Вы с Райлой совместными усилиями...)))
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Меня давно не было, поэтому всех с праздниками - прошедшими и наступающими
Выкладываю кусочек из того, что накопилось, остальное здесь:http://www.diary.ru/~InfantaDoll/
special edition
ретро-зимние-каникулы

special edition
ретро-зимние-каникулы

-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
- KaraAbbas
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 01 янв 2009, 01:58
- Откуда: Moscow
Приехал Арик
Соу уже тут как тут - Какой красаффчег! - и строит глазки.
2 All : Спасибо за добрые слова.
2 Anardin :
Когда Вы ООАК-чили свою поттериану Вы что брали за основу образов ? Книгу или фильм, или есть какая-нибудь "официальная" галерея персонажей (как например в Алисе все апелируют к графике первого издания), или же из головы по принципу - "я так вижу".
( в поттерах я к сожалению разбираюсь не лучше чем свинья в цитрусах - темен и дик
)
Соу уже тут как тут - Какой красаффчег! - и строит глазки.
2 All : Спасибо за добрые слова.
2 Anardin :
Когда Вы ООАК-чили свою поттериану Вы что брали за основу образов ? Книгу или фильм, или есть какая-нибудь "официальная" галерея персонажей (как например в Алисе все апелируют к графике первого издания), или же из головы по принципу - "я так вижу".
( в поттерах я к сожалению разбираюсь не лучше чем свинья в цитрусах - темен и дик
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
О, живые фото Ариона. Как у него парик? Мелирование сделано интересно. А вот личико очень напоминает Джэйда, только тон мягче.
Шарф в гербовых лилиях и звездах шикарный.
Когда я садилась за кастом мародеров, то в основу брала образы книги, наложением на образы друзей, игравших по МА в декабре 2007года. Просто обставила для себя маленький материальный уголок памяти.
Я не люблю фильмов по ГП, но мне нравится атрибутивная сторона, созданная художниками WB. Я уважаю труд госпожи Дж. К. Роулинг, но в моей жизни он не занял сколько-нибудь значительного места.
Весь этот сет - своеобразная партия с собственным восприятием для анализа того, что и как я могу преломлять, исходя из фактологии текста.
Кстати, если бы я взялась когда-нибудь ваять Алису, я бы опиралась на фотографии реальной Алисы Лидделл и книгу, а не иллюстрации Тиннеля. Отдельное художественное видение более ценно, на мой взгляд, чем точное следование классическому образцу.
Шарф в гербовых лилиях и звездах шикарный.
Когда я садилась за кастом мародеров, то в основу брала образы книги, наложением на образы друзей, игравших по МА в декабре 2007года. Просто обставила для себя маленький материальный уголок памяти.
Я не люблю фильмов по ГП, но мне нравится атрибутивная сторона, созданная художниками WB. Я уважаю труд госпожи Дж. К. Роулинг, но в моей жизни он не занял сколько-нибудь значительного места.
Весь этот сет - своеобразная партия с собственным восприятием для анализа того, что и как я могу преломлять, исходя из фактологии текста.
Кстати, если бы я взялась когда-нибудь ваять Алису, я бы опиралась на фотографии реальной Алисы Лидделл и книгу, а не иллюстрации Тиннеля. Отдельное художественное видение более ценно, на мой взгляд, чем точное следование классическому образцу.
- KaraAbbas
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 01 янв 2009, 01:58
- Откуда: Moscow
2 Anardin - Парик приятен на ощупь, легко расчесывается но обильно лезет (может это со временем прекратится) При приведении тушки в порядок бросились в глаза некоторые признаки износа литформ (обильный облой, плохие кромки частей, заплаты) так что сдается мне что вскоре может грясти замена типа тела производителем.
Наблюдался еще мелкий брачек на предмете одежды (не знаю как называется, который если надеть спереди был бы фартуком)
Лицо по цвету очень похоже на Неро (судить о цвете по моим снимкам сделанными мерзотной мыльницей при освещении : отраженный от потолка свет ламп "дневного света" плюс вспышка - не стоит)
2 Ли
Очень симпатичная у Вас мерка для шиншилл
(у меня 1 кот = 2 стандартных теянга)
Наблюдался еще мелкий брачек на предмете одежды (не знаю как называется, который если надеть спереди был бы фартуком)
Лицо по цвету очень похоже на Неро (судить о цвете по моим снимкам сделанными мерзотной мыльницей при освещении : отраженный от потолка свет ламп "дневного света" плюс вспышка - не стоит)
2 Ли
Очень симпатичная у Вас мерка для шиншилл
(у меня 1 кот = 2 стандартных теянга)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










