Kisyabric четвертое фото очень нравится
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции BJD в лицах!
- DashaLubitKukol
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 694
- Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
- Откуда: Лен. обл, Тихвин
- Контактная информация:
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
- Kisyabric
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 22 фев 2008, 15:33
- Откуда: почти Москва (Королёв)
Mysha, как ей идЁт! Как родная одЁжка прям
DashaLubitKukol, спасибо
Янка, ага, вернулся обновлЁнным. Спасибо!
А ещЁ с сегодняшнего дня у меня живут светлый Аарон и тЁмная Кокори
моЁ иплосемейство, хотя пока и не целиком
и вот так они теперь живут
бонус

DashaLubitKukol, спасибо
Янка, ага, вернулся обновлЁнным. Спасибо!
А ещЁ с сегодняшнего дня у меня живут светлый Аарон и тЁмная Кокори
моЁ иплосемейство, хотя пока и не целиком
и вот так они теперь живут
бонус

Последний раз редактировалось Kisyabric 23 янв 2009, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
- LunaElle
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
- Откуда: Москва, Жулебино
- Контактная информация:
**YangWaWa** писал(а):Ни в коем разе! Зачем темки, если фотки не выкладывать!!!! Тогда они станут скучными совсем. Я вот читать-писать часто не успеваю, а фоточками всегда любуюсь! Столько удовольствия эстетического! думаю не я одна такая! А многим это ещё и с выбором определится помогает!
Полностью согласна! Несколько БЖД - так потрясающе смотрятся на фото! Сразу хочется бежать своих разводить!
- DashaLubitKukol
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 694
- Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
- Откуда: Лен. обл, Тихвин
- Контактная информация:
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Ну, а вот и мои новенькие девчата!
Энни
Энни и Тинки.
Удочерили!
больше фоток тут: viewtopic.php?t=5899&postdays=0&postorder=asc&start=200
Энни
Энни и Тинки.
Удочерили!
больше фоток тут: viewtopic.php?t=5899&postdays=0&postorder=asc&start=200
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Умка Спасибо
Янка Спасибки
Конечно устала, она же не ожидала, что дети так быстро появятся, вроде только-только Хэйлан приехал
Karina Спасииибо
Kisyabric Спасибоо!!! Ну, как такую не удочерить
fevla Спасибки!!!! Приедет и ваша прелесть! Платье - это случайно подвернувшееся платье от обычной куклы игровой. Просто больше одеть было нечего, я заказала её голенькой, а сшить ничего не успела
Янка Спасибки
Karina Спасииибо
Kisyabric Спасибоо!!! Ну, как такую не удочерить
fevla Спасибки!!!! Приедет и ваша прелесть! Платье - это случайно подвернувшееся платье от обычной куклы игровой. Просто больше одеть было нечего, я заказала её голенькой, а сшить ничего не успела
- DashaLubitKukol
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 694
- Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
- Откуда: Лен. обл, Тихвин
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












