В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Maylia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:43
Откуда: Хабаровск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Maylia » 25 янв 2013, 14:11

Кухонька моих Бжд девочек
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Мебель + интерьер

Сообщение FIMKA » 25 янв 2013, 19:22

Maylia, хороша кухонька, прелестные детки

Аватара пользователя
Maylia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:43
Откуда: Хабаровск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Maylia » 26 янв 2013, 05:13

FIMKA спасибо.
ещё одно фото кухни
Изображение
а это спальня старших девочек.
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 27 янв 2013, 02:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nady_Nady » 27 янв 2013, 18:19

Charli4444, сколько трудов, чтобы создать такой интерьер! Очень интересные фото получились!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 29 янв 2013, 08:30

Nady_Nady,спасибо огромное!))Ой,на самом деле уже очень давно и вроде бы осталось уже не так много,но это как-всегда,самым тяжелым идет доборка ремонта,все как в реале,спасибо))

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 02 фев 2013, 21:12

Maylia -одно удовольствие,рассматривать такие фотки.
Маленькие,очаровательные хозяюшки,..на такой ,прекрасно благоустроенной кухне.А сколько всего маленького и полезного.
Прелесть. :)

Charli4444-очень хороший интерьерчик.И всё так реалистично. :D
Представляю,сколько в это вложено труда.Ведь это не так просто ,всё благоустроить ,так гармонично подобрать и обставить. :roll:

У нас тоже,появилось, немного новенького в интерьере.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Emily » 17 фев 2013, 15:56

Диван-шкатулка (уже показывался в начале странички :oops: )

Покупала его для Дженни...

Изображение

Но Клара (Барби) тоже чувствует себя на нём неплохо :D

Изображение

Классная вещь, самый красивый диван-шкатулка в моей коллекции :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 18 фев 2013, 16:42

Диванчик под старину,для любимых куколок.
Изображение

Изображение

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение nastya13 » 19 фев 2013, 13:50

Kimon , как всегда - мастерское исполнение! :D

Charli4444 , как уютно у тебя! Особенно радует, с какой заботой подобраны интерьерные мелочи и детальки. Очень нравится такой стиль! :D

А я решила заглянуть сюда с гостиной ))

Изображение

Изображение

Изображение

Подробности - здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 1#p2254036 :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение HelenTao » 19 фев 2013, 14:08

Emily, о, здорово!)) знакомый фасончик :D Я тоже этот диванчик больше всех люблю) а какие еще у Вас есть?))
nastya13, потрясающая гостинная! :D

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 19 фев 2013, 14:40

nastya13-какая великолепная гостинная.
Так уютно и реалистично,столько всякой ,изумительной мелочи,прелесть. :D

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение nastya13 » 24 фев 2013, 15:09

HelenTao , Kimon , спасибо! :D

Сегодня я со спальней))


Изображение

Изображение


Подробности тут : viewtopic.php?f=14&t=37341&start=30#p2262325 :wink:

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Anastasha » 24 фев 2013, 15:48

подушечка с котенком - прелесть! это термопечать?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 24 фев 2013, 23:29

Девочки,какие у всех гостинные красивые!!! Ой,как люблю рассматривать разную мелочь в комнатах!!! :D
Боьше фото тут!! http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085&start=300

А вот и наша гостинная и кухня!!:))
Изображение
Изображение

Supermouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
Откуда: Ближнее Подмосковье

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Supermouse » 15 мар 2013, 18:00

Даже не знаю, куда это лучше - сюда или в "Кукольное место"?..
Но я считаю это вполне полноценным интерьером - в особенности, с учётом размеров ячейки, в которой он собран, и особенностей кукол, для которых он собран :) , так что пусть будет здесь!..

Изображение

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Artemis_Arty » 17 мар 2013, 15:51

Наконец слепилось что-то, что не стыдно показать :oops:
Гостинная...
Изображение
Изображение
Изображение

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nady_Nady » 17 мар 2013, 16:06

Artemis_Arty, отличная гостинная, первая фотка очень понравилась динамиточка вообще как настоящая девушка!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение JuliaS » 17 мар 2013, 18:46

Kimon, Что сказать - как всегда - одна работа лучше другой. Но все равно мой фаворит - камин))) (кстати знаю еще пару человек, у которых ваш Камин вызывает замирание дыхания)
nastya13, и гостинная, и спальня - стиль и грация - роскошь и точность - мои комплименты! Роскошно!
Artemis_Arty, знатная гостинная! Мне больше всего понравилось третье фото - такая детализация! Не знала бы, что кукольное - не поверила бы)) Браво!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Raisa » 10 апр 2013, 00:23

Всегда любила эту тему на форуме! С удовольствием рассматриваю фото и сразу появляется вдохновение создать что-то свое. Вот маленький кусочек моего мирка.
Изображение

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение nastya13 » 17 апр 2013, 09:21

Raisa , очень-очень привлекательный и уютный кусочек! :D Хотелось бы увидеть еще интерьеов в вашем исполнении.

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Мебель + интерьер

Сообщение WestaMee » 17 апр 2013, 13:40

Maylia, ваши девочки друг другу кем приходятся?
Со Ён и Джи Ён с какой фамилией? а то обидно одна О ХаНи фамильная :mrgreen:

Аватара пользователя
DariaChe
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:04
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение DariaChe » 17 апр 2013, 22:08

Тоже поделюсь фотками своего интерьера :)
мебели уже больше 15 лет, мой дедушка делал...дорогая память
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Мебель + интерьер

Сообщение WestaMee » 18 апр 2013, 07:35

DariaChe, столик и стульчики мурмявка, суперские... как взрослые... такие в конце семидесятых в моде были ;)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Evlampia » 18 апр 2013, 19:25

DariaChe, Какая мебель! Столик и табуретки как настоящие. И шкаф тоже. В нем даже зеркало есть? Не очень видно. Дедушка хорошую Вам память оставил.

Аватара пользователя
DariaChe
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:04
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение DariaChe » 18 апр 2013, 19:49

WestaMee, спасибо)
Evlampia, спасибо! да, зеркало в шкафу есть, я собираюсь немного отреставрировать его внутри, стала древесина немного сыпаться...поэтому не стала очень подробно фотографировать... постараюсь попозже сделать еще фото мебели

Аватара пользователя
ada_stylish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ada_stylish » 18 апр 2013, 21:55

DariaChe, потрясающая мебель!


Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ora » 20 апр 2013, 13:32

Здравствуйте. Хочу показать несколько своих интерьеров
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
остальное можно посмотреть в моей теме
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=38295

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Evlampia » 20 апр 2013, 18:02

ora, А это точно кукольная квартира, а не человеческая?


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]