В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Владивосток?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток?

Сообщение Marsis » 24 фев 2013, 09:01

В том, который во фреш-плазе больше всего диванчиков:)

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 24 фев 2013, 10:19

Я в них не бываю практически) Так что доверюсь вам) Куда скажете, туда и пойду)))

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 24 фев 2013, 12:10

Главное, чтобы все пришли в один и тот же. :)

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 24 фев 2013, 12:42

Так надо определиться)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 24 фев 2013, 12:45

Давайте в тот,где диванчики!!! :D

Напишите,кто знает ,точный адрес и определимся точно уже тогда с датой- 10 марта,где-то к 12- 12.30 ,в Репаблике!!! :D

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 24 фев 2013, 13:11

Океанский пр. 17. Это как от бывшего ТГЭУ к Семеновской спускаться, прямо на перекрестке

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 24 фев 2013, 14:29

Напротив городской мэрии стеклянное здание:
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 25 фев 2013, 06:23

Ой, и мы тоже хотим.
Если не поедем к бабушке в деревню, обязательно придем!!!

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 01 мар 2013, 12:02

И притихли все) У меня вот такой вопрос возник: кто кого брать будет? У меня, например, только обитсушки и пара раздербаненных под ооак китайских позорищ. Сегодня покинула Японию еще партия, надеюсь за неделю дойдут.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 01 мар 2013, 12:11

Да-да,я тоже хотела спросить-кого брать будем?? У меня заказывайте всяких,у меня всех почти по одному виду,так сказать,есть!!! :D Кого смогу-принесу- и муклу,и БЖД Гленн,и ФР-16 могу,и момошку ,и Джейдолл,и Эванджелина есть,вообщем,смотрите у меня в теме! :D


И хотела на счёт времени определиться,может всё-таки к 13.00 сделать точно встречу,а то у меня с детёнышем моим бабушка будет сидеть,чтобы как раз он спал! :lol: Пока мамка по Репабликам рассиживаться будет! :D

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 01 мар 2013, 13:01

Dalekaja, ой, возьмите Эву! Это моя первая тоннеро-хотелочка)) Хоть посмотреть на нее в живую)
Давайте к 13, я на все согласная))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 01 мар 2013, 13:40

Отлично,будем ждать остальных,когда отпишутся!!! :D

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 02 мар 2013, 09:09

А я, как еврей в анекдоте, возьму 10 человек родственников. Шучу.
Если Meyk успеет подойти, то тоже подойдет чуть позже 13.

Наверное, возьму свою 1/4 бжд-ку, если успею ее прилично одеть. Если будете брать монстров, захвачу Неферу.

Dalekaja, я, кажется, у тебя видела таких куколок с тоненькими телами и огромными головами, не знаю, как называются. Очень бы хотелось пощупать одну такую взглядом не через монитор.

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 02 мар 2013, 09:24

Может и я приду :) Если получится выбраться...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 02 мар 2013, 10:04

77enotov!!:)) Ты имеешь в виду Тангкушу?:)) Возьму,конечно!! С розовыми волосами!:)) Кого из Монстриков брать?:))

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 02 мар 2013, 11:17

Я завтра Скелиту забираю. Вот ее точно возьму))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 02 мар 2013, 14:03

А у меня только майсинки апгрейд. Три штучки. Их то все знают, но мне брать больше некого.
У меня кукол не много...
Можно их взять???

Ну у меня еще есть корейский кен.
Такого вы наверно точно не видели.
Кукла моего детства - РАРИТЕТ )))

И есть еще миниатюры тортики, котоые сама делаю...
Хотела показать на совет, понравятся или нет?!

Вот вроде и все...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 02 мар 2013, 14:12

Конечно,бери,каждый несёт,кого хочет,инициатива приветствуется!!! :D

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 02 мар 2013, 16:57

Dalekaja, ага, вот такую. :oops:
Изображение

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 05 мар 2013, 13:57

Всем привет! :D
Я бы хотела присоединиться к вам 10-го числа)). Принесу блайз!

Dalekaja, очень хочу увидеть муклу и эванджелин. Если получится, возьмите, плиз!

Девушки, а как мы там друг друга узнаем? А то вдруг все за разные столики сядут :P

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 05 мар 2013, 14:09

А я приду с Yulla-la :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 05 мар 2013, 14:13

Узнаем по куклам,которые на столе стоять будут!!:)) Подтягиваемся от 13 до 14.00 !! Все в разных районах живут!!! :))

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 05 мар 2013, 14:14

Yulla-la, А по куклам и узнаем :mrgreen:

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 05 мар 2013, 14:15

Dalekaja, надо нам с Вами скооперироваться) В семи минутах ходьбы живем))

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 05 мар 2013, 14:56

Пока что собирается быть 8 человек, по-моему, очень даже немало. :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 05 мар 2013, 15:00

Я возьму фотик,будем фотаться!!!:))

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 05 мар 2013, 15:16

Давайте на 14:00 тогда перенесем? Чтоб нас двоих час не ждали те, кто раньше подтянется

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 05 мар 2013, 15:21

Народ, а место не изменилось и дата??? 10-ого в репаблике в центре???

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 05 мар 2013, 15:24

Дата и место в силе)

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 09 мар 2013, 11:08

Девушки, так всё-таки к 13 подгребаться или к 14? ))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей