В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Reine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Wonderland

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Reine » 14 апр 2013, 14:45

Моя новая любимица - Вивьен.
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Kenobi » 14 апр 2013, 21:30

Odd Doll,
MALYKA,
BRIDI,
Огромное спасибо! :D Нам очень-очень приятно! :oops:

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение seysonen » 15 апр 2013, 07:54

Веро...Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Lexxa » 18 апр 2013, 22:16

Хитоми
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Natnats » 19 апр 2013, 13:06

Изображение

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение BukA007 » 19 апр 2013, 14:06

Lexxa, вот это ресницы! :o

Аватара пользователя
ada_stylish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение ada_stylish » 19 апр 2013, 18:02

У меня после каждой фотосессии появляются новые "лучшие фото" :mrgreen:
Но последние фотографии - лысые. Такая красота спасет далеко не каждый мир, поэтому покажу старое:

Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Lexxa » 19 апр 2013, 18:10

BukA007, ресницы - чтобы хлопать и взлетать, для спасения самое то :lol: :D
ada_stylish, атмосферное фото 8)

Аватара пользователя
LenaLine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:04
Откуда: Россия,Астраханская область г.Знаменск
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение LenaLine » 19 апр 2013, 19:28

ИзображениеИзображениеОх, какие у всех красивые куколки! А у нас вот с Кристен получились лучшие весенние фото :D

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Gatta » 19 апр 2013, 19:46

Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение sofika » 02 май 2013, 02:08

dikarka, какая сочная!

а вот моя долгожданная мятная шоколадка :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Anastasha » 02 май 2013, 07:41

Gatta, какая он у Вас...

Аватара пользователя
Azalia
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Azalia » 02 май 2013, 15:15

Изображение[/URL][/img]

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение BRIDI » 02 май 2013, 23:59

Изображение

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Timotei smile » 03 май 2013, 11:03

Gatta, очень!

Изображение

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Gatta » 03 май 2013, 13:44

Anastasha, Спасибо!
Timotei smile, Спасибо! :D

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение WestaMee » 03 май 2013, 14:02

у меня любимчик :)

Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Odd Doll » 06 май 2013, 11:19

Просто милаха, для хорошего настроения. :)
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение WestaMee » 06 май 2013, 12:15

:shock: а разве у азиатов бывают такие африканские губы :?:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Odd Doll » 06 май 2013, 12:39

А они вовсе не африканские, а вполне себе азиатские. Загуглите картинки asian lips или asian faces, там наглядно
Тем более, это же кукла, не человек, тут все равно скульптор потрудился с его видением лиц.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Dobraya Vedyma » 06 май 2013, 13:11

Odd Doll, у малышей частенько такая верхняя губка))тык)) я сама на неё засматривалась в пару к яблочной девочке.

тоже малышня для улыбки...он тут такой трогательный
Изображение

natalia-zh
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
Откуда: Липецк

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение natalia-zh » 06 май 2013, 20:37

Эта кукла очень похожа на мою дочу, поэтому самая любимая.
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Natnats » 07 май 2013, 05:54

Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение sofika » 12 май 2013, 17:53

Timotei smile, Красотка... :oops:

Odd Doll, Очень милая девочка!
Azalia, Красивенькая девушка!

Natnats, Ух какая!
А кто это?

во саду ли в огороде девица гуляла...
Изображение
sitting in the english garden...May 2013 by sigma82, on Flickr

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Natnats » 13 май 2013, 08:39

sofika, это гибрид - голова от куклы Софии Круз (Мадам Александр), а тело - тоннеровское, для Антуанетты:)

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение sofika » 13 май 2013, 09:09

Natnats, красивая девушка!

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Anastasha » 13 май 2013, 09:24

сказочная красота...нимфа.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение Natnats » 13 май 2013, 09:32

sofika, спасибо:)

Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение melia » 13 май 2013, 09:41

Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц

Сообщение icequeen1981 » 15 май 2013, 13:29

Розовый сад)
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей