В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
Re: Новосибирск
С радостью встречусь в субботу, однако есть дела, потому если успеем до 3 часов дня, приду точно.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Я тоже за субботу)
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Можем встретиться в 11.00.
Re: Новосибирск
Да, было бы здорово.
Жаль всё равно не получится многих с собой взять из-за дел. Но принесу новенькую пуллипку :з
Жаль всё равно не получится многих с собой взять из-за дел. Но принесу новенькую пуллипку :з
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Ну вот, а я не смогу.. 
- elerriell
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
- Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Re: Новосибирск
Вау, неужели я не проглядела собирающуюся встречу *_*
Даже приду.
Даже приду.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
elerriell, будем рады :3
Re: Новосибирск
Всё забываю спросить. У нас в городе никто не видел монстров-подделок?
Мне просто "гулия" какая-нибудь пригодилась бы на ооак, главное чтобы серого цвета, а остальное всё равно.
Мне просто "гулия" какая-нибудь пригодилась бы на ооак, главное чтобы серого цвета, а остальное всё равно.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Beryllium, в Сан Сити на третьем этаже около детского магазина есть они)
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Svekloniel писал(а):Ну вот, а я не смогу..
Как тааак?
Ну так что, суббота, 11.00, Аура?)
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
ТриNа, да, на мацури в Новокузнецк еду. Как-то так все внезапно совпало. Надеюсь, на следующую встречу я все же попаду..
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
ТриNа, согласна)
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Ну так что, идем?
- elerriell
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
- Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Re: Новосибирск
Я --- да!
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Аааа, я не смогу
До следующей кукловстречи!
До следующей кукловстречи!
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Блин , у меня тоже проблемы:((((
Температура поднялась - не могу(
Температура поднялась - не могу(
- elerriell
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
- Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Re: Новосибирск
Хм, одной мне будет скучно >_>
Тогда тоже не пойду.
Тогда тоже не пойду.
- kak_ta_zvezda
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Скажите, а у нас реборнов в городе кто-нибудь собирает?
- orhideya-j
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
- Откуда: Новосибирск
Re: Новосибирск
kak_ta_zvezda, собирать не знаю. Но у Анны точно есть реборн и она с ней была на последней встрече.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Ребят, лето подходит к концу, последние тёплые деньки.
Никто не хочет в субботу встретится? Или в воскресение?
Ко мне БЖДешки приехали, покажу)
Ну давайте ребят, не сидите дома!
м?
Никто не хочет в субботу встретится? Или в воскресение?
Ко мне БЖДешки приехали, покажу)
Ну давайте ребят, не сидите дома!
м?
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
О!!!! Я б с удовольствием встретилась, пофоткала бы куколок на улице (и посмотрела вживую бжд
). По предварительным данным суббота у меня свободна, точно буду знать после обеда сегодня. Как на счет субботы?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Beauty4243, я в субботу полностью свободна)
Жду точного ответа от вас)
Жду точного ответа от вас)
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Возможно, и я смогу пойти) Если будет встреча часа в три.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Хм....у меня не очень понятно, но по всей видимости, я в городе и свободна буду часиков до 6-7 вечера.
Куда хотите сходить? Я б хотела что-нибудь такое антиресненькое
Либо лес-лес(паркик какой), либо город откровенный с бетоном и кирпичом
Да, и давайте на ты, а? А то я совсем себя неуютно ощущаю.....
Куда хотите сходить? Я б хотела что-нибудь такое антиресненькое
Да, и давайте на ты, а? А то я совсем себя неуютно ощущаю.....
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Beauty4243,
да, да, фотографии в лесу, прямо мечта такая.) Только не знаю, можно ли в Новосибирске такой найти?
Хорошо)
да, да, фотографии в лесу, прямо мечта такая.) Только не знаю, можно ли в Новосибирске такой найти?
Да, и давайте на ты, а? А то я совсем себя неуютно ощущаю.....
Хорошо)
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ну подобие леса можно попробовать поискать "под" чертовым колесом на Горской. Как спускаешься вниз к реке, есть там такое озерцо, камни (читай скалы для кукол), деревья. А рядом - вытоптанные, но не лысые, дорожки. Вполне, наверное. Хотя давно там не была.
Я так понимаю тебе, Соня, на правый ехать не удобно? На правом в первую очередь вспоминается Заельцовкий - та часть, которая как лес, за забором, с видом на зоопарк и детскую ж\д.
Я так понимаю тебе, Соня, на правый ехать не удобно? На правом в первую очередь вспоминается Заельцовкий - та часть, которая как лес, за забором, с видом на зоопарк и детскую ж\д.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Beauty4243, меня, в принципе, и подвезти могут)
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
О, встреча? Здорово!! Постараюсь быть! 
Re: Новосибирск
Суббота? Вполне возможно))). Сигнальте, как определитесь со временем и местом.Я правда на Горском давно не была, а вниз вообще спускалась в далёкой юности)).. Есть парк на Маркса (сквер Сибиряков Гвардейцев), есть Монумент Славы...там цивильно, в принципе.. Только дети гуляют, но можно спрятаться, территория большая.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






