В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Всем Доброе время суток.
Девочки,))) я сшила только одежки, а волосы у близняшек их родные, я тогда о перепрошивке еще не знала...
Потом увлеклась и ею, только волосы ( цвет ) старалась выбирать более естественный, а иногда и нитками перепрошивала, т.к. боялась, что яркие цвета могут полинять и окрасить куклу. Теперь я редко перепрошиваю, только если кукла и правда нуждается в перепрошивке волос.
Вчера, просматривая эту тему, я так впечатлилась, что сегодня залезла в коробку с пластмассками и пофоткала куколок ( правда не всех)
Некоторые куколки оказались уже переодетыми или вообще раздетыми, надо ваять им одежки, а потом сюда - хвастаться)))
seysonen Благодарю Вас за ссылку на куколку Кати, обязательно ее посмотрю.
У Ариэль я начала перепрошивать волосы, т.к. те что на фото, это просто резинка с волосами которую я прикрепила ввиде прически - хвостика.
Когда мне купили эту куколку, у нее волосы были прошиты только от уха до уха, полоской, волосами красного цвета, а вся голова - лысая((( Но она мне тогда ОЧЕНЬ нравилась и у нее было ОЧЕНЬ много нарядов, а теперь только это платье.
От куколки Кати мне досталась только ее голова, на фото она не на родном теле.
А близняшки продавались с разным цветом волос: зеленого, желтого и тех что я ранее выложила. Себе я купила таких, а подруга своей дочке взяла куколку с зеленым цветом волос.
Девочки,))) я сшила только одежки, а волосы у близняшек их родные, я тогда о перепрошивке еще не знала...
Потом увлеклась и ею, только волосы ( цвет ) старалась выбирать более естественный, а иногда и нитками перепрошивала, т.к. боялась, что яркие цвета могут полинять и окрасить куклу. Теперь я редко перепрошиваю, только если кукла и правда нуждается в перепрошивке волос.
Вчера, просматривая эту тему, я так впечатлилась, что сегодня залезла в коробку с пластмассками и пофоткала куколок ( правда не всех)
Некоторые куколки оказались уже переодетыми или вообще раздетыми, надо ваять им одежки, а потом сюда - хвастаться)))
seysonen Благодарю Вас за ссылку на куколку Кати, обязательно ее посмотрю.
У Ариэль я начала перепрошивать волосы, т.к. те что на фото, это просто резинка с волосами которую я прикрепила ввиде прически - хвостика.
Когда мне купили эту куколку, у нее волосы были прошиты только от уха до уха, полоской, волосами красного цвета, а вся голова - лысая((( Но она мне тогда ОЧЕНЬ нравилась и у нее было ОЧЕНЬ много нарядов, а теперь только это платье.
От куколки Кати мне досталась только ее голова, на фото она не на родном теле.
А близняшки продавались с разным цветом волос: зеленого, желтого и тех что я ранее выложила. Себе я купила таких, а подруга своей дочке взяла куколку с зеленым цветом волос.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Еще подскажите пожалуйста кто эта куколка?
Или подскажите куда с ней податься, чтобы ее опознать?
Она похоже до того как попасть в мой дом уже стала Гибридиком, я только ей платье сшила)))

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/621984/
Заранее всем благодарна)))
Или подскажите куда с ней податься, чтобы ее опознать?
Она похоже до того как попасть в мой дом уже стала Гибридиком, я только ей платье сшила)))

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/621984/
Заранее всем благодарна)))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga у вас куколка Кари Мишель (Kari Michell) вот её тема viewtopic.php?f=67&t=19665,
а еще можно создать темку в разделе опознаём кукол, выложить туда кукол на опознание, и там вам помогут viewforum.php?f=20
а еще можно создать темку в разделе опознаём кукол, выложить туда кукол на опознание, и там вам помогут viewforum.php?f=20
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ходила неделю около неё, сомневалась, нужно ли ютить. Она стояла в самом нижнем углу витрины, тёмном и труднодоступном для рассмотрения. Потом подумала, что лучше пусть она будет у любителя кукол, которая с неё пылинки будет сдувать, чем бедную куколку раздербанит маленькая девочка
И купила.


Родные на ней только штаны, которые понравились фасончиком и тем, что не красятся. Белая родная блузка только кажется нормальной. На самом деле она даже не сшита, а обёрнута "вокруг" на манер туалетной бумаги!
Родная обувка не только жуткая, она ещё и не держится. За то блузка из набора "Красотка" и туфельки от мини-Ангел френдз хорошо подошли.
Серьги - подарок из набора с краской
Волосы пропитаны вонючей гадостью, которая с первого раза не смылась. Шевелюра нормальная, прошита по всей голове. Очень удивила резина головы - похожа на весновских кукол.
Рельефные губки тоже классные, улыбка прямо настоящая за счёт пухлых губ со впадиной.


Родные на ней только штаны, которые понравились фасончиком и тем, что не красятся. Белая родная блузка только кажется нормальной. На самом деле она даже не сшита, а обёрнута "вокруг" на манер туалетной бумаги!
Серьги - подарок из набора с краской
Волосы пропитаны вонючей гадостью, которая с первого раза не смылась. Шевелюра нормальная, прошита по всей голове. Очень удивила резина головы - похожа на весновских кукол.
Рельефные губки тоже классные, улыбка прямо настоящая за счёт пухлых губ со впадиной.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka, хорошенькая! А у меня живет сестренка вашей, только улыбается более скромно (зубки не показывает). Только вот на "родном" тельце она совсем не держалась, пришлось у подЛив тулово отнять. Как руки дойдут надо показаться.
А не подскажете что за набор Красотка? Мне просто случайно такая же кофточка перепала, а чья она не знаю.
А не подскажете что за набор Красотка? Мне просто случайно такая же кофточка перепала, а чья она не знаю.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ognevica, спасибо
Видела на форуме подобную девочку, но отматывать 143 страницы.... На ближайших 15-ти такой точно нет )))))) Если у вас есть похожая, сфотайте, пожалуйста.
Моя прекрасно держится на родном теле, голова не болтается, наклоняется в стороны. Видимо, как повезёт?
Покупала набор за 108 руб. один из таких http://ufa-igrushka.ru/cat/066831.jpg. Верх хорошо сидит на МХ, юбка велика
Видела на форуме подобную девочку, но отматывать 143 страницы.... На ближайших 15-ти такой точно нет )))))) Если у вас есть похожая, сфотайте, пожалуйста.
Моя прекрасно держится на родном теле, голова не болтается, наклоняется в стороны. Видимо, как повезёт?
А не подскажете что за набор Красотка? Мне просто случайно такая же кофточка перепала, а чья она не знаю.
Покупала набор за 108 руб. один из таких http://ufa-igrushka.ru/cat/066831.jpg. Верх хорошо сидит на МХ, юбка велика
-
Actellik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:11
- Откуда: Ростовская обл.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Добрый день, мы к вам из темы кукол - найдёнышей. Вот такая гигантская девушка поселилась у нас ещё зимой. Была найдена в растерзанном виде, отмыта, собрана, одета. Молд, лепка шеи, а также строение ног наводят на подозрения, что она с планеты Братц, но рост 80 см шокирует всех, кто её видел. Девушки, пишу в эту тему с надеждой найти "сестёр" моей инопланетянки, увидеть родной аутфит и причёску, услышать имя. Нас, любителей пластмассок, никем не удивишь, да?

http://fotki.yandex.ru/users/actellik/view/656136/

http://fotki.yandex.ru/users/actellik/view/656136/
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Actellik, ого!! круть! честно сказать - я вот вижу такую Братц- гигантику впервые!)) у нас таких кое-где продают, конечно, но "с планеты Винкс" 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Спешу отметиться здесь снова. Хоть пока нет фото.
Я в Фэмили купила давно уже девочку - подделку под Бэст Френд Клуб( большая, 18" кажется). Она была на резинках, но кострукция тела и конечностей такая говённая и непродуманная, что я мечтала пересадить её на шарнирное тело, но подходящего не было. И вот я нашла китайский аналог этих же подружек в нашем городе, но на теле нового поколения - шарнирном. Честно, я долго сомневалась, нужно-ли брать. У нас на форуме уже появились эти девочки, нареканий больших на качество не было, но меня "терзали смутные сомненья". И как оказалось, не зря. Самое основное разочарование - голова не подошла к этому телу (скин розовее). Слишком большое отверстие, а цельнолитой якорь в шее тела слишком мал. Личико видимо фирменное у новой куклы, а тело - подделка под американский исходник.
То, что кукла чумазая, как будто долго валялась на пыльном складе - самое меньшее разочарование. Незачищенные и местами разошедшиеся швы штамповки - тоже. Голова родная крутится на шее благодаря упрощённому и не очень продуманному шарниру только в горизонтальной пласкости - ни кивать, ни мило наклонять головку кукла не умеет.
Волосы были неприятно жирные на ощупь, но после мытья стали неплохими, хоть и остались немного жестковатыми.Плюс подстриглись - укоротили неровные концы, шевелюра достаточно богатая.
Грудной шарнир также слабоват, и немного мелкий шарнироприёмник. Эта кукла полностью на шарнирах, резинок нет в помине. Шарниры рук и ног неразболтанные, позы держит, голова малость тяжеловата для грудного шарнира, он норовит откинуться назад, но, в целом, неплохо. Отдельным пунктом отмечу качество пластика - он гулкий, твёрдый, "сухой". Мне он не нравится, было-бы лучше сделать куклу виниловой, как первая подделка. Плюс экономные китайцы пластика в формы явно недоливают, поэтому на просвет видно, где слой пластика толще, где тоньше.Кисти рук и стопы ног отлиты из пластика с другими свойствами, больше похожего на резину и немного более жёлтого, чем пластик тулова и конечностей. Стопы сделаны особенно халтурно - пластик плохо запрессован в форму и поэтому на поверхности тонкие следы ( " прочерченные иглой").
Пришлось также править акриловыми красками веки у куклы и возвращать в нормальное положение косой глаз. А также приклеивать ресницы. Без ресниц взгляд у куклы был неживой и обалдевший. Сфотаемся - выложимся.
ЗЫ Я думаю, что эти куклы сделаны из брака фирменных голов и подделок тел., т.к. моя кукла была просто косоглазая (из-за не очень хорошей штамповки век и ресниц краской), в остальном она по молду соответствует скульпту фирменных кукол. Смуглые брюнетки имеют брак в виде вдавленного в центре личика. В целом я довольна куклой, но теперь, к расстройству моего мужа (он дооолго убеждал меня, что это не мой формат и он не любит больших кукол) у меня аж две куклы 18"))))))))))).
Я в Фэмили купила давно уже девочку - подделку под Бэст Френд Клуб( большая, 18" кажется). Она была на резинках, но кострукция тела и конечностей такая говённая и непродуманная, что я мечтала пересадить её на шарнирное тело, но подходящего не было. И вот я нашла китайский аналог этих же подружек в нашем городе, но на теле нового поколения - шарнирном. Честно, я долго сомневалась, нужно-ли брать. У нас на форуме уже появились эти девочки, нареканий больших на качество не было, но меня "терзали смутные сомненья". И как оказалось, не зря. Самое основное разочарование - голова не подошла к этому телу (скин розовее). Слишком большое отверстие, а цельнолитой якорь в шее тела слишком мал. Личико видимо фирменное у новой куклы, а тело - подделка под американский исходник.
То, что кукла чумазая, как будто долго валялась на пыльном складе - самое меньшее разочарование. Незачищенные и местами разошедшиеся швы штамповки - тоже. Голова родная крутится на шее благодаря упрощённому и не очень продуманному шарниру только в горизонтальной пласкости - ни кивать, ни мило наклонять головку кукла не умеет.
Волосы были неприятно жирные на ощупь, но после мытья стали неплохими, хоть и остались немного жестковатыми.Плюс подстриглись - укоротили неровные концы, шевелюра достаточно богатая.
Грудной шарнир также слабоват, и немного мелкий шарнироприёмник. Эта кукла полностью на шарнирах, резинок нет в помине. Шарниры рук и ног неразболтанные, позы держит, голова малость тяжеловата для грудного шарнира, он норовит откинуться назад, но, в целом, неплохо. Отдельным пунктом отмечу качество пластика - он гулкий, твёрдый, "сухой". Мне он не нравится, было-бы лучше сделать куклу виниловой, как первая подделка. Плюс экономные китайцы пластика в формы явно недоливают, поэтому на просвет видно, где слой пластика толще, где тоньше.Кисти рук и стопы ног отлиты из пластика с другими свойствами, больше похожего на резину и немного более жёлтого, чем пластик тулова и конечностей. Стопы сделаны особенно халтурно - пластик плохо запрессован в форму и поэтому на поверхности тонкие следы ( " прочерченные иглой").
Пришлось также править акриловыми красками веки у куклы и возвращать в нормальное положение косой глаз. А также приклеивать ресницы. Без ресниц взгляд у куклы был неживой и обалдевший. Сфотаемся - выложимся.
ЗЫ Я думаю, что эти куклы сделаны из брака фирменных голов и подделок тел., т.к. моя кукла была просто косоглазая (из-за не очень хорошей штамповки век и ресниц краской), в остальном она по молду соответствует скульпту фирменных кукол. Смуглые брюнетки имеют брак в виде вдавленного в центре личика. В целом я довольна куклой, но теперь, к расстройству моего мужа (он дооолго убеждал меня, что это не мой формат и он не любит больших кукол) у меня аж две куклы 18"))))))))))).
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Купила сегодня такое вот нечто* Ходила совсем за другой куклой, но совершенно случайно откопала его самом темном углу... пришлось купить ради клевой гитары( у неё просто идеальные пропорции для 1:6
) , наушников и части аутфита) На коробке было написано "Fashion Boy"... Бибер что ли???

Хотела сначала деть его куда-нибудь, но потом передумала... шарнирный, запаха нет... хай живет для общей массы)

Хотела сначала деть его куда-нибудь, но потом передумала... шарнирный, запаха нет... хай живет для общей массы)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Artemis_Arty, а ведь и правда похож) Грустный Бибер 
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LanaDagon, точно) 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Artemis_Arty, а можно на гитару посмотреть?
Лицо у паренька интересное, редкостный нос картошкой. Как живой, если глазки перерисовать.
Лицо у паренька интересное, редкостный нос картошкой. Как живой, если глазки перерисовать.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Artemis_Arty, тоже видели, но голова Бибера мне нравится, если бы ни она, то прихватил. Глядя, на оформление коробки, мне всегда казалось, что его пытались выдать за исполнителя k-pop 
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Leserate , конечно) Одно смущает... сделана будто для левши
т.е. черный рисунок не на той стороне деки и петельки для ремня не там где надо (эх, китайцы)... а вот размер-самое то) Буду перекрашивать естесственно))

Girlucard , я взяла только ради приданного, я жуткий хейтер Бибера, у меня врожденная неприязнь к этому человеку, сама не знаю почему
Ах да, упустила еще одну деталь... оба кроссовка левые

Girlucard , я взяла только ради приданного, я жуткий хейтер Бибера, у меня врожденная неприязнь к этому человеку, сама не знаю почему
Скрытый контент: показать
Ах да, упустила еще одну деталь... оба кроссовка левые
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Artemis_Arty-Видала вчера такого красавца в Московском инет магазине- приблизительно рублей 300-400 стоит.А Ваш почем?
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
VFHBRFIF , мой стоил 200 с хвостиком)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Вот кого еще удалось извлечь мне из коробочки, которую я достала впечатлившись это прекрасной темой)))

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/621973/

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/621592/
А Монстрики мое недавнее преобретение)))

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/644514/

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/621973/

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/621592/
А Монстрики мое недавнее преобретение)))

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/644514/
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, ух ты, монстроблизняшки! Симпатичные )))
А я похвалюсь юношей, которого удалось идентифицировать как "Кевина с портфелем". Ходили с ним ловить весну.
<a href="http://s1120.photobucket.com/user/leserate/media/Paul/DSC02590.jpg.html" target="_blank"><img src="http://i1120.photobucket.com/albums/l493/leserate/Paul/th_DSC02590.jpg" border="0" alt=" photo DSC02590.jpg"></a>
[/URL]



А я похвалюсь юношей, которого удалось идентифицировать как "Кевина с портфелем". Ходили с ним ловить весну.
<a href="http://s1120.photobucket.com/user/leserate/media/Paul/DSC02590.jpg.html" target="_blank"><img src="http://i1120.photobucket.com/albums/l493/leserate/Paul/th_DSC02590.jpg" border="0" alt=" photo DSC02590.jpg"></a>
[/URL]


Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Leserate, у меня в детстве такой был, только на дутом теле) Точно помню, что ходил в единственных синих шерстяных шортах, пошитых ему бабушкой 
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, ой, а у ваших "псевдо-братц" часом не оригинальные головы? 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Leserate, какой мальчик
ну до чего ж лапочка!!!
Artemis_Arty, гитара шикарна))
Artemis_Arty, гитара шикарна))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Здравствуйте)))
Хочу сказать немного о Брац, о них спрашивали...
Покупала я их в таком магазине, где настоящих кукол никогда не продавли, только подделки. Ну иногда там хорошего качества попадаются и куклы - пластмасски.
У этих Брац, были убогие платья и я сшила им свои. Головы не снимала, тела те что были при покупке. Прическа у смуглой куколки не разбиралась.
А сейчас посмотрела на затылки у все троих кукол, там какие - то значки и выбито 2001 MGA и еще что - то...
Утверждать, что настоящие головы или нет не буду, хотя догадываюсь, что могут и на поддельное тело "поместить" настоящую голову...
А у коколок которые с синими и фиолетовыми волосами, под Соней Кхурн на затылке выбито SY, что это означает?)))
Но мне понравились и те и другие куколки за их большие глаза и необычные личеки, а Монстрикам пришлось чуть - чуть подкрасить глазки и губки ( у глазок чуть стерлись белки, а с губ я удалила клыки)
Вот такая информация о моих куколках.
Позвольте еще такую куколку показать, только теперь ее голова ждет подходящее тельце, т.к. то тело на котором она на фото, отдано голове от Леи

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/645654/Купила Лею на жудком теле, взяла ее только за голову, а тело было дурацкое... Принесла домой и поменяла, получилась такая куколка, а голова ( наверное от Май Синки ) пока ждет заботливо упакованная своего тела)))
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/621977/
Хочу сказать немного о Брац, о них спрашивали...
Покупала я их в таком магазине, где настоящих кукол никогда не продавли, только подделки. Ну иногда там хорошего качества попадаются и куклы - пластмасски.
У этих Брац, были убогие платья и я сшила им свои. Головы не снимала, тела те что были при покупке. Прическа у смуглой куколки не разбиралась.
А сейчас посмотрела на затылки у все троих кукол, там какие - то значки и выбито 2001 MGA и еще что - то...
Утверждать, что настоящие головы или нет не буду, хотя догадываюсь, что могут и на поддельное тело "поместить" настоящую голову...
А у коколок которые с синими и фиолетовыми волосами, под Соней Кхурн на затылке выбито SY, что это означает?)))
Но мне понравились и те и другие куколки за их большие глаза и необычные личеки, а Монстрикам пришлось чуть - чуть подкрасить глазки и губки ( у глазок чуть стерлись белки, а с губ я удалила клыки)
Вот такая информация о моих куколках.
Позвольте еще такую куколку показать, только теперь ее голова ждет подходящее тельце, т.к. то тело на котором она на фото, отдано голове от Леи

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/645654/Купила Лею на жудком теле, взяла ее только за голову, а тело было дурацкое... Принесла домой и поменяла, получилась такая куколка, а голова ( наверное от Май Синки ) пока ждет заботливо упакованная своего тела)))

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/621977/
Последний раз редактировалось Derga 29 апр 2013, 19:47, всего редактировалось 6 раз.
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Головы Братц явно оригинальные. По крайней мере две крайние, но думаю и средняя тоже.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
На всех головах у Брац одинаково выбито 2001 MGA... )))
А вот еще и такие девочки, я думаю они под Мокси делались

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/646107/
И еще такие две дамочки, малышка - Гибридик, т.к. мне достались голова и тело, соединила их и получилась милая куколка.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/646098/
Куколку типа Шелли, которую купила в киоске - перепрошила и сшила ей плетье.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/621634/
А вот еще и такие девочки, я думаю они под Мокси делались

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/646107/
И еще такие две дамочки, малышка - Гибридик, т.к. мне достались голова и тело, соединила их и получилась милая куколка.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/646098/
Куколку типа Шелли, которую купила в киоске - перепрошила и сшила ей плетье.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/621634/
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, ваши девочки родом отсюда viewtopic.php?f=67&t=32499 Я правда совершенно не разбираюсь подделки это под бестФрендс или оригиналы
А платьице голубое такое красивое! А у второй чулочки одеты?
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Artemis_Arty, китайцы страдают биберизмом.
гитара клевая. 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
RedRidinHood писал(а):Artemis_Arty, китайцы страдают биберизмом.гитара клевая.
А я бы сказала что они просто стараются быть "в тренде" и угадывать желания потребителей загодя, пуляя всяких-разных-безобразных персонажей на кукольный рынок; ну и от крупных кукольных гигантов типа маттел тоже, естественно, пытаются не отставать, активно делая копии на маттеловские кукольные линии.
- kroko Kaguya hime
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
- Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, кажется, я становлюсь Вашей поклонницей
у Вас очаровательная коллекция юных принцесс =^_^=
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Да, китайские подделочки тоже могут быть красивыми и любимыми.
Моя подделка под BFC18"

Моя подделка под BFC18"

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












