


Sophy-molly писал(а):pushist9i, Спасибо!![]()
Посмотрела кто такой Деймон, и правда похож
Sophy-molly писал(а):pushist9i, для рисования использую: акрил Pebeo studio, пастель Mungyo ну и клир, глянцевый лак для закреления


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей