В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 17 апр 2013, 08:09

Айрен, я вот тут подумала. Раз уж все знают шоколадницу, давайте там. Выберем местечно у окошка.

Ну что 20.04. в 14.00 в шоколаднице?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 17 апр 2013, 10:07

Договорились :) , ждем остальных.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 17 апр 2013, 11:01

я не против :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 17 апр 2013, 16:44

Я за еще раз)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 17 апр 2013, 17:52

Ну и отлично!!! Ураааа))))

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 21 апр 2013, 19:37

Девочки встреча состоялась) фотки хочу!!!

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 24 апр 2013, 17:11

Так что там с фотографиями с кукловстречи?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 24 апр 2013, 21:31

Олеся в основном делала фото, так что ждем ее.
у меня только кошечка МХ.

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение rijulka » 31 май 2013, 12:19

Эх, как бы мне хотелось хоть разочек побывать на кукловстрече. Да и живу недалеко - в Таганроге. :wink: Вот только деть маленький еще - не с кем оставить :(

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 31 май 2013, 12:30

rijulka, Совсем-совсем не на кого?

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение rijulka » 03 июн 2013, 17:39

Айрен, увы, не на кого. :( Наш папа тихо паникует даже когда я на час по делам из дому ухожу. :D Укачивать получается только у меня. Но я не расстраиваюсь - она подрастет, и мы обязательно встретимся. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 03 июн 2013, 22:39

rijulka, конечно встретимся :)

Аватара пользователя
KatySmile
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:28
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение KatySmile » 05 июн 2013, 14:43

всем привет) я тут новичок на форуме, хочу найти единомышленников - соседей) когда новая встреча планируется? :D

Аватара пользователя
irina kiek
Мир кукол зовет...
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:11
Откуда: Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение irina kiek » 27 июн 2013, 10:34

Девочки в Ростове на Дону, в Краеведческом музее на Большой Садовой с 26 июня выставка старинных кукол и игрушек! :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 11 сен 2013, 11:04

Дорогие кукло-товарищи!
Очень извиняюсь, что пропала и фото вместе со мной. Были технинные и причинные штуки. Но я снова тут, сегодня постараюсь залить фото с прошлой встречи. Выложить по максимуму сюда или залить куда-нибудь архив?

И, да,irina kiek, абсолютно права! Выставка будет до 15 сентября. Может метнемся кабанчиком? Или если нет, то давайте пока ее не так страшо с погодой - соберемся где-нибудь?

Фото для привлечения внимания.
Изображение

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 11 сен 2013, 11:08

так вот у кого фотки зависли :) встретиться я не против. ориентировочно могу 27 сентября часов в 5.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 11 сен 2013, 11:59

booksellgranddaughte писал(а):Дорогие кукло-товарищи!
Очень извиняюсь, что пропала и фото вместе со мной. Были технинные и причинные штуки. Но я снова тут, сегодня постараюсь залить фото с прошлой встречи. Выложить по максимуму сюда или залить куда-нибудь архив?

А я все жду и жду))) уже и не надеялась что увижу фото)
Мне признать все равно куда и где, лишь бы посмотреть уже)

booksellgranddaughte писал(а): Выставка будет до 15 сентября. Может метнемся кабанчиком?

С удовольствием бы сходила, могу 14 числа в субботу. В любое время.

booksellgranddaughte писал(а):Или если нет, то давайте пока ее не так страшо с погодой - соберемся где-нибудь?

Тоже за! Но только по субботам, остальное время я в деревне в Семикаракорске.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 11 сен 2013, 13:10

Хорошо.) Вечером если не все еще отпишутся, напишу всем в личку. И ссылку на архив дам.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 11 сен 2013, 19:54

Итак, ссыль на архив-фот.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 12 сен 2013, 12:15

Я тоже не против встречи и тоже могу только по выходным :D Ура-ура, я тоже уже перестала надеяться на то что увижу эти фотографии :) А тут нежданно-негаданно, такой приятный сюрприз, спасибо booksellgranddaughte :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 12 сен 2013, 16:15

Девочки, извините еще раз, что так вышло.)

Итого три человека могут в субботу.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 12 сен 2013, 23:12

Ну так? Что решаем? На выставку идем?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 02 мар 2014, 09:37

Девочки, ау?

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 02 мар 2014, 10:11

Айрен, мы тут)))

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 02 мар 2014, 11:08

Айрен, мы тут :D

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 02 мар 2014, 12:50

Давайте после встретимся? :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 02 мар 2014, 14:39

А всегда за кипишь))) кроме голодовки)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 02 мар 2014, 15:51

Я тоже "За". А после чего? После 8? :D

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 03 мар 2014, 09:52

Lilium, Ага :) зарапортовалась на работе

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 19 мар 2014, 10:05

Ну так как, встречаемся?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей