В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Я тоже за 9-е
Re: Волгоград и Волжский
Мне без разницы 8 или 9-е, главное не 10-е (у меня курсы корейского)
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Мариш, забронируешь нам столики?
Re: Волгоград и Волжский
подскажите, где будем собираться? и конкретно во сколько?
а то у меня кореиш на 9 перенесли надо будет отпроситься если что..
а то у меня кореиш на 9 перенесли надо будет отпроситься если что..
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Итак, встреча состоится 9 марта в 15.00 в кафе "Кайфе" по адресу пр. Ленина 23А
Отпишитесь кто пойдет, нужно рассчитать сколько мест бронировать.
Отпишитесь кто пойдет, нужно рассчитать сколько мест бронировать.
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
я иду точно
Ирина threemice и Лена (была в прошлый раз, тут не регистрировалась)- наверное идут
Ирина threemice и Лена (была в прошлый раз, тут не регистрировалась)- наверное идут
Re: Волгоград и Волжский
я иду
Re: Волгоград и Волжский
Я ещё точно не знаю.
Re: Волгоград и Волжский
Я, наверно, приду, если дочу пристрою 
Re: Волгоград и Волжский
Я иду )))
Re: Волгоград и Волжский
я иду 100%, но немного опоздаю.
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Фотки. Что-то я совсем попу не отрывала - момок, к сожалению, нету совсем.
Все под девизом "Королева Летиция и двор"

Тут фотки
Все под девизом "Королева Летиция и двор"

Тут фотки
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Taty, прости, правда забыла, все праздничная круговерть виновата
threemice, спасибо за фотки! Летиция звездить любитель
threemice, спасибо за фотки! Летиция звездить любитель
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Marishka77, нет, она профессионал!
Re: Волгоград и Волжский
Девочки, классно вы посидели!
Ээээх! 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
threemice, 
Re: Волгоград и Волжский
Вот это скорость публикаций )))
Летиция обиженная когда на ее трон столько набежало. даже в сторону смотрит с вопросом "Кто все эти люди?"
Мне с белыми косичками на фотографиях напомнила Кхалиси из "игра тронов" я мельком пару серий видела
Даа было здорово, я столько новых кукложителей увидела ) пополнение знаний )
Обмен подарочками-сюрприами
, Олеся ты с магнитиками угадала, теперь висит красуется 
о у меня сайт на 2 ч раньше показывает. теперь понятно как в 17 могли написать )
Летиция обиженная когда на ее трон столько набежало. даже в сторону смотрит с вопросом "Кто все эти люди?"
Мне с белыми косичками на фотографиях напомнила Кхалиси из "игра тронов" я мельком пару серий видела
Скрытый контент: показать
Даа было здорово, я столько новых кукложителей увидела ) пополнение знаний )
Обмен подарочками-сюрприами
о у меня сайт на 2 ч раньше показывает. теперь понятно как в 17 могли написать )
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
maritime))))
В пять мы только разошлись, кажется)
В пять мы только разошлись, кажется)
Re: Волгоград и Волжский
Девочки, встреча на меня так повлияла, что вместо того, чтобы общаться с людьми, я засела, как ненормальная, с куклами (меня отпустило только на улице
) Я от себя такого вообще не ожидала!
Девочонки, все пишите, кто хочет, в личку, я теперь, если только на следующий НГ год приеду, может, тогда нормально пообщаемся
Мне будет этого очень-очень не хватать!!!
- Alice Gustaw
- Новичок на форуме
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 13 окт 2010, 08:08
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Доброго времени суток, присоединяюсь к волгоградским куклолюбителям )) В наличии и ДАЛ, и Джуку, и Монстер хай, и кёрхн(курн), и с недавнего времени Резинсоул Мей )) Вот. Сама в Волгограде недавно относительно, но единомышленникам рада ^^ Всем здравствуйте.
Жаль, что так бездарно встречу пропустила. на несколько дней опоздала всего))
Жаль, что так бездарно встречу пропустила. на несколько дней опоздала всего))
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Alice Gustaw, добро пожаловать! Нас все больше! Ура-ура! 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Alice Gustaw, Добро пожаловать! ))
очень жаль, что у меня не получилось на встречу попасть... в следующий раз постараюсь)
а ко мне приехала моя долгожданная мсдэшенька!*_*
очень жаль, что у меня не получилось на встречу попасть... в следующий раз постараюсь)
а ко мне приехала моя долгожданная мсдэшенька!*_*
Re: Волгоград и Волжский
А может пора уже снова встретиться?
Я тоже пропустила прошлую встречу
Через недельку - две? Есть у кого желание?
Через недельку - две? Есть у кого желание?
Re: Волгоград и Волжский
у меня оно всегда есть ))) хоть я и не пропустила встречу - но хорошего много не бывает 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Я всеми конечностями голосую "За" 
Re: Волгоград и Волжский
Нас уже трое, можно и время и место встречи начать обговаривать 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
honda, четверо, я полагаю)
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, я всецело "за" 
Re: Волгоград и Волжский
Девы,как опять без меня?????
Я за выхи.))) Только за них! У меня в запасе эти выхи. 17-го, я тут-ту! Последняя неделя будет перед отъездом суетная! Я уезжаю до 9-го мая! 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










