В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Владивосток?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 28 апр 2012, 15:16

Встречи на майских не будет?

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 28 апр 2012, 15:20

77enotov, а кто-нибудь собирается собраться? Я в принципе может бы и собралась с силами, выползла бы...

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 28 апр 2012, 17:03

Мне показалось, что да. :oops:

Miya писал(а):я за! может на майских праздниках? там аж 4 дня выходных будет.

Drakonyashka писал(а):Вот я вернусь из отпуска и тогда уже точно скажу) А так я только за!

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 29 апр 2012, 00:23

77enotov, Это было давно, так что все уже забыли :)
Надо всех попинать, написать в личку, еще раз попинать. Так просто никто не соберется.

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 29 апр 2012, 02:46

Drakonyashka, я тут недавно, пинательных обычаев не знаю. :)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 29 апр 2012, 03:40

77enotov, вот) я тебе про них рассказала. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Владивосток?

Сообщение HelenTao » 07 июн 2012, 15:33

Всем здравствуйте) Маттеловца из Находки к себе примете?)) я так поняла тут еще люди из нашего города были, пожалуйста, напишите мне в личку, если найдетесь :) Во Владивостоке была всего 2 раза - на защите дипломной практики и предзащите диплома, так что знаю город плохо :( но буду очень рада пообщаться с земляками, а там, может, и свидимся как-нибудь)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 24 июл 2012, 15:20

Девочки,в свою компанию жителя Владивостока примете?! :D
Урра,я наконец-то нашла единомышленников-кукольников в своём городе!
Кукол у меня много,все разные,от пупсов до больших кукол!:)) Но на встречу можно обговорить,кого брать! :D
Вот такие девчёнки не прочь прогуляться!
Изображение
Последний раз редактировалось Dalekaja 24 июл 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 24 июл 2012, 16:40

Dalekaja, ух ты, тангкушки) В розовой шубейке у меня была такая))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 16 фев 2013, 18:49

И я к вам присоединяюсь... Из Владивостока.
А вообще кто живой еще остался???

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 17 фев 2013, 02:49

selik-leshik, Остался ;) Я очень даже живая.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 17 фев 2013, 02:59

Я каждый день здесь,заходите ко мне в гости на страничку!!! :D
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 17 фев 2013, 08:16

Привет!!! обязательно все просмотрю...

Ну а я свою совсем недавно сообразила...

viewtopic.php?f=14&t=38182

Будь и у меня в гостях. )))

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 22 фев 2013, 16:26

О! Так владивостокчан не мало, оказывается)) Можно к вам?))

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 23 фев 2013, 03:35

LanaDagon, Даже нужно :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 23 фев 2013, 05:16

ООО. Еще пополнение СУПЕР!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 23 фев 2013, 08:45

Так нужно и повстречаться ведь!!!! :D Устроить кукловстречу,пофотографировать любимиц!!! :D

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 23 фев 2013, 13:32

А давайте 8 марта?) Девичьи посиделки)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 23 фев 2013, 15:09

О,я-ЗА!!! Надо место обговорить!! Может в кафе-Репаблик,что на Второй Речке,там можно кофе с пирожным покушать,и пофотать кукол,опыт был!! :D Кто за? Под всех сложно подстроиться,может хоть так,окончательным решением?:)) Можно 9 или 10 Марта,предлагайте свои варианты,созвонимся по телефонам через Личку!!! :D

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 23 фев 2013, 15:32

8 марта могут быть посиделки у родственников, так что я больше за 9-10 число, часов на 12-14.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 23 фев 2013, 15:37

Я за воскресенье,10 Марта,на 12.00 !!! :D Кто готов на это то время и дату?:)) Обсуждаем пока!!!

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток?

Сообщение Marsis » 23 фев 2013, 15:39

Я бы пожалуй познакомилась с кем-нибудь из своего города:) 9-10 отлично. За географию голосую - центр - до него со всех окраин примерно одинаково добираться.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 23 фев 2013, 15:52

10-го отлично!) Блин, какие все жаворонки)) Я к обеду просыпаюсь только :mrgreen: Но ради такого случая постараюсь продрать глаза пораньше))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 23 фев 2013, 15:55

Тогда на 10 ориентируемся!! Если центр,то может тогда там в Сабвее или где-то рядом?:)) Время то же?

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Владивосток?

Сообщение Marsis » 23 фев 2013, 16:11

Из мест могу предложить тот же репаблик - там диванчики и в обеденное время в выходные обычно пустынно. Еще есть "душечка" в гуме. Место скромное, но зато спокойное и пироженки ничего.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 23 фев 2013, 16:14

Я за Репаблик в центре!!!:))

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 23 фев 2013, 16:16

Ну, всем наверно в обеденное время удобно будет? Да, в Душечке отлично) Еще как вариант в Центральном на последнем этаже, там красиво, как раз пофотать можно)

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 23 фев 2013, 16:19

Ладно, буду третьим голосом за Репаблик))

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 24 фев 2013, 02:54

Я нашла в интернете два Репаблика в центре:
Владивосток , район "Центр" , ул. Адмирала Фокина, 20
Владивосток , район "Центр" , Океанский проспект, 17

В каком собираемся?

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 24 фев 2013, 07:23

Мне кажется, что имелся в виду который напротив жд вокзала. Или я ошибаюсь?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей