В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Киев!
Киев!
Народ, я в пятницу буду в Киеве. Очень бы хотелось с кем то встретится если у кого то есть тоже такое желание! Короче если кто заинтересовался, на всякий пожарный оставляю свой номер: 8 093 546 15 68.
- Anna Kemushi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59
- Контактная информация:
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Эрик, Ваше сообщение очень загадочно. Это чем же Вас так обидели, что Вы утратили веру в куклолюбителей-киевлян?
Не знаю, смогу ли я представлять какой - нибудь интерес для кукловтречи - у меня всего 2 куклы (игровая Барби, которой 8 лет и Лукас ФР) и еще один экшен-мен (но он не в счет). Я вообще скорее кукольный однолюб, а не коллекционер, если покупаю новую куклу, то старой сразу изменяю и стараюсь от нее избавиться. Таким образом, у меня всегда должно быть только 2 куклы - парень и девушка, иного не терплю в доме. Но проблема еще и в том, что Лукас у меня сейчас на перепрошивке и вся семья дружно ржет над моими потугами продырявить его дубовую голову и запихнуть туда волосину... До конца января точно не успею привести его в порядок. А везти на встречу голомозого Лукаса как-то неловко... Извините, что так пространно, вопрос был в том, стоит ли ехать на кукловстречу без кукол?
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Встречи у киевлян проходят, и проходят регулярно, просто мы забыли про эту тему и не вывешиваем здесь объявлений, в 99% случаев все общение происходит на дайрях и о встречах договариваемся там же. И это не потому, что мы снобы, а потому, что общаться здесь, на форуме, становится все труднее по многим причинам.
Беру эту обязанность на себя, в общем. Буду сообщать здесь о встречах, а приходить или не приходить - это личное дело каждого.
Беру эту обязанность на себя, в общем. Буду сообщать здесь о встречах, а приходить или не приходить - это личное дело каждого.
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Киев
класно, я хоть и новенькая на форуме, но очень хочу познакомиться с любителями кукол в Киеве.
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Marilee, на этих выходных, наверное, ни у кого не получится - День Влюбленных все-таки, каждый будет стараться провести его со своим любимым человеком. А вот через неделю попробуем собраться, во всяком случае, энтузиазм есть
Еще, если кому интересно, в середине марта (пока назначили на 14-е, если не будет возражений ни у кого из тех, кто задействован в ролях) в Киеве будет проходить небольшая БЖД-пати по теме "Алиса в стране чудес" с распределением ролей и костюмами. Очень надеемся, что у нас это все получится, во всяком случае, роли распределили и костюмы уже шьем
*оффтоп* к слову, Вы же из Севастополя, а вот не так далеко от вас, в Симферополе, кукольница тоже есть, Марина, форумный ник amal-aries.
Еще, если кому интересно, в середине марта (пока назначили на 14-е, если не будет возражений ни у кого из тех, кто задействован в ролях) в Киеве будет проходить небольшая БЖД-пати по теме "Алиса в стране чудес" с распределением ролей и костюмами. Очень надеемся, что у нас это все получится, во всяком случае, роли распределили и костюмы уже шьем
*оффтоп* к слову, Вы же из Севастополя, а вот не так далеко от вас, в Симферополе, кукольница тоже есть, Марина, форумный ник amal-aries.
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Уточняю,
21 февраля, суббота, 13-00, вход в ТЦ "Глобус" рядом с главпочтамтом, на входе сразу слева точка "Евросеть", справа "обмен валют". Вот где-то посередине между этими двумя точками мы обычно собираемся. Иногда посередине стоит автомобиль, есть ли он там сейчас, не знаю. Если есть, тогда возле него.
21 февраля, суббота, 13-00, вход в ТЦ "Глобус" рядом с главпочтамтом, на входе сразу слева точка "Евросеть", справа "обмен валют". Вот где-то посередине между этими двумя точками мы обычно собираемся. Иногда посередине стоит автомобиль, есть ли он там сейчас, не знаю. Если есть, тогда возле него.
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Так, поскольку форум долго лежал, и нас, по ходу, не все нашли, пожалуйста, девочки-мальчики из Киева и прочие, кто хочет как-то где-то пересекаться с киевскими кукольниками - стукнитесь мне в личку, я вам дам номер мобильного, чтобы хоть как-то связываться.
Sanni
вы, наверное, как раз из тех, кто нас не нашел 21 февраля... Мы собираемся всегда внутри, в переходе, сразу же за стеклянными дверями, которые ведут в ТЦ Глобус, со стороны главпочтамта. Обычно встречи длятся по желанию - если кому надо уходить раньше, то никто ж никого не держит
многие опаздывают, поэтому зачастую встреча растягивается на несколько часов.
А почему ж нельзя с Барбями приходить? Это же куклы
Мы и безкукольных привечаем, если кому просто интересно прийти, посмотреть, подержать в руках 
Sanni
вы, наверное, как раз из тех, кто нас не нашел 21 февраля... Мы собираемся всегда внутри, в переходе, сразу же за стеклянными дверями, которые ведут в ТЦ Глобус, со стороны главпочтамта. Обычно встречи длятся по желанию - если кому надо уходить раньше, то никто ж никого не держит
А почему ж нельзя с Барбями приходить? Это же куклы
- Sanni
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Киев!
Я, честно говоря, не то, что не нашла. Я и не приходила вовсе. Меня смутила фраза "со стороны главпочтамта". Мне кажется, скорее, в таком случае это просто "со стороны Майдана", ведь главпочтамт слева...
Потом я долго думала над этим олвпросом и поняла, что если это акционная машина стояла, то, наверное, это просто центральный вход в Глобус.
Мне очень жаль, что я пропустила встречу, т.к., насколько я поняла, они довольно редки? Скажите, когда будет следующая и я обязательно буду
))
А со мной, может, ещё несколько человечков из клуба "Fashion Dolls Ukraine"
Потом я долго думала над этим олвпросом и поняла, что если это акционная машина стояла, то, наверное, это просто центральный вход в Глобус.
Мне очень жаль, что я пропустила встречу, т.к., насколько я поняла, они довольно редки? Скажите, когда будет следующая и я обязательно буду
А со мной, может, ещё несколько человечков из клуба "Fashion Dolls Ukraine"
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Sanni, все верно, центральный вход в Глобус, просто их же несколько - один рядом с главпочтамтом (этот самый центральный), другой со стороны макдональдса и центрального купола (там, где когда-то был центральный фонтан), и еще несколько входов через дорогу, возле колонны Независимости.
Крупные встречи проходят где-то раз в месяц, а мелкие (2-3 человека) - по желанию и по договоренности
О крупных буду сообщать здесь
по желанию можно собраться в любое время.
Крупные встречи проходят где-то раз в месяц, а мелкие (2-3 человека) - по желанию и по договоренности
- Sanni
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Киев!
Justice Rainger, спасибо!
На мелкие пока не пойду, потому что никого не знаю. Думаю, это лучше для хорошо знакомых между собой людей. А вот на крупную прийду с пребольшим удовольствием - хочу со всеми форумчанками и их кукложителями познакомиться )
На мелкие пока не пойду, потому что никого не знаю. Думаю, это лучше для хорошо знакомых между собой людей. А вот на крупную прийду с пребольшим удовольствием - хочу со всеми форумчанками и их кукложителями познакомиться )
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












