или Роднике?
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Девочки!!! Я весь день детей в саду выгуливаю. Без Инета! Сообщите окончательное решение, плиз!!! Мой телефон 2-707-956, мобильный, с города -- бесплатно, меня зовут Ольга. Устраивает любое место, в Роднике и Горках -- парковка удобнее ;].
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Да беспредел вообще...
Я за "Родник", но девочкам далеко сильно. Им удобнее в "Кубу".
Согласна и на "Кубу", НО ориентиров мне так и не оставили, ГДЕ конкретно.
Я за "Родник", но девочкам далеко сильно. Им удобнее в "Кубу".
Согласна и на "Кубу", НО ориентиров мне так и не оставили, ГДЕ конкретно.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

































